https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722934812_2.jpg
#747 в Студенческий роман
#1217 в Романтическая комедия
20.12.2021 — 14.02.2022
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжуНиМагу.
А вот нефиг, Демьян, навязывать свою волю другому человеку. Теперь расплачивайся сам. ДТП ему мало было видимо, поскакал догонять ещё неприятности. Кстати, с каких щей Люба за машину должна ему. Ведь за рулём был Демьян и не справился с управлением.
Спасибо Вам огромное за эмоции, с большим наслаждением читаю..
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо, повеселили, смеялась до слёз...
Сам виноват Демьян: его упорство и настойчивость довела до того, что он пообещал жениться на Любе)))) причем она его об этом не просила)))) Картина маслом - "приплыли" называется. Лучше бы не ехал вместе с любой в одном купе, а спокойно наслаждался праздником.... вот целее был бы, ещё и друзей повеселил. Соня, спасибо за продолжение))
Спасительница Любаша. Спасибо Софья!!!
Мне кажется, рано Люба выдохнула! Девчушка -огонь. Спасибо Софья
Спасибо! Люба поехала домой и никаких сюрпризов не будет? Ну нет, должно же что-то случиться! Тем более на неё кто- то смотрел, только бы не "озабоченный" мужик...
Неужто удалось сбежать? Больно гладко всё получилось у неё. А ДТП теперь выглядит специально подстроенным.
Спасибо! А как часто будут выходить главы?
Спасибо! За Любой такими темпами закрепится прозвище "ходячее несчастье" и Демьян будет обходить её по большой дуге!!! Я хочу на Мальдивы...это конечно сильно ахахах!!!))
Теперь Демьяну логичнее сбежать от Любы, а если она луну с неба попросит... Апокалипсис случится сразу. Девчонки молодцы, стратегию разработали. Спасибо, Соня! Хохотала до слёз...(тут соответствующий смайлик)
Нет, однозначно, слушать советы небезопасно для жизни. Спасибо Софья
Автор, спасибо, такое удовольствие от прочтения!
С членовредительства Люба теперь переключилась на технику)
Люба очень наблюдательная и с одной стороны дотошная, но в деле это очень полезно. Если для одного из участников проекта это понятно и так, то комиссия могла резонно поставить такой же вопрос, как и Люба - откуда взялась эта цифра? Интересно, это Люба притягивает неприятности сама по себе или же наличие того факта, что Демьян рядом провидение или судьба устраивает им испытания? А девчонки молодец, придумали план, чтобы Демьяна отвадить от Любы, верне, чтобы сделать так, что он будет сторониться ее общества и держаться подальше)) Соня, спасибо за продолжение))
Спасибо! Разговаривать прилюдно конечно не очень удобно, а Демьян демонстративно привлек к ним внимание. Люба замучилась на Демьяна обижаться, у них постоянно так происходит. ))
Как приятно иметь друзей, с которыми не страшно в любой ситуации, девочки просто супер-няшки!!! Демьян разбивает сердца ничего для этого особенно не делая. Спасибо Софья
Демьян ещё не понял, что если Люба вбила себе в голову что-то, то так и будет.... да и реакция ее на наличие девиц вокруг него понятна: влипла наша девочка в Демьяна по самое не хочу, ее игра с самым популярным парнем универа сыграла против нее. Да и все равно Демьян же должен понимать, что члены проекта имеют свою жизнь вне стен университета и не должны подстраиваться под его хочу и то, что надо именно ему. Если ставить вопрос ребром: или с нами, или против нас - к хорошему это не приведет. Понятно, что судьба проекта зависит от слаженной работы всего коллектива, но проведение совместного свободного времени не относится к проекту. Возможно Люба невольно нашла не состыковки в проекте? Соня, спасибо за продолжение))
Класс! Очень нравится книжка! Такая юморная))) и сейчас моя любимая тема - студенты, любовь, юмор))) оооочень жду продолжение!)))
Спасибо! Люба решила сбежать? А на дне рождении наверное будет интересненько!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена