Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?
Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ
А давайте через две недели устроим Марку разнос? Если Игнат и Марк будут драться, то им потом влетит от Олеси. А у Игната и Олеси и так отношения на не понятной ступени. Но вот Марка отправлять нужно взашей. Самого начала вызывает желание врезать ему... Спасибо большое за столь интересную проду.
Марк капец, когда была с ним Олеся, то и не так нужна была. Модно и паузу в отношениях поставить. А как рядом оказался другой, так сразу и в ЗАГС позвал....
Спасибо за продолжение
Как Марк «вовремя» позвонил!!! У мужиков прям чуйка на соперника))))) и Игнат пусть тоже поборется если Олеся ему по настоящему нужна!!! Спасибо огромное!!!!
Марк умеет всё испортить... интересно зачем ему эта свадьба... и какой он контраст Игнату... тот молодец, что написал... Спасибо большое! А через две недели, надеюсь Марк будет послан далеко и надолго )))
Марк, считает правильным только своё решение, мнение Олеси игнорит... Ну что-же, приедет, снова поговорят, это нужно обоим, у Олеси не должно остаться никаких иллюзий в отношении Марка. Пока в ней остается крупица сомнения.
Ну, а Игнат как всегда, молодец.
Татьяна, спасибо!!!
Здоровья и бодрости духа!
Марк что - думал ее никто не видит, не оценивает, она мне завязанна в полотенце?! Он уже бросил ее, я не сомневаюсь, он изменял. Гад огромный он! А Игнат пытается, делает усилия, повзрослел он!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
180 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА давайте через две недели устроим Марку разнос? Если Игнат и Марк будут драться, то им потом влетит от Олеси. А у Игната и Олеси и так отношения на не понятной ступени. Но вот Марка отправлять нужно взашей. Самого начала вызывает желание врезать ему... Спасибо большое за столь интересную проду.
Марк капец, когда была с ним Олеся, то и не так нужна была. Модно и паузу в отношениях поставить. А как рядом оказался другой, так сразу и в ЗАГС позвал....
Спасибо за продолжение
Как Марк «вовремя» позвонил!!! У мужиков прям чуйка на соперника))))) и Игнат пусть тоже поборется если Олеся ему по настоящему нужна!!! Спасибо огромное!!!!
Марк умеет всё испортить... интересно зачем ему эта свадьба... и какой он контраст Игнату... тот молодец, что написал... Спасибо большое! А через две недели, надеюсь Марк будет послан далеко и надолго )))
не нужен ей тот Марк...
Спасибо
Спасибо большое!!!
С чего это Марк вдруг так заторопился?
Спасибо! Марк испортил такой душевный вечер.
Спасибо за проду ❤️
Марк поздно зашевелился
Спасибо. Гнать надо этого Марка поганон метлой. Но ничего, Игнат покажет, где раки зимуют))))
Марк, считает правильным только своё решение, мнение Олеси игнорит... Ну что-же, приедет, снова поговорят, это нужно обоим, у Олеси не должно остаться никаких иллюзий в отношении Марка. Пока в ней остается крупица сомнения.
Ну, а Игнат как всегда, молодец.
Татьяна, спасибо!!!
Здоровья и бодрости духа!
Марк что - думал ее никто не видит, не оценивает, она мне завязанна в полотенце?! Он уже бросил ее, я не сомневаюсь, он изменял. Гад огромный он! А Игнат пытается, делает усилия, повзрослел он!
ОЙ, кажется. приоритеты расставлены!Здорово!
Класс, спасибо за продолжение)
Спасибо!!!!!
От буктрейлера сплошной позитив и наслаждение.
Обалденно, классно, вкусно!!!
"Мой школьный кошмар" - прикольно! Наверное в жизни каждого были такие вот одноклассники, которых ты никогда не забудешь!
Спасибо за продолжение! Здоровья всем!
Спасибо за классную проду!
Замечательный роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена