Книга. "Любовь и волки" читать онлайн

Любовь и волки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, неунывающая героиня, герой с тайной

Читать
Рейтинг:
838
1800 103343

Текущий рейтинг:
#3998 в Юмористическое фэнтези
#12184 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

07.11.2019 — 04.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Любовь и волки"

Влюбилась? Поздравляю! Но как быть, если твой избранник скрывает от тебя страшную тайну, его родственники ведут себя подозрительно, а по дому разгуливает настоящий призрак? И нет, я не сошла с ума, просто моя жизнь перевернулась с ног на голову. И все сильнее хочется задать вопрос: кто ты, любимый?
В книге есть: #оборотни #юмор #любовь и тайны
Легкая веселая история для отдыха



Обложка от

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И что Глеб делает в лаборатории?? Вряд ли превращает из ртути золото, значит ищет способ создание некого лекарства или это всё мои фантазии?? Но факт сокрытия своей истинной сущности точно имеет место быть.
А тётка тоже оборотень?? Ну скучно не будет - это точно!
Спасибо большое Ольга!:)

avatar
21.11.2019, 09:20:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
21.11.2019, 09:07:52

А тетя у нас тоже Волкова? И тоже кусается?))

avatar
21.11.2019, 07:41:08

Доброе утро,спасибо большое,вот ещё одна напасть на голову Глеба,теперь тётушка пожаловала,он уже скооо не будет знать,как Анюте голову забурить и какую отмазку на все странности придумать.

avatar
21.11.2019, 07:21:48

Ой, какая девица то не любопытная. Столько странностей кругом, ну как же уехать и не разведать. Думаю, даже у самых не любопытных интерес проснется. Не верю, что уедет.

avatar
20.11.2019, 22:08:29

А нечего вот то про нервы вспоминать. У кого они теперь нормальные? Спасибо за проду!

avatar
20.11.2019, 08:26:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
19.11.2019, 23:26:31

Спасибо огромное за продолжение!!!
Прадеду нервные не нравятся... А как тут нормальному человеку не нервничать?!

Спасибо большое!

Не, ну а какая ещё реакция далжна быть на привидение? Что на месте Анюты другая должна была светским тоном узнать как дела и спросить который час ночи?
Но всё подозрительно, но плюсы есть, спать остались в кровати Глеба!
Спасибо большое!

avatar
19.11.2019, 08:36:28

Интересно, Глеб всю жизнь собирается скрываться от Ани? Или он не планирует провести с ней жизнь?

avatar
19.11.2019, 08:21:49

Доброе утро,спасибо большое,вооот,и Анюта у нас непростая девочка,бедный дедуля,зашёл познакомиться,а его встретили визгом и воплями.

avatar
19.11.2019, 07:28:40

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
18.11.2019, 23:11:41

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
18.11.2019, 21:55:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, видимо разборки капитальные ожидаются на днях, вот и отправляет, от греха подальше, Аню...правда, Ане от этого не легче...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.11.2019, 21:49:58

Добрый вечер,спасибо большое,боится Глебушка,что не сдержится в полнолуние и выдаст себя.

Не, ну по-любому неприятно, обидно, что вот так вежливо просят уехать:( Да и секретов и недомолвок собрался уже целый воз, какой таинственный жених Глеб Волков...
В полнолуние просто надо будет волчком бегать и на луну выть - и вся конспирация коту под хвост, хотя когда он вообще собирался в таком признаться?? Когда вообще человек считается готов к таким вещам?!
Спасибо большое Ольга!:)

avatar
18.11.2019, 17:45:26

Обидно, конечно, когда все вокруг все знают, кроме тебя.

avatar
18.11.2019, 17:06:12

Мне интересно, а почему он притворяется что не ест мясо? Или она сама вегетарианка?
Спасибо за проду.