https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458317150_.jpg
#5686 в Романтическая эротика
#8740 в Современный любовный роман
08.08.2015 — ...
622 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за хорошую книгу
Сказочно, но очень приятно! Спасибо за "реальных" героев с нормальными реакциями, после книги осталось приятное послевкусие и улыбка на лице. Буду рада Вашим новым книгам!
Хорошая история. Адекватные герои. Спасибо
Очень красиво! Парень молодец....... Спасибо автору!
Супер
Отличная книга, прочитала с большим удовольствием, спасибо)
Охренеть, какой классный, чувствительный и детализированный роман! С такой лёгкостью читать и прочувствовать каждую эмоцию, это неимоверно! Спасибо огромное автору!!!
а это уже конец?
Очень красивая и нежная книга, благодарю!!???
замечательная книга ❤❤❤ прочитала на одном дыхании ❤❤❤❤❤
Очень хорошая книга, спасибо!
большое спасибо
Огромное спасибо! Не оторваться! Особенно порадовало чувство юмора у героев, их словесные перепалки - то, чего всегда не хватает.
Легкий, милый роман. Любовь!! Любовь!!!
очень мило и здорово спасибо
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ история!!!Очень эмоционально и чувственно!!! Спасибо огромнейшее Вам с Музом за неё!!!
Книга супер! Не обычное начало! Спасибо! Побольше бы таких книг легких интересных и жарких!!!!! Вдохновения вам и творческих успехов!
большое спасибо , мне понравилось , все очень красиво и сюжет динамичный. здоровья Вам , удачи и вдохновения.
С сюжетом все в порядке, все логично и не затянуто. Есть только один вопрос, что у Вас с глаголом "придти" ? Выберите это слово в тексте, его срочно нужно исправить! Смазывает всю картину, честно
Спасибо огромное за столь замечательную и красивую сказку! Читала на одном дыхании! Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена