Книга. "Любовь на выходные" читать онлайн

Любовь на выходные

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, служебный роман, очень откровенно

Рейтинг:
9554
13902 1372693

Текущий рейтинг:
#5686 в Романтическая эротика
#8740 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 109 стр.

08.08.2015 — ...
Конкурсы: Золушки наших дней, 50 оттенков магии. Первый сезон


Аннотация к книге "Любовь на выходные"

Варя думала, что проведет со своим кавалером веселые и необременительные выходные. Однако хозяин дома, где планировался уик-энд, кажется, считает иначе. Что выйдет из этого скоропалительного и страстного романа не знает ни он, ни она. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК

622 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 09:15:38

спасибо за хорошую книгу

avatar
18.08.2020, 10:21:40

Сказочно, но очень приятно! Спасибо за "реальных" героев с нормальными реакциями, после книги осталось приятное послевкусие и улыбка на лице. Буду рада Вашим новым книгам!

Хорошая история. Адекватные герои. Спасибо

avatar
17.08.2020, 01:07:57

Очень красиво! Парень молодец....... Спасибо автору!

avatar
13.08.2020, 19:18:30

Супер

avatar
09.08.2020, 21:06:14

Отличная книга, прочитала с большим удовольствием, спасибо)

avatar
08.08.2020, 23:15:08

Охренеть, какой классный, чувствительный и детализированный роман! С такой лёгкостью читать и прочувствовать каждую эмоцию, это неимоверно! Спасибо огромное автору!!!

avatar
07.08.2020, 20:39:33

а это уже конец?

Очень красивая и нежная книга, благодарю!!???

avatar
28.07.2020, 20:46:44

замечательная книга ❤❤❤ прочитала на одном дыхании ❤❤❤❤❤

avatar
26.07.2020, 18:00:32

Очень хорошая книга, спасибо!

avatar
25.07.2020, 06:44:53

большое спасибо

Огромное спасибо! Не оторваться! Особенно порадовало чувство юмора у героев, их словесные перепалки - то, чего всегда не хватает.

avatar
24.07.2020, 19:00:35

Легкий, милый роман. Любовь!! Любовь!!!

очень мило и здорово спасибо

avatar
30.06.2020, 09:14:57

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ история!!!Очень эмоционально и чувственно!!! Спасибо огромнейшее Вам с Музом за неё!!!

avatar
22.06.2020, 11:56:42

Книга супер! Не обычное начало! Спасибо! Побольше бы таких книг легких интересных и жарких!!!!! Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
22.06.2020, 01:09:29

большое спасибо , мне понравилось , все очень красиво и сюжет динамичный. здоровья Вам , удачи и вдохновения.

avatar
29.05.2020, 07:05:25

С сюжетом все в порядке, все логично и не затянуто. Есть только один вопрос, что у Вас с глаголом "придти" ? Выберите это слово в тексте, его срочно нужно исправить! Смазывает всю картину, честно

Спасибо огромное за столь замечательную и красивую сказку! Читала на одном дыхании! Огромное спасибо!