Книга. "Любовь на десерт" читать онлайн

Любовь на десерт

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, юмор и любовь, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
2254
2395 292508

Текущий рейтинг:
#2293 в Современная проза
#30111 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

07.01.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Любовь на десерт"

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 20:46:42

Хорошо устроился паразит, за то Олеся вину чувствовать не будет.Спасибо.

avatar
12.05.2020, 20:40:40

Гад, он такой идеален гад завершен, совершенный! Слов нет! Хочу его придушить!
Когда я была серьезно болна. Была в больнице в течение трех месяцев, врачи не давали много надежды, но я выжила. Когда я укрепилась, мой муж отвез меня к моей подруге, я осталась в гостиной, а они вышли. Замедлились, я пошла искать их. И нашла - они были на кухне и целовались довольно страстно. И подружка вдруг спросила, а почему ты еще с ней. Мне было очень тяжело, очень горько, очень трудно.

avatar
12.05.2020, 20:26:35

Танюха, спасибки за сюрпрайз! ну вот просто круть!))
Игнатка, зеленый свет! Топи!

avatar
12.05.2020, 20:26:13

Ооох, ооох и жук навозный! Ну действительно, хоть у неё теперь на груди груз вины не будет лежать! Благодарю ❤️

avatar
12.05.2020, 20:24:05

Вон оно как)
Спасибо)

Спасибо за продолжение, жалко маленькое. Но спасибо камень с души у Олеси сняли, а то чувствовала бы себя виноватой перед Марком. Вдохновения и очень жду продолжения

avatar
10.05.2020, 09:26:02

Спасибо. Никак не может Олеся расслабиться.

avatar
10.05.2020, 01:56:54

Спасибо большое за продолжение!!!

Съёмки, конкурс и т.д. меркнут по сравнению с тем, что Игнату сейчас предстоит, волнуется и переживает ведь намного больше...

avatar
09.05.2020, 23:23:38

С Днем победы!
Леся снова всех удивила, молодец! А мне интересно, выживут ли Иван и Вася? Будет хорошо, если бы только они выщипывали свои волосы))))

avatar
09.05.2020, 22:03:05

С Праздником Победы! Спасибо вам! И за поздравление, и за хорошую, "вкусную" историю!

avatar
09.05.2020, 21:47:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.05.2020, 21:32:02

Спасибо!!!) С праздником победы!!!!

avatar
09.05.2020, 20:56:05

Да, Вечная Память Людям, предоставившим нам Чудо, под названием ЖИЗНЬ. И им за это
Низкий Поклон

Спасибо! Олеся молодец, привыкла к камерам и показала класс! И не стала понтоваться, а показала дружелюбный настрой!
Спасибо за поздравление! Целый день смотрю фильмы о войне, плачу и радуюсь, что у нас МИР!

avatar
09.05.2020, 20:15:23

Права Сахарок, победила дружба!
Знатно провели время, вот только все отдыхать отправились, а Леся на разбор полетов и приземление каждого на свое поле.
Игнашка, будь на стреме... Что-то волнительно за Сахарка, как-бы не обидел её бывший.
Татьяна, спасибо!!!

avatar
09.05.2020, 18:55:49

Игнату надо больше доверять Олесе. Марк не псих какой-то. Не думаю, что он будет руки распускать. Спасибо.
С праздником Победы.

avatar
09.05.2020, 18:34:48

Олеся молодец справилась,в следующей передаче её заставят корову даить?
Спасибо.

avatar
09.05.2020, 18:03:24

Спасибо большое!!! Олеся молодец!!! С праздником Великой Победы!!! Мирного неба над головой!!! Счастья, радости, добра!!!