Книга. "Любовь на десерт" читать онлайн

Любовь на десерт

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, юмор и любовь, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
2254
2395 292520

Текущий рейтинг:
#2368 в Современная проза
#30857 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

07.01.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Любовь на десерт"

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 00:14:54

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.03.2020, 18:59:56

А ты Игнатик хотел все и сразу?
Завоевать доверие Леси надо ))) заинтересовать
Спасибо за продолжение

avatar
18.03.2020, 18:36:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.03.2020, 15:40:53

Да Игнат, детские обиды так просто не замолить)) Сахарок от теплого взгляда не растает. Вот хоть и выросла, и понимает что взрослые становятся другими, но дует на воду, обжегшись молоком.
У Лисенка на всю жизнь остались опасения в отношении мужчин, не думаю что она с Марком так быстро сошлась. Но все-же поверила ему и до сих пор остается с ним в одной плоскости.
А вот на счет интересных влогов Игнат прав. И то что он не предлагает играть любовь, это тоже большой плюс к его карме))
Татьяна, спасибо!!!

avatar
18.03.2020, 15:59:24

Понял, отношения не надо ждать скоро, а что он думал?))) Леся опасается отношений, она не верит, не доверяет ему - все таки школьные годы не так "далеко". И Марк сыграл свою роль блестяще...

avatar
18.03.2020, 14:22:17

Товарищи, блогеры, давайте уж как нить по оптимистичнее что ли))
Блин Игнатушка, ну ей богу ты шо так привык что за тобой дамы табунами бегают что всю обаялку растерял?? Давай уж хАрызму включай на максимум и вперед.
Ты ж не Иванушка-дурачок должон понимать что дева свободная ее только недавно "на паузу" поставили. Пользоваться надо!

avatar
18.03.2020, 16:16:10

Спасибо!

avatar
18.03.2020, 15:40:48

оХ, КАКАЯ ОНА ВСЁ -ТАКИ! кРЕМЕНЬ ПРОСТО!

Как Леся все усложняет неужели ей не приходит в голову ,что Игнат может измениться.Спасибо просто чудесная история,Василина с Иваном просто смех и грех .Удачи Вам огромной !

avatar
16.03.2020, 20:32:17

Посмеялась от души с Василиной!))) Назвать кота или собаку в честь Игната - это план великий))), а отношения?!!! Иииии воала - драйв начинается )))

их перепалки, однозначно добавят жару и подписчиков ))

avatar
16.03.2020, 23:55:44

Большое спасибо!!!

avatar
16.03.2020, 20:59:12

Может им воссоздать те отношения, которые у них были в школе-когда они друг друга чуть не поубивали? Думаю такие видео побьют даже видео бычка и Василины!!! Спасибо огромное!!!!

avatar
16.03.2020, 18:22:44

Спасибо. Да, бычка и навозную кучу переплюнуть будет сложно.

avatar
16.03.2020, 16:15:39

Да, думаю за развитием их отношений с удовольствием будут следить их зрители... а им и играть не надо))) Спасибо большое!

avatar
16.03.2020, 15:20:45

Я конечно не злыдня, но за Василину похохотала. И хочется сказать, что жалко её и в то-же время, лоск немного сбить с девушки полезно.
Очень нравятся перепалки между Лесей и Игнатом.
Интересно, что они придумают? А хотя и придумывать ничего не надо, Лисенок умеет подначить хитровыдуманно, с выкрутасом и прибауткой. Порой читаешь и завидуешь, вот могут некоторые отбрить, не намыливая, до гладкости и блеска.
Татьяна, спасибо!!!

Хана Марку в его Москве. Тут отношения намечаются ,пусть фиктивные, но ему об этом знать не обязательно. Спасибо за проду.