Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?
Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ
Гад, он такой идеален гад завершен, совершенный! Слов нет! Хочу его придушить!
Когда я была серьезно болна. Была в больнице в течение трех месяцев, врачи не давали много надежды, но я выжила. Когда я укрепилась, мой муж отвез меня к моей подруге, я осталась в гостиной, а они вышли. Замедлились, я пошла искать их. И нашла - они были на кухне и целовались довольно страстно. И подружка вдруг спросила, а почему ты еще с ней. Мне было очень тяжело, очень горько, очень трудно.
Спасибо за продолжение, жалко маленькое. Но спасибо камень с души у Олеси сняли, а то чувствовала бы себя виноватой перед Марком. Вдохновения и очень жду продолжения
Спасибо! Олеся молодец, привыкла к камерам и показала класс! И не стала понтоваться, а показала дружелюбный настрой!
Спасибо за поздравление! Целый день смотрю фильмы о войне, плачу и радуюсь, что у нас МИР!
Права Сахарок, победила дружба!
Знатно провели время, вот только все отдыхать отправились, а Леся на разбор полетов и приземление каждого на свое поле.
Игнашка, будь на стреме... Что-то волнительно за Сахарка, как-бы не обидел её бывший.
Татьяна, спасибо!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
180 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо устроился паразит, за то Олеся вину чувствовать не будет.Спасибо.
Гад, он такой идеален гад завершен, совершенный! Слов нет! Хочу его придушить!
Когда я была серьезно болна. Была в больнице в течение трех месяцев, врачи не давали много надежды, но я выжила. Когда я укрепилась, мой муж отвез меня к моей подруге, я осталась в гостиной, а они вышли. Замедлились, я пошла искать их. И нашла - они были на кухне и целовались довольно страстно. И подружка вдруг спросила, а почему ты еще с ней. Мне было очень тяжело, очень горько, очень трудно.
Танюха, спасибки за сюрпрайз! ну вот просто круть!))
Игнатка, зеленый свет! Топи!
Ооох, ооох и жук навозный! Ну действительно, хоть у неё теперь на груди груз вины не будет лежать! Благодарю ❤️
Вон оно как)
Спасибо)
Спасибо за продолжение, жалко маленькое. Но спасибо камень с души у Олеси сняли, а то чувствовала бы себя виноватой перед Марком. Вдохновения и очень жду продолжения
Спасибо. Никак не может Олеся расслабиться.
Спасибо большое за продолжение!!!
Съёмки, конкурс и т.д. меркнут по сравнению с тем, что Игнату сейчас предстоит, волнуется и переживает ведь намного больше...
С Днем победы!
Леся снова всех удивила, молодец! А мне интересно, выживут ли Иван и Вася? Будет хорошо, если бы только они выщипывали свои волосы))))
С Праздником Победы! Спасибо вам! И за поздравление, и за хорошую, "вкусную" историю!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!) С праздником победы!!!!
Да, Вечная Память Людям, предоставившим нам Чудо, под названием ЖИЗНЬ. И им за это
Низкий Поклон
Спасибо! Олеся молодец, привыкла к камерам и показала класс! И не стала понтоваться, а показала дружелюбный настрой!
Спасибо за поздравление! Целый день смотрю фильмы о войне, плачу и радуюсь, что у нас МИР!
Права Сахарок, победила дружба!
Знатно провели время, вот только все отдыхать отправились, а Леся на разбор полетов и приземление каждого на свое поле.
Игнашка, будь на стреме... Что-то волнительно за Сахарка, как-бы не обидел её бывший.
Татьяна, спасибо!!!
Игнату надо больше доверять Олесе. Марк не псих какой-то. Не думаю, что он будет руки распускать. Спасибо.
С праздником Победы.
Спасибо!!!!!
Олеся молодец справилась,в следующей передаче её заставят корову даить?
Спасибо.
Спасибо большое!!! Олеся молодец!!! С праздником Великой Победы!!! Мирного неба над головой!!! Счастья, радости, добра!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена