Книга. "Любовь не знает границ" читать онлайн

Любовь не знает границ

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, много рас

Рейтинг:
678
712 12157

Текущий рейтинг:
#7514 в Попаданцы в другие миры
#15942 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 64 стр.

20.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Любовь не знает границ"

Всегда любила читать книги о попаданстве при этом считая что это скорее выдумка и фантазии авторов чем правда. И если бы кто-то сказал мне обратное скорее всего просто посмеялась над ним. Но однажды всё изменилось. День для меня начался как обычно а похоже у судьбы были свои планы на этот счёт. Простите пишу первый раз так что бывают ошибки хоть и стараюсь исправлять. Пишите комменты, мне приятно знать мнение других даже если это критика)

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 19:58:53

Прекрасная книга. Я как и многие с нетерпением буду ждать проду. Желаю вам удачи и вдохновения!

avatar
08.07.2018, 18:16:21

Спасибо большое

avatar
08.07.2018, 16:12:00

Хотелось бы и проды побыстрее, но это думаю зависит от Музы автора, если считаете, что стоит корректировать, то мы не вправе настаивать, но будем терпеливы и дождемся))) удачи!

avatar
08.07.2018, 04:40:29

Привет!!! Ошибки, описки, правда, есть, но зато книга интересная получается, а с недостатками потом автор поборется. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.

Буду очень рада если вы это сделаете.Жду продолжения.Не бросайте книгу,не смотря на погрешности,особенно в начале,книга очень неплохая.Читаю с удовольствием.

avatar
08.07.2018, 00:04:57

Как решит автор так и будет)
Спасибо))

avatar
07.07.2018, 22:43:23

Очень понравилось. Жду приложение

avatar
07.07.2018, 21:56:28

Спасибо за разьяснение,подождем! Уж очень интересная история получается)))

avatar
07.07.2018, 20:44:24

Я тоже буду ждать с нетерпением))))

Мы подождем. Только не забрасывайте книгу, пожалуйста. Очень интересно, что дальше будет)))

Большая просьба.делите на главы не только в тексте.Я думаю многие как и я,читают с телефона и гаджетов. Старые модели просто не в состоянии прогрузить целый текст.К сожалению уже пришлось бросить из-за этого читать одну книгу,поэтому пока книга на начале,прошу сделать полноценное оглавление.Спасибо автору

Дорогой автор, не важно к какому разделу вы отнесете эту книг у я с удовольствием и нетерпением буду ее ждать) надеюсь что потребуется не так много времени. Мне очень понравилось ваше произведение, поэтому я буду с нетерпением ждать продолжения))) Удачи!!!

Дорогой автор согласна с вашим предложением, согласна подождать. Очень нравится ваше произведение.☺

avatar
07.07.2018, 15:22:59

У меня нет такой проблемы с загрузкой. В любом случае буду ждать продолжения!

Спасибо за предупреждение. Только пожалуйста, сильно не задерживайте. Очень хочется прочитать книгу полностью))))

avatar
07.07.2018, 14:36:50

Очень понравилось!! Жду продолжения)

avatar
07.07.2018, 14:33:06

Удачи автору буду ждать с нетерпением

avatar
07.07.2018, 14:33:03

Не против подождать. )) Только пожалуйста сильно не задерживайтесь с реанимацией книги, но уже в главах и с продолжением. ;)

avatar
07.07.2018, 14:10:51

Спасибо за предупреждение о временной заморозки ,я думаю сделать из этого роман будет чудесно .

avatar
07.07.2018, 14:06:19

раз люди просят, я думаю стоит пойти на встречу, а Ваши читатели подождут.Подождем?