Книга. "Любовь на десерт" читать онлайн

Любовь на десерт

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, юмор и любовь, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
2254
2395 292520

Текущий рейтинг:
#2333 в Современная проза
#30151 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

07.01.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Любовь на десерт"

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 10:05:25

А давайте через две недели устроим Марку разнос? Если Игнат и Марк будут драться, то им потом влетит от Олеси. А у Игната и Олеси и так отношения на не понятной ступени. Но вот Марка отправлять нужно взашей. Самого начала вызывает желание врезать ему... Спасибо большое за столь интересную проду.

avatar
30.03.2020, 06:59:43

Марк капец, когда была с ним Олеся, то и не так нужна была. Модно и паузу в отношениях поставить. А как рядом оказался другой, так сразу и в ЗАГС позвал....
Спасибо за продолжение

avatar
30.03.2020, 04:23:37

Как Марк «вовремя» позвонил!!! У мужиков прям чуйка на соперника))))) и Игнат пусть тоже поборется если Олеся ему по настоящему нужна!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
30.03.2020, 00:13:05

Марк умеет всё испортить... интересно зачем ему эта свадьба... и какой он контраст Игнату... тот молодец, что написал... Спасибо большое! А через две недели, надеюсь Марк будет послан далеко и надолго )))

не нужен ей тот Марк...

avatar
29.03.2020, 22:54:16

Спасибо большое!!!
С чего это Марк вдруг так заторопился?

avatar
29.03.2020, 22:24:51

Спасибо! Марк испортил такой душевный вечер.

avatar
29.03.2020, 22:15:57

Спасибо за проду ❤️
Марк поздно зашевелился

avatar
29.03.2020, 21:53:21

Спасибо. Гнать надо этого Марка поганон метлой. Но ничего, Игнат покажет, где раки зимуют))))

avatar
29.03.2020, 21:30:55

Марк, считает правильным только своё решение, мнение Олеси игнорит... Ну что-же, приедет, снова поговорят, это нужно обоим, у Олеси не должно остаться никаких иллюзий в отношении Марка. Пока в ней остается крупица сомнения.
Ну, а Игнат как всегда, молодец.
Татьяна, спасибо!!!
Здоровья и бодрости духа!

avatar
29.03.2020, 20:37:33

Марк что - думал ее никто не видит, не оценивает, она мне завязанна в полотенце?! Он уже бросил ее, я не сомневаюсь, он изменял. Гад огромный он! А Игнат пытается, делает усилия, повзрослел он!

avatar
29.03.2020, 20:17:50

ОЙ, кажется. приоритеты расставлены!Здорово!

avatar
29.03.2020, 20:14:39

Класс, спасибо за продолжение)

avatar
29.03.2020, 19:57:04

От буктрейлера сплошной позитив и наслаждение.
Обалденно, классно, вкусно!!!

avatar
29.03.2020, 19:54:33

"Мой школьный кошмар" - прикольно! Наверное в жизни каждого были такие вот одноклассники, которых ты никогда не забудешь!

avatar
29.03.2020, 19:32:10

Спасибо за продолжение! Здоровья всем!

avatar
29.03.2020, 06:17:29

Спасибо за классную проду!

avatar
28.03.2020, 18:40:46

Замечательный роман!