Книга. "Любовь и волки" читать онлайн

Любовь и волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неунывающая героиня, герой с тайной

Читать
Рейтинг:
838
1800 103346

Текущий рейтинг:
#3964 в Юмористическое фэнтези
#12086 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.11.2019 — 04.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Любовь и волки"

Влюбилась? Поздравляю! Но как быть, если твой избранник скрывает от тебя страшную тайну, его родственники ведут себя подозрительно, а по дому разгуливает настоящий призрак? И нет, я не сошла с ума, просто моя жизнь перевернулась с ног на голову. И все сильнее хочется задать вопрос: кто ты, любимый?
В книге есть: #оборотни #юмор #любовь и тайны
Легкая веселая история для отдыха



Обложка от

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

Поздравляю с подпиской!

avatar
05.12.2019, 13:11:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну вот и выплыла правда...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Эх Глеб, ну что ж ты так, прям и меня тронуло - а я по сути совсем левая девушка в округе, а уж Анька то сама пожалеет, любовь и все дела. Но пообижаться для закрепления эффекта этож святое!!
И вообще, как он собирался раскрывать свою тайну невесте?? Он же об этом думал?? Ну блин, этож серьёзно!
Спасибо большое Ольга!! С подпиской! Ух уж эти волки!!:)

О, какие мы бедные и несчастные!
Как врать, так первые, а как признаваться, так все...
Глазки пожалостливее, голос погрустнее, авось и прокатит...
Как с Аней сейчас, да и всегда... всегда прокатывало...
Эх, вот вечно мужики этим пользуются, а нам бы только пожалеть бедных и несчастных...
Спасибо)
Надеюсь, Аня его сама покусает!

avatar
05.12.2019, 08:54:32

Доброе утро,поздравляю с подпиской,удачи,вдохновения и отличного настроения.

avatar
05.12.2019, 08:54:19

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

Спасибки за проду.

avatar
04.12.2019, 18:04:26

Да , а бабуля какая колоритная.Старенькая... Как она сказала- "Устала я что-то, набегалась" . А сама , оказывается, за зайцем шустрым бегала. Как же не умориться и не... умилиться.

avatar
04.12.2019, 22:00:40

Спасибо за продолжение))

avatar
04.12.2019, 19:17:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Спасибо большое!

avatar
04.12.2019, 12:37:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Теперь тайны будут быстрее раскрываться. Мясо, желтые глаза - беги "Лола", беги

Эээ...так и хочется сказать,- мамочки... Это кто помог Ане увидеть всю эту волчью романтику?? Не ведьма-соседка Акулина замочек то открыла?? И как чёрт возьми будет всё это объяснять Глеб??
Спасибо большое Ольга!!

avatar
04.12.2019, 09:11:26

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж потеряешь сознание от такого...
Неужели после случившегося обморока Глеб все равно промолчит...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.12.2019, 08:53:11

А потом опять все как сон представят?

avatar
04.12.2019, 07:52:12

И кто ж Глебушке всю игру поломал,выпустив Анечку,раньше времени. Сейчас придёт в себя и все станут убеждать,что ей всё приснилось. А цепочки для Глеба с бабулей наверное,в полнолуние сидят,что б кого-нибудь не загрызть.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

Доигрались...
Скоро лапша сама начнёт сваливаться с ушей Ани, там места уже не осталось.
Спасибо)

avatar
04.12.2019, 07:32:52

Надеюсь она догадается.