Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3226 480897

Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#2588 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 06:23:56

Юлия, благодарю за интересную, весёлую и романтичную историю и хороших героев!)
Поясните, пожалуйста, где нужно писать заявку(присвоение номера) на участие в розыгрыше?
Спасибо.

avatar
23.04.2019, 06:10:05

Вот и объяснились)))) услышал звон , да не знает про что он) это про Тихона. Спасибо большое!!!! Жду его извинения с пирогами))))

Спасибо. Виноват, каюсь

avatar
22.04.2019, 15:30:27

Смеюсь.:)) Прямо "американские горки", ей-богу! Хорошие мальчишки!
Воистину, каждый думает в меру своей испорченности!:)
Спасибо!:)

Спасибо,автор!Крутые горки для Ольги!Дети -молодцы, с юмором и воспитанные.С большим удовольствием жду продолжения этой истории,хочется посмотреть как Гдальский теперь будет перед Ольгой реабилитироваться!

Спасибо. Папаша переусердствовал

avatar
22.04.2019, 15:54:07

Ну и поворот))). Классная история. Бедная Оля, нервы - канаты должны быть с этими мужиками!

avatar
22.04.2019, 16:00:50

Хух....аж отлегло!!! Хорошие у Оли мальчики))) теперь Тихону с Катей надо разобраться.... Ну, и с Олей тоже)))
Спасибо, Юля)))

Спасибо за продолжение!Мама Кати видимо тоже не знакома с тестами на овуляцию))))

avatar
23.04.2019, 05:58:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Во всем виновата мамаша Кати, это какие же должны быть отношения с дочерью, что та ничего не сказала матери про проблемы с здоровьем и обследования. А теперь Гдальскому извиняться перед Ольгой надо, устроил ей практически инфаркт.

avatar
22.04.2019, 09:04:03

Вот теперь и извинения готовить надо, а то прям разошелся)))))))))) Теперь пусть расплачивается))))))))))
Спасиб Юля)))))))))))))))))

avatar
22.04.2019, 09:16:12

Ну вот. Не будет бэйбика. А Гдальский чуть не устроил казнь. Только как теперь будет просить прощения у понравившейся женщины, потому как Оля ему приглянулась. А ты, красавица, не зарекалась бы от деток)))

avatar
22.04.2019, 09:20:50

Юля,спасибо огромное за такой позитив!!!умеешь ты настроения поднять!!!!!цццц)
Мальчишки какие хорошие у Оксаны,а главное очень дружные!!!!
Вот сижу думаю,как пройдет следующая встреча Ксюши и Тихона))
Юлечка,спасибо за вкусность!!!!

avatar
22.04.2019, 09:28:46

Ну все, Гдальский - звездец тебе! Сначала от Катюхи огребет, шутка ли, девочка так замечательно с мамой своего парня познакомилась заочно! Весь внутренний мир, так сказать, обнажила...
А потом и сама Ольга подтянется... Если, вообще, разговаривать станет!
Но детки у Ольги замечательные, очень нравятся их взаимоотношения в семье. И у Ника с Катей, похоже, все серьезно - вон какой уровень доверия...
Спасибо, Юля!

avatar
22.04.2019, 09:36:16

Огромное спасибо! Да ещё так много проды!!!! Очень вкусно! И кажется Гдальскому влетит... С нетерпением жду продолжения!

Не -ну какая прелесть!Зато какое знакомство-маме привалило!!!Спасибо за смешливую продочку!!!

avatar
22.04.2019, 10:38:05

Потрясение конечно для всех, но, главное, разобрались и выяснили всё...
А Катю понять можно... девочка просто не знала как объясниться с отцом, а мать...тяжело детям, когда нет доверительных отношений с родителями, эх....вот и получаются такие недоразумения и недосказанности....
Юля, спасибо большое.