Книга. "Любовь на десерт" читать онлайн

Любовь на десерт

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, юмор и любовь, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
2254
2395 292520

Текущий рейтинг:
#2368 в Современная проза
#30857 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

07.01.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Любовь на десерт"

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

вот это они молодцы ))

пусть они уже сделают это ))

avatar
30.04.2020, 23:36:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
30.04.2020, 23:23:52

Да, такой чудесный праздник радость не только для вашего мужа, но и для вас, примите поздравления счастья вам обоим семейного, а также здоровья и конечно, долгой семейной жизни!!!!

avatar
30.04.2020, 22:12:12

ПОздравляю с деньрожденником!)))) Счастья и здоровья!
ДА, маловато, зато "десерт" удался)))

avatar
30.04.2020, 21:59:18

Они поделились своей эйфорией - так хорошо. Надеюсь сейчас не появится из ниоткуда Марк!

avatar
30.04.2020, 21:58:19

Танюш спасибки на вкусный кусик. Настоящий чизкейк;)

avatar
30.04.2020, 21:58:12

Спасибо! И отличного праздника!

avatar
30.04.2020, 21:50:45

Спасибо за продолжение!

avatar
30.04.2020, 09:32:31

Я так понимаю они к ней приехали? А там случайно Марк под дверью не стоит? А то обломает весь настрой;) Спасибо!)

avatar
29.04.2020, 14:06:35

Спасибо за продолжение) наконец они сдвинулись с места в своих отношениях. Очень интересно что будет дальше.

avatar
28.04.2020, 21:20:02

Ох, теперь только бы Марка не принесло.((

avatar
29.04.2020, 13:07:07

Спасибо. Всё таки хитрый жук Игнат. Почти добился своего)))

Ох,и нравится же мне вся эта сладкая история!!!!Причём,"сладкая"--в самом лучшем смысле этого слова!!!!Ребятки уже влюбляются друг в друга!Подозреваю,что их юношеская ненависть и была любовью.Только сразу не заметили,слишком увлекшись этой самой ненавистью!!!И вот судьба---и встреча.И любовь расцветает пышным цветом!!!))))Спасибо,милый автор,за чудесное произведение!!!!

Ох...Игнатушка не подведи !!!! Сделай так чтобы Олеся забыла своего Марка с тобой!!! Ты уж не оплошай!!!!;);) Спасибо за проду!

Надеюсь, никто не помешает .
Спасибо за продолжение .

avatar
29.04.2020, 03:43:31

Спасибо огромное!!!! Думаю после этой ночи они просто порвут своих соперников !!!! Потому что будут ближе друг к другу эмоциональней и зрители это поймут!!! Желаю им удачи!!!! И конечно лопаюсь от желания узнать какая у них будет ночь!!!!))))))