Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?
Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ
Игнатка, ну вот в разы вырос, да за такой короткий промежуток времени.
Как он статус Сахарка обозначил, сразу и бесповоротно, да еще и на первое место вывел, а уж потом напарница.
Татьяна, спасибо!!!
Разрядочка, после накала страстей. Это конечно хорошо, но опять же хочется зрелищ. И сейчас смиренно опустив голову, краем глаза следя за вашей книгой, я буду ждать этих самых зрелищ. А то, что они будут... Вот вообще не сомневаюсь. Удачи, чая (кофе, на ваш вкус), печенек, тёплый плед и вдохновения.
Василина 100% очень злая, Олесе удалось то, что ей оказалось не по зубам, Игнат не только представил девушку свою, но и очень доходчиво ставит на место конкурента, по отношению к Василине явно таких собственнических замашек не было )))
Знаете, есть такое ощущение, что книга перешла свою середину. Не конец, но уже и не начало. Продолжение офигенное. Волнуюсь насчёт встречи с Марком, но желанию только одно, что бы его послали ( не прямым текстом конечно, но можно и прямо). Волнуюсь за их отношения безумно. И у меня такое ощущение, что к ним придёт маленькое счастье. Неожиданно. И также вопрос с оплатой кондитерской еще стоит...
Ого, даже обязательства готов взять, раньше за Игнатом подобное не наблюдалось ))) теперь Игнат будет "требовать свою порцию сладкого" у Леси и дальше )))))
Если Иван и Василиса взяли хайпом, то Игнат и Олеся могут взять чувствами. Люди любят романтичные истории, тем более у них отношения развивались от неприязни до влюбленности.
Спасибо.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
180 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится роман! Жду продолжения❤️
Спасибо!
спасибо за чудесную историю!
Игнатка, ну вот в разы вырос, да за такой короткий промежуток времени.
Как он статус Сахарка обозначил, сразу и бесповоротно, да еще и на первое место вывел, а уж потом напарница.
Татьяна, спасибо!!!
Игнат молодец!!! Спасибо большое!!!
Разрядочка, после накала страстей. Это конечно хорошо, но опять же хочется зрелищ. И сейчас смиренно опустив голову, краем глаза следя за вашей книгой, я буду ждать этих самых зрелищ. А то, что они будут... Вот вообще не сомневаюсь. Удачи, чая (кофе, на ваш вкус), печенек, тёплый плед и вдохновения.
До чего неприятная пара эти Батурин с Васелиной(((
Всё очень нравится, спасибо за продолжение)
Благодарю)
спасибо
Спасибо огромное!!! Игнат молодец-обозначил статус Олеси -моя девушка и точка!!! Но думается Василина задумала какую-то гадость ? Поживём-увидем))) какая красота-эта ревность))))
Василина 100% очень злая, Олесе удалось то, что ей оказалось не по зубам, Игнат не только представил девушку свою, но и очень доходчиво ставит на место конкурента, по отношению к Василине явно таких собственнических замашек не было )))
Знаете, есть такое ощущение, что книга перешла свою середину. Не конец, но уже и не начало. Продолжение офигенное. Волнуюсь насчёт встречи с Марком, но желанию только одно, что бы его послали ( не прямым текстом конечно, но можно и прямо). Волнуюсь за их отношения безумно. И у меня такое ощущение, что к ним придёт маленькое счастье. Неожиданно. И также вопрос с оплатой кондитерской еще стоит...
Большое спасибо!!!
Ого, даже обязательства готов взять, раньше за Игнатом подобное не наблюдалось ))) теперь Игнат будет "требовать свою порцию сладкого" у Леси и дальше )))))
Спасибо. Как бы Василина на волне хайпа, не придумала чего нибудь нового
Если Иван и Василиса взяли хайпом, то Игнат и Олеся могут взять чувствами. Люди любят романтичные истории, тем более у них отношения развивались от неприязни до влюбленности.
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Татьяна, Спасибо!
Хайпожоры пока лидируют?
Жду разговора Олеси с Марком, сможет ли Игнат отпустить Лесю одну на эту встречу?
Спасибо за продолжение. Как же всё сладко. Надеюсь сладости на этом не закончатся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена