Книга. "Любовь и прочие "радости"" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь и прочие "радости"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
5843
3226 480897

Текущий рейтинг:
#2023 в Романтическая эротика
#2588 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

15.04.2019 — 10.06.2019


Аннотация к книге "Любовь и прочие "радости""

Когда отстаиваешь честь беременной дочери, главное - самому не стать отцом! Вот, что усвоил Тихон Гдальский, пусть и с некоторым опозданием. И ведь не то, чтобы он был так уж против семьи... Да и женщина ему подвернулась хорошая. Только мысль о ребёнке доводит её до ужаса. А ещё от нее зависит, вернётся он в большой бизнес или нет.
В книге нас ждут: #адекватные герои #хорошее весеннее настроение #юмор #нежданная любовь и #парочку откровенных сцен:)
Основано на реальных событиях:)

2512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 09:37:18

Спасибо за продолжение ))

avatar
22.04.2019, 09:58:05

Честно его можно понять, жена же сказала, вот и учидил, хорошо что без драки. А от ее мальчиков я в восторге, мужиками растут. Разбирательство было улетное, а про фобию я ее понимаю, сразу трое, я с одним с ума сходила, и боюсь беременности как огня. Спасибо. Жду проду.

"лекция о пользе презервативов" класс )))спасибо) а подписка будет?)

Спасибо за продолжение. :) Да было тяжело, но вряд ли она скажет что она не счастливая мать сыновей ))

avatar
22.04.2019, 10:22:00

Спасибо! Супер! Очень нравится и сюжет с юмором и ггерои! Тихон действительно папа - герой! Вот такими должны родители быть, поддержать и успокоить ребёнка, чтобы не случилось! Кто ещё, если не папа с мамой? Ну у Кати мама...но, она старается может...
Спасибо за продолжение!

avatar
22.04.2019, 10:03:07

Ну вот, зря паниковали. А Катина мамаша придурошная курица. Спасибо. Жду продолжение

avatar
22.04.2019, 10:33:46

Да навели шума из ничего родители Кати. Но до чего же смешная ситуация получилась. Только Ольгу напугали. Она только близнецов вырастила и решила для себя пожить а тут раз и внук. Конечно она в шоке. Спасибо большое за проду

avatar
22.04.2019, 09:08:49

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, доверительные отношения между родителями и детьми очень важны...чтоб не было таких ситуаций...
Но некоторые товарисчи ответят за нервный срыв...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.04.2019, 09:03:57

Спасибо большое!

avatar
22.04.2019, 12:31:44

Привет наша непредсказуемая и дорогая аффтор!! Вот опять ты меня удивила!!)))) А я-то думаю, где это я не угадала!! Вон оно как!!! Оказывается беременности вовсе нет!! Взрослым бы обрадоваться, но вот иногда кажется, что, может быть, было бы лучше, если бы была беременность!! Теперь я беспокоюсь, чем это больна девочка!! А у наших героев воздух просто искрит, и невдалеке от них слышится хохот читательниц, наслаждающихся их приключениями!! Спасибо большое, дорогая!!Цветочки, поцелуйки и обнимашки!!

avatar
22.04.2019, 10:29:04

Ну, как я думала недоразумение с непонятками:))) Осталось до Тихона информацию донести! Пусть Катя теперь отца успокоит, а то неизвестно, что ещё себе мужик в уме накрутил))) Пятерняшек!?:)))

avatar
22.04.2019, 11:48:07

Юля, я думала, что сейчас умру...от смеха. Жизнь оставьте!. Я эту встречу Тихона и Ольги НИКОГДА не забуду. А Ольга так готовилась к любовному свиданию, а тут ...связь с инопланетянами. И она опять в маске. Но особенно пришибленным Тихон почувствовал себя, когда узнал, что "Ников" трое. Всё оказалось не так, с точностью до наоборот. А первое совместное купание уже состоялось. Ну, Юля, спасибо за отличное настроение. Да и у Ольги отступила паника и проснулась неуёмная любовь к детям. Как отходняк.

avatar
22.04.2019, 10:09:08

Катина мама так сделала по незнанию. А папа её толком не разобрался. Хорошо что сам Ник всё знал и выяснил что к чему.

avatar
22.04.2019, 10:24:56

Вот и хорошо, что все это недоразумение, просто чудненько и для мамы с папой, и для бабушки с дедушкой, первым ещё дорости нужно, вторым созреть, а там жизнь покажет, человек, как говориться предполагает, а ....

avatar
22.04.2019, 10:45:36

Спасибо за продолжение! Нуславатебегосподи, няньчить в ближайшее время никого не нужно, ну разве только Тихона... немного!)))

да, помню и в нашей семье было,, много не пить,не курить и пользоваться презервативами,,

avatar
22.04.2019, 10:59:08

Автор жжот! Спасибо за очередной кусочек позитива - серым утром понедельника очень актуально!

avatar
22.04.2019, 09:23:37

отличная книжка. только папа 3х сыновей где?

avatar
22.04.2019, 11:36:09

Я чуть сама от облегчения не расплакалась)))) спасибо!

avatar
22.04.2019, 08:37:55

Спасибо за продолжение)