https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521625836_14.png
#7514 в Попаданцы в другие миры
#15942 в Любовное фэнтези
20.03.2018 — ...
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Я как и многие с нетерпением буду ждать проду. Желаю вам удачи и вдохновения!
Спасибо большое
Хотелось бы и проды побыстрее, но это думаю зависит от Музы автора, если считаете, что стоит корректировать, то мы не вправе настаивать, но будем терпеливы и дождемся))) удачи!
Привет!!! Ошибки, описки, правда, есть, но зато книга интересная получается, а с недостатками потом автор поборется. Спасибо. Жду с нетерпением продолжения.
Буду очень рада если вы это сделаете.Жду продолжения.Не бросайте книгу,не смотря на погрешности,особенно в начале,книга очень неплохая.Читаю с удовольствием.
Как решит автор так и будет)
Спасибо))
Очень понравилось. Жду приложение
Спасибо за разьяснение,подождем! Уж очень интересная история получается)))
Я тоже буду ждать с нетерпением))))
Мы подождем. Только не забрасывайте книгу, пожалуйста. Очень интересно, что дальше будет)))
Большая просьба.делите на главы не только в тексте.Я думаю многие как и я,читают с телефона и гаджетов. Старые модели просто не в состоянии прогрузить целый текст.К сожалению уже пришлось бросить из-за этого читать одну книгу,поэтому пока книга на начале,прошу сделать полноценное оглавление.Спасибо автору
Дорогой автор, не важно к какому разделу вы отнесете эту книг у я с удовольствием и нетерпением буду ее ждать) надеюсь что потребуется не так много времени. Мне очень понравилось ваше произведение, поэтому я буду с нетерпением ждать продолжения))) Удачи!!!
Дорогой автор согласна с вашим предложением, согласна подождать. Очень нравится ваше произведение.☺
У меня нет такой проблемы с загрузкой. В любом случае буду ждать продолжения!
Спасибо за предупреждение. Только пожалуйста, сильно не задерживайте. Очень хочется прочитать книгу полностью))))
Очень понравилось!! Жду продолжения)
Удачи автору буду ждать с нетерпением
Не против подождать. )) Только пожалуйста сильно не задерживайтесь с реанимацией книги, но уже в главах и с продолжением. ;)
Спасибо за предупреждение о временной заморозки ,я думаю сделать из этого роман будет чудесно .
раз люди просят, я думаю стоит пойти на встречу, а Ваши читатели подождут.Подождем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена