Книга. "Любовь на десерт" читать онлайн

Любовь на десерт

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, юмор и любовь, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
2254
2395 292519

Текущий рейтинг:
#2360 в Современная проза
#30701 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

07.01.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Любовь на десерт"

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 04:08:14

С Праздником! Здоровья и благополучия!

avatar
08.03.2020, 23:52:59

Большое спасибо!!!

avatar
08.03.2020, 23:23:39

Спасибо за поздравление и за эту историю, которую я читаю с большим удовольствием! Вас тоже с праздником, всего самого доброго, тепла и уюта Вашему дому!

avatar
08.03.2020, 23:23:00

А вас уважаемый автор хочу поздравить с праздником Днём 8 марта и пожелать вам здоровья и любви, также семейного благополучия, а ещё лёгкого пера

avatar
08.03.2020, 23:21:45

Конечно, друг Олеси уехал в Москву, там уже нашел себе другую женщину, а как отказать
Олесе не знает, вот и придумал, что поставить отношения на паузу, то есть забыть уже, как о прошлогоднем снеге, о нём.

И вас с праздником 8марта.

avatar
08.03.2020, 21:01:16

С праздником весны! Будьте счастливы и любимы!!! Пусть вдохновение не покидает вас!

avatar
08.03.2020, 19:21:19

Ох какой разговор, с одной стороны вопросы прозрачны, а с другой чувствуется какой-то подтекст.
Татьяна, спасибо!!!!
Поздравляю всех с весенним женским днем!!!

avatar
08.03.2020, 18:30:37

Вот это закутила Олеся ))) Игнат аж напрягся ))) взрыв мозга )))
Спасибки

avatar
08.03.2020, 16:51:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Благодарю ) С праздником! Любви, здоровья, вдохновения и всяческих успехов!

avatar
08.03.2020, 16:24:39

С праздником

avatar
08.03.2020, 15:32:51

Танюх, вот ты изверг! Восьмого то Марта и такие умозаключения!))))))) Блин Игнатке уже пора медаль вручать

avatar
08.03.2020, 23:24:48

Спасибо за поздравление и за эту историю, которую я читаю с большим удовольствием! Вас тоже с праздником, всего самого доброго, тепла и уюта Вашему дому!

avatar
08.03.2020, 23:24:48

Спасибо за поздравление и за эту историю, которую я читаю с большим удовольствием! Вас тоже с праздником, всего самого доброго, тепла и уюта Вашему дому!

avatar
08.03.2020, 12:55:42

Спасибо. Леся теперь злость на Макса пытается вылить на Игната? Это у Макса надо было спрашивать, что он имел ввиду.

avatar
06.03.2020, 12:11:11

Да-да, приехал Игнаша и с девушкой)) Для родителей это бальзамчик.)
Со стороны Игната флюиды летят к Олесе. Он постоянно её примечает и следит за ней. Но, девушка занята, у неё где-то там есть Марк))
Татьяна, спасибо!!!

avatar
08.03.2020, 11:38:20

Спасибо большое! Интересный разговор у них выходит... с Международным женским днём! Счастья, радости, добра!

avatar
08.03.2020, 11:20:17

Спасибо за продолжение! Поздравляю с праздником!