Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?
Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ
Да Игнат, детские обиды так просто не замолить)) Сахарок от теплого взгляда не растает. Вот хоть и выросла, и понимает что взрослые становятся другими, но дует на воду, обжегшись молоком.
У Лисенка на всю жизнь остались опасения в отношении мужчин, не думаю что она с Марком так быстро сошлась. Но все-же поверила ему и до сих пор остается с ним в одной плоскости.
А вот на счет интересных влогов Игнат прав. И то что он не предлагает играть любовь, это тоже большой плюс к его карме))
Татьяна, спасибо!!!
Понял, отношения не надо ждать скоро, а что он думал?))) Леся опасается отношений, она не верит, не доверяет ему - все таки школьные годы не так "далеко". И Марк сыграл свою роль блестяще...
Товарищи, блогеры, давайте уж как нить по оптимистичнее что ли))
Блин Игнатушка, ну ей богу ты шо так привык что за тобой дамы табунами бегают что всю обаялку растерял?? Давай уж хАрызму включай на максимум и вперед.
Ты ж не Иванушка-дурачок должон понимать что дева свободная ее только недавно "на паузу" поставили. Пользоваться надо!
Как Леся все усложняет неужели ей не приходит в голову ,что Игнат может измениться.Спасибо просто чудесная история,Василина с Иваном просто смех и грех .Удачи Вам огромной !
Может им воссоздать те отношения, которые у них были в школе-когда они друг друга чуть не поубивали? Думаю такие видео побьют даже видео бычка и Василины!!! Спасибо огромное!!!!
Я конечно не злыдня, но за Василину похохотала. И хочется сказать, что жалко её и в то-же время, лоск немного сбить с девушки полезно.
Очень нравятся перепалки между Лесей и Игнатом.
Интересно, что они придумают? А хотя и придумывать ничего не надо, Лисенок умеет подначить хитровыдуманно, с выкрутасом и прибауткой. Порой читаешь и завидуешь, вот могут некоторые отбрить, не намыливая, до гладкости и блеска.
Татьяна, спасибо!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
180 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
А ты Игнатик хотел все и сразу?
Завоевать доверие Леси надо ))) заинтересовать
Спасибо за продолжение
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Да Игнат, детские обиды так просто не замолить)) Сахарок от теплого взгляда не растает. Вот хоть и выросла, и понимает что взрослые становятся другими, но дует на воду, обжегшись молоком.
У Лисенка на всю жизнь остались опасения в отношении мужчин, не думаю что она с Марком так быстро сошлась. Но все-же поверила ему и до сих пор остается с ним в одной плоскости.
А вот на счет интересных влогов Игнат прав. И то что он не предлагает играть любовь, это тоже большой плюс к его карме))
Татьяна, спасибо!!!
Понял, отношения не надо ждать скоро, а что он думал?))) Леся опасается отношений, она не верит, не доверяет ему - все таки школьные годы не так "далеко". И Марк сыграл свою роль блестяще...
Товарищи, блогеры, давайте уж как нить по оптимистичнее что ли))
Блин Игнатушка, ну ей богу ты шо так привык что за тобой дамы табунами бегают что всю обаялку растерял?? Давай уж хАрызму включай на максимум и вперед.
Ты ж не Иванушка-дурачок должон понимать что дева свободная ее только недавно "на паузу" поставили. Пользоваться надо!
Спасибо!
оХ, КАКАЯ ОНА ВСЁ -ТАКИ! кРЕМЕНЬ ПРОСТО!
Как Леся все усложняет неужели ей не приходит в голову ,что Игнат может измениться.Спасибо просто чудесная история,Василина с Иваном просто смех и грех .Удачи Вам огромной !
Посмеялась от души с Василиной!))) Назвать кота или собаку в честь Игната - это план великий))), а отношения?!!! Иииии воала - драйв начинается )))
их перепалки, однозначно добавят жару и подписчиков ))
Большое спасибо!!!
Благодарю)
Может им воссоздать те отношения, которые у них были в школе-когда они друг друга чуть не поубивали? Думаю такие видео побьют даже видео бычка и Василины!!! Спасибо огромное!!!!
Спасибо. Да, бычка и навозную кучу переплюнуть будет сложно.
Да, думаю за развитием их отношений с удовольствием будут следить их зрители... а им и играть не надо))) Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо!!!!!!
Я конечно не злыдня, но за Василину похохотала. И хочется сказать, что жалко её и в то-же время, лоск немного сбить с девушки полезно.
Очень нравятся перепалки между Лесей и Игнатом.
Интересно, что они придумают? А хотя и придумывать ничего не надо, Лисенок умеет подначить хитровыдуманно, с выкрутасом и прибауткой. Порой читаешь и завидуешь, вот могут некоторые отбрить, не намыливая, до гладкости и блеска.
Татьяна, спасибо!!!
Хана Марку в его Москве. Тут отношения намечаются ,пусть фиктивные, но ему об этом знать не обязательно. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена