Книга. "Любовь и волки" читать онлайн

Любовь и волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неунывающая героиня, герой с тайной

Читать
Рейтинг:
838
1800 103345

Текущий рейтинг:
#3998 в Юмористическое фэнтези
#12184 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.11.2019 — 04.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Любовь и волки"

Влюбилась? Поздравляю! Но как быть, если твой избранник скрывает от тебя страшную тайну, его родственники ведут себя подозрительно, а по дому разгуливает настоящий призрак? И нет, я не сошла с ума, просто моя жизнь перевернулась с ног на голову. И все сильнее хочется задать вопрос: кто ты, любимый?
В книге есть: #оборотни #юмор #любовь и тайны
Легкая веселая история для отдыха



Обложка от

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2019, 01:50:41

Спасибо большое за продолжение!!!
Так вот в чём дела! Не могут сказать! А такое догадатся всё таки трудно!

avatar
03.12.2019, 18:52:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 18:42:32

Глеб меня бесит! Нет, вот понимаю, что рассказать не может... но лжи-то нагородил! Надеюсь Аня ему покажет, где раки зимуют....

Спасибо большое!

Спасибо! Она, наверное, поверит только когда увидет всё собственными глазами.

Т.е., она и сама должна еще догадаться?
Серьёзно?
Я думала, что ее укусить надо, чтобы она начала их слышать и понимать, не зря бабка говорила.
А не пойти бы этому женишку с его тайнами лесом?
И призраку вместе с ним заодно....
Надеюсь, они пожалеют о своих поступках, ооооочень пожалеют.... а Глеб еще и отгребет от широты Аниной души!
Заслужил, гаденыш!
Спасибо)

Не, ну волчий вой конечно должен навести на мысль...но это только кажется что догадаться очень легко! Ох и попал ты Глебушка по руку Ани, этож сколько страху она натерпелась!!
Спасибо большое!!

avatar
03.12.2019, 07:49:47

Доброе утро,спасибо большое,ого,какая защита для соблюдения тайны. Ну всё,Глебушка,держись,Анюта настроена решительно узнать все твои тайны.

avatar
03.12.2019, 07:31:07

Вот как, значит, не могут рассказать.

avatar
03.12.2019, 00:45:32

Совсем Анечку напугали! Даже с призраком разговаривать стала!
Глебу не поздоровится!
Спасибо большое!!!

Спасибо! Заикой её сделают(( Нервов не хватит(*

Да уж, Глеб проштрафился по полной!! Как же он потом всё это объяснит??
А прадед, ну что, разрешит себя потрогать?:)
Спасибо большое Ольга!!

Спасибо большое!

avatar
02.12.2019, 16:39:36

Спасибо большое!!!

avatar
02.12.2019, 12:04:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.12.2019, 10:15:35

Ха-ха! Я Вас боюсь... а можно потрогать?)))))))

avatar
02.12.2019, 08:43:06

Доброе утро,спасибо большое,Глеб запер Аню,что бы уберечь,а тут прадедушка сейчас,как бы,всю правду ей не выложил.

Ну, Аня точно девочка непростая, если призрака видит и с ним болтает.
А вот Глеб идиот....
Надеюсь, Аня так обидится, что ему придётся на коленях прощение вымаливать. Потому как это ни в какие ворота уже не лезет.
Ну и отношение...
Надеюсь, хотя бы, он там обернувшись, волчицам "знаки внимания" не оказывает. А то с него может и это станется. Уже не знаешь чего и ожидать.
Спасибо)

avatar
02.12.2019, 07:47:49

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, вот попала...интересно, граф расскажет про полнолуние или то же промолчит...
А Глеб своим молчанием накосячил...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.12.2019, 22:01:39

Лучше уж всё рассказал! А то Аня так обидится, как потом мирится будет?
Спасибо большое!!!