Аннотация к книге "Любовь (не) по плану"
Часть 1
Юля
Вот откуда он взялся на мою голову: скучный, нудный и до одури идеальный тип? А теперь еще и работать вместе?! Ну уж нет, увольте!
Артем
Юлия Юрьевна – своенравная взбалмошная особа, невзлюбившая меня с первого взгляда. Знать бы еще, за что я попал к ней в немилость?
Часть 2
Маргарита
Ох, не думала я, что придется бросить прибыльную работу в Москве и вернуться на малую родину. И уж точно не ожидала, что какой-то мажор помешает мне получить желаемую должность.
Каким ветром его занесло в наше захолустье?
Василий
Для профи моего уровня работа в региональном отделении банка казалась плевым делом, пока на пути не нарисовалась настырная рыжая девица. Знала бы эта красотка, в какие опасные лезет, не совала бы всюду свой любопытный нос.
Проды через день в 19.00
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и долгожданный тимбилдинг!❤ Уже в предвкушении потираю ручки! Уверена что-то должно там произойти, как мне кажется... ну, как минимум поцелуй!!!
Классно!!! Очень книга нравится)))
Бесовестный тип свалил на Марго работу а сам флиртует:) спасибо Дина!
Ооо какая интересная личность Василий, что то такое я предпологала, спасибо Дина!
Так, так, так.. ах, вот ты кто Василий! Приблизительно, так и думала... Спасибо, Дина, за проду.
Диночка, здравствуйте!
Детективное агенство продолжает свою работу, регулярно и без перерыва на обед:). Срочно нужен отдых и перезагрузка. Время для тимбилдинга на подходе. Очень жду. Спасибо. Обнимаю, целую. (♥ω♥*)
Да уж, вы точно друг друга стоите, одна не умеет благодарить, другой прощаться, кусаете друг друга, спасибо Дина!
Спасибо))) Очень интересно)
Самовнушение, не всегда помогает, ну а вдруг поможет, спасибо Дина!
Как же интересно закручиваются события! Спасибо за проду!
Какая коварная девушка однако, только вот получится ли задуманное, спасибо Дина!
Спасибо за продолжение!
Прозорливая Марго, видно интуиция работает хорошо, спасибо Дина!
Диночка, здравствуйте! Спасибо огромное за продолжение и регулярную выкладку глав.
Целую гамму чувств вызывают у Марго каждый из мужчин и как всё непросто. Нужно довериться своей интуиции и разгадать этих "кубиков рубиков") Благодарю Динуль за ваш труд. Целую(๑•ᴗ•๑)♡
Какая интересная книга. Спасибо большое ❤
Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Похоже на основе увиденного Василий делает не правильные выводы и это действительно очень обидно, спасибо Дина!
Сколько раз говорила себе: "Не начинай читать книгу на ночь глядя". Но опять начала. Затянуло. С нетерпением жду продолжения. :)
Диночка, вечер добрый!
Соперничество, игры в гляделки, борьба за признание, финансовый успех и кто крут в своём деле продолжается. Неугомонная наша парочка:
Благодарю за главу. Обнимаю(✿ ♥‿♥)
Ох как же Марго везёт на явление Василия, без него никак, спасибо Дина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена