Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?
Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ
Спасибо за поздравление и за эту историю, которую я читаю с большим удовольствием! Вас тоже с праздником, всего самого доброго, тепла и уюта Вашему дому!
Конечно, друг Олеси уехал в Москву, там уже нашел себе другую женщину, а как отказать
Олесе не знает, вот и придумал, что поставить отношения на паузу, то есть забыть уже, как о прошлогоднем снеге, о нём.
Ох какой разговор, с одной стороны вопросы прозрачны, а с другой чувствуется какой-то подтекст.
Татьяна, спасибо!!!!
Поздравляю всех с весенним женским днем!!!
Спасибо за поздравление и за эту историю, которую я читаю с большим удовольствием! Вас тоже с праздником, всего самого доброго, тепла и уюта Вашему дому!
Спасибо за поздравление и за эту историю, которую я читаю с большим удовольствием! Вас тоже с праздником, всего самого доброго, тепла и уюта Вашему дому!
Да-да, приехал Игнаша и с девушкой)) Для родителей это бальзамчик.)
Со стороны Игната флюиды летят к Олесе. Он постоянно её примечает и следит за ней. Но, девушка занята, у неё где-то там есть Марк))
Татьяна, спасибо!!!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
180 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
1799 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Праздником! Здоровья и благополучия!
Большое спасибо!!!
Спасибо за поздравление и за эту историю, которую я читаю с большим удовольствием! Вас тоже с праздником, всего самого доброго, тепла и уюта Вашему дому!
А вас уважаемый автор хочу поздравить с праздником Днём 8 марта и пожелать вам здоровья и любви, также семейного благополучия, а ещё лёгкого пера
Конечно, друг Олеси уехал в Москву, там уже нашел себе другую женщину, а как отказать
Олесе не знает, вот и придумал, что поставить отношения на паузу, то есть забыть уже, как о прошлогоднем снеге, о нём.
И вас с праздником 8марта.
С праздником весны! Будьте счастливы и любимы!!! Пусть вдохновение не покидает вас!
Ох какой разговор, с одной стороны вопросы прозрачны, а с другой чувствуется какой-то подтекст.
Татьяна, спасибо!!!!
Поздравляю всех с весенним женским днем!!!
Вот это закутила Олеся ))) Игнат аж напрягся ))) взрыв мозга )))
Спасибки
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю ) С праздником! Любви, здоровья, вдохновения и всяческих успехов!
С праздником
Танюх, вот ты изверг! Восьмого то Марта и такие умозаключения!))))))) Блин Игнатке уже пора медаль вручать
Спасибо за поздравление и за эту историю, которую я читаю с большим удовольствием! Вас тоже с праздником, всего самого доброго, тепла и уюта Вашему дому!
Спасибо за поздравление и за эту историю, которую я читаю с большим удовольствием! Вас тоже с праздником, всего самого доброго, тепла и уюта Вашему дому!
Спасибо. Леся теперь злость на Макса пытается вылить на Игната? Это у Макса надо было спрашивать, что он имел ввиду.
Да-да, приехал Игнаша и с девушкой)) Для родителей это бальзамчик.)
Со стороны Игната флюиды летят к Олесе. Он постоянно её примечает и следит за ней. Но, девушка занята, у неё где-то там есть Марк))
Татьяна, спасибо!!!
Спасибо большое! Интересный разговор у них выходит... с Международным женским днём! Счастья, радости, добра!
Спасибо за продолжение! Поздравляю с праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена