Книга. "Любовь и волки" читать онлайн

Любовь и волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неунывающая героиня, герой с тайной

Читать
Рейтинг:
838
1800 103344

Текущий рейтинг:
#3998 в Юмористическое фэнтези
#12184 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.11.2019 — 04.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Любовь и волки"

Влюбилась? Поздравляю! Но как быть, если твой избранник скрывает от тебя страшную тайну, его родственники ведут себя подозрительно, а по дому разгуливает настоящий призрак? И нет, я не сошла с ума, просто моя жизнь перевернулась с ног на голову. И все сильнее хочется задать вопрос: кто ты, любимый?
В книге есть: #оборотни #юмор #любовь и тайны
Легкая веселая история для отдыха



Обложка от

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Охохо....Чувствую, до завтрашнего автобуса что-нибудь обязательно случится и она всё узнает.

Эмм, а Игнат у нас типа альфа-самец? Это че щас было?? Ну хорошо что девки эти испарились, а то неприятно очень когда в доме есть уже невеста, а тут приводят ещё кандидаток...
А насчёт возвращения домой, нечуда будет Аньке уехать, толи деда опять обьявится, либо ещё что приключится!
Спасибо большое!

avatar
24.11.2019, 12:56:17

Что-то Игнат симпатичней Глеба кажется. Глеб все пытается обойти стороной, Ане "извини, так получается", а родственникам отворот поворот не даёт. Как будто хочет и с невестой быть, и с остальными отношения не испортить.

Ой-ой!! Ну Аня!! Ну нельзя с чужими волками никуда ходить!! Да и Глеб хорош! Куда вообще позволил выпроводить свою невесту?(чета именно сегодня меня взбесил этот факт!) Гостью и за дверь, мда! Пусть теперь ищет! На такую красавицу вон уже сколько глаз положили...
Спасибо большое Ольга!:)

avatar
24.11.2019, 02:27:20

Спасибо большое за продолжение!!!
Интересно а туда ли отведёт где надо?

avatar
23.11.2019, 22:58:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
23.11.2019, 17:54:35

Ну явно не к дому Волкова проводит. И ищи Глеб свою невесту.

Спасибо! Что-то в этом Игнате есть опасное, если Глеб так на него реагировал.

avatar
23.11.2019, 14:20:28

Добрый день,спасибо большое,вот и задумалась Аня,что слишком много странностей вокруг Глеба и неё.

Спасибо большое!

avatar
23.11.2019, 00:31:45

Ох тётушка! Нетерпится девицу хоть одну сосватать!
Молодец Аня! Надо послушать о чём толкуют!
Спаисбо большое!!!

avatar
22.11.2019, 22:54:21

Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2019, 15:29:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Спасибо большое!

avatar
22.11.2019, 14:04:05

Что за смотрины?

Вот она какая тётка... я как понимаю что нынче Волковы в меньшинстве, вот и нашла где лучше будет. Но то что девок привела "сватать" то это совсем перебор!
Чтож они такого обсуждать будут, ну Анька у нас подслушает!
Спасибо большое Ольга!

avatar
22.11.2019, 08:50:25

Ну, вот, наконец-то! Аннушка молоток. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Как там девиз мангуста? "Беги и узнай"! И плевать, что подслушивать нехорошо. И вообще, кто сказал, что нехорошо? Ну может и нехорошо, зато страшно полезно.

avatar
22.11.2019, 08:31:03

Доброе утро,спасибо большое,а подслушивать нехорошо,но жутко интересно.

avatar
21.11.2019, 23:46:37

Очень интересно что он там в лаборатории делает? и травы навено для экспериментов!
Спасибо большое!!!

Спасибо большое!