Книга. "Любовь на десерт" читать онлайн

Любовь на десерт

Ограничение: 16+

В тексте есть:спор, юмор и любовь, бывшие одноклассники

Читать
Рейтинг:
2254
2395 292503

Текущий рейтинг:
#2280 в Современная проза
#29915 в Любовные романы


Полный текст 229 стр.

07.01.2020 — 23.05.2020


Аннотация к книге "Любовь на десерт"

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются.
Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал.
Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чём грезила с детства.
Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари.
Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

Лучшей благодарностью для автора служит Ваше чтение, лайки и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 10:52:30

Ну Игнат, шельмец! Нет бы посоветоваться. Как будто он один такой понимающий. Выставил девушку на всеобщее обсуждение. Спасибо большое за продолжение, Татьяна!

avatar
09.02.2020, 07:25:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
09.02.2020, 01:13:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.02.2020, 01:01:43

Игнатушка, ну ты и осёл. Сочувствую Лесе, ей надо что нибудь тяжеленькое в руки, пусть постучит по головушке одному балбесу. Вот явно сделано мужчиной и для привлечения мужиков. Ррррр...
Первенство, за ответы любопытным спецкорам, переходит к Сахарку. Заслужила! Молодца!
Татьяна, спасибо!!!

avatar
08.02.2020, 23:17:07

Ха, как интересно встретить тезку)) Спасибо за продолжение)

avatar
08.02.2020, 23:12:55

спасибо за проду )) ждем-с *_*

avatar
08.02.2020, 21:54:10

С купальников он наверное перестарался. Надо в отместку что то придумать.
Спасибо.

avatar
06.02.2020, 11:30:15

Спасибо. Теперь ещё и Марк прискачет до кучи?

avatar
08.02.2020, 18:26:35

Игнат смертник)))) Спасибо большое!!!

avatar
08.02.2020, 10:36:46

Рулит и жарит?
Игнатушка зайка, ты хоть подумал застраховаться? А ж тебя сейчас так отжарят снимать нечем будет и говорить тоже.

avatar
08.02.2020, 16:02:51

Ну, не знаю. Как по мне, так жарит это бы лишнее. Но я в пиаре и маркетинге не разбираюсь))) Спасибо

avatar
08.02.2020, 13:56:11

Игнат Рулит и жарит-вот это слоган!!!! Я немогу)))) спасибо огромное!!!!! Я бы на ее месте что не предупредили и не посоветовались- им бы зарядила))))))) очень интересно!!!

avatar
08.02.2020, 13:47:14

да уж развели девушку как ребенка, ну почему было не предупредить Олесю, чтобы не ставить перед фактом, причем на многомиллионную аудиторию людей

Где там ее рабочий инструмент - скалка и сковородка? ))))))

avatar
08.02.2020, 11:34:49

Слоган/девиз действительно провокационный, но интересный, а вот оформление... как-то не очень у меня совпадают понятия откровенный купальник+кулинария... В сочетании со слоганом действительно получается пошло! Олесе просто срочно требуется сковородка или скалка! Спасибо!