- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Любовь и прочие "радости"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555298537_20.jpg
Эксклюзив
Любовь и прочие "радости"
Юлия Резник
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Рейтинг:
5843
5843
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#2588 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
15.04.2019 — 10.06.2019
Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""
Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)
Другие книги автора
2512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ))
Честно его можно понять, жена же сказала, вот и учидил, хорошо что без драки. А от ее мальчиков я в восторге, мужиками растут. Разбирательство было улетное, а про фобию я ее понимаю, сразу трое, я с одним с ума сходила, и боюсь беременности как огня. Спасибо. Жду проду.
"лекция о пользе презервативов" класс )))спасибо) а подписка будет?)
Спасибо за продолжение. :) Да было тяжело, но вряд ли она скажет что она не счастливая мать сыновей ))
Спасибо! Супер! Очень нравится и сюжет с юмором и ггерои! Тихон действительно папа - герой! Вот такими должны родители быть, поддержать и успокоить ребёнка, чтобы не случилось! Кто ещё, если не папа с мамой? Ну у Кати мама...но, она старается может...
Спасибо за продолжение!
Ну вот, зря паниковали. А Катина мамаша придурошная курица. Спасибо. Жду продолжение
Да навели шума из ничего родители Кати. Но до чего же смешная ситуация получилась. Только Ольгу напугали. Она только близнецов вырастила и решила для себя пожить а тут раз и внук. Конечно она в шоке. Спасибо большое за проду
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, доверительные отношения между родителями и детьми очень важны...чтоб не было таких ситуаций...
Но некоторые товарисчи ответят за нервный срыв...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо большое!
Привет наша непредсказуемая и дорогая аффтор!! Вот опять ты меня удивила!!)))) А я-то думаю, где это я не угадала!! Вон оно как!!! Оказывается беременности вовсе нет!! Взрослым бы обрадоваться, но вот иногда кажется, что, может быть, было бы лучше, если бы была беременность!! Теперь я беспокоюсь, чем это больна девочка!! А у наших героев воздух просто искрит, и невдалеке от них слышится хохот читательниц, наслаждающихся их приключениями!! Спасибо большое, дорогая!!Цветочки, поцелуйки и обнимашки!!
Ну, как я думала недоразумение с непонятками:))) Осталось до Тихона информацию донести! Пусть Катя теперь отца успокоит, а то неизвестно, что ещё себе мужик в уме накрутил))) Пятерняшек!?:)))
Юля, я думала, что сейчас умру...от смеха. Жизнь оставьте!. Я эту встречу Тихона и Ольги НИКОГДА не забуду. А Ольга так готовилась к любовному свиданию, а тут ...связь с инопланетянами. И она опять в маске. Но особенно пришибленным Тихон почувствовал себя, когда узнал, что "Ников" трое. Всё оказалось не так, с точностью до наоборот. А первое совместное купание уже состоялось. Ну, Юля, спасибо за отличное настроение. Да и у Ольги отступила паника и проснулась неуёмная любовь к детям. Как отходняк.
Катина мама так сделала по незнанию. А папа её толком не разобрался. Хорошо что сам Ник всё знал и выяснил что к чему.
Вот и хорошо, что все это недоразумение, просто чудненько и для мамы с папой, и для бабушки с дедушкой, первым ещё дорости нужно, вторым созреть, а там жизнь покажет, человек, как говориться предполагает, а ....
Спасибо за продолжение! Нуславатебегосподи, няньчить в ближайшее время никого не нужно, ну разве только Тихона... немного!)))
да, помню и в нашей семье было,, много не пить,не курить и пользоваться презервативами,,
Автор жжот! Спасибо за очередной кусочек позитива - серым утром понедельника очень актуально!
отличная книжка. только папа 3х сыновей где?
Я чуть сама от облегчения не расплакалась)))) спасибо!
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена