Книга. "Любовь под маской " читать онлайн
Рейтинг:
1806
4856 712516

Текущий рейтинг:
#747 в Студенческий роман
#1217 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

20.12.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под маской "

БЕСПЛАТНО!
Они встретились на маскараде, когда лица закрыты масками.
Она узнала его: мажора, баловня судьбы, того, кто с лёгкостью разбивает наивные девичьи сердца. Подарила поцелуй. Пообещала любовь и исчезла. Но так ли просто скрыться от того, кто привык всегда получать свое?
***
– Сейчас вернусь, – шепнула она мужчине в маске на ухо, а в голове пульсировало: «Беги отсюда, пока не поздно!»
– Иди, но не заставляй меня ждать, – ответил он, пристально глядя на неё своими синими, словно бездонные озёра, глазами. – Имей в виду, если ты исчезнешь, я всё равно тебя найду. От меня ещё никто не смог укрыться…

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 05:27:42

РжуНиМагу.
А вот нефиг, Демьян, навязывать свою волю другому человеку. Теперь расплачивайся сам. ДТП ему мало было видимо, поскакал догонять ещё неприятности. Кстати, с каких щей Люба за машину должна ему. Ведь за рулём был Демьян и не справился с управлением.

avatar
02.02.2022, 07:45:26

Спасибо Вам огромное за эмоции, с большим наслаждением читаю..
С нетерпением жду продолжения.

Спасибо, повеселили, смеялась до слёз...

avatar
02.02.2022, 10:23:18

Сам виноват Демьян: его упорство и настойчивость довела до того, что он пообещал жениться на Любе)))) причем она его об этом не просила)))) Картина маслом - "приплыли" называется. Лучше бы не ехал вместе с любой в одном купе, а спокойно наслаждался праздником.... вот целее был бы, ещё и друзей повеселил. Соня, спасибо за продолжение))

Спасительница Любаша. Спасибо Софья!!!

Мне кажется, рано Люба выдохнула! Девчушка -огонь. Спасибо Софья

avatar
01.02.2022, 10:02:42

Спасибо! Люба поехала домой и никаких сюрпризов не будет? Ну нет, должно же что-то случиться! Тем более на неё кто- то смотрел, только бы не "озабоченный" мужик...

avatar
01.02.2022, 06:35:50

Неужто удалось сбежать? Больно гладко всё получилось у неё. А ДТП теперь выглядит специально подстроенным.

avatar
01.02.2022, 13:53:18

Спасибо! А как часто будут выходить главы?

avatar
31.01.2022, 07:49:48

Спасибо! За Любой такими темпами закрепится прозвище "ходячее несчастье" и Демьян будет обходить её по большой дуге!!! Я хочу на Мальдивы...это конечно сильно ахахах!!!))

avatar
31.01.2022, 03:16:40

Теперь Демьяну логичнее сбежать от Любы, а если она луну с неба попросит... Апокалипсис случится сразу. Девчонки молодцы, стратегию разработали. Спасибо, Соня! Хохотала до слёз...(тут соответствующий смайлик)

Нет, однозначно, слушать советы небезопасно для жизни. Спасибо Софья

avatar
31.01.2022, 08:44:09

Автор, спасибо, такое удовольствие от прочтения!

avatar
31.01.2022, 11:46:39

С членовредительства Люба теперь переключилась на технику)

avatar
31.01.2022, 16:10:36

Люба очень наблюдательная и с одной стороны дотошная, но в деле это очень полезно. Если для одного из участников проекта это понятно и так, то комиссия могла резонно поставить такой же вопрос, как и Люба - откуда взялась эта цифра? Интересно, это Люба притягивает неприятности сама по себе или же наличие того факта, что Демьян рядом провидение или судьба устраивает им испытания? А девчонки молодец, придумали план, чтобы Демьяна отвадить от Любы, верне, чтобы сделать так, что он будет сторониться ее общества и держаться подальше)) Соня, спасибо за продолжение))

avatar
30.01.2022, 15:36:17

Спасибо! Разговаривать прилюдно конечно не очень удобно, а Демьян демонстративно привлек к ним внимание. Люба замучилась на Демьяна обижаться, у них постоянно так происходит. ))

Как приятно иметь друзей, с которыми не страшно в любой ситуации, девочки просто супер-няшки!!! Демьян разбивает сердца ничего для этого особенно не делая. Спасибо Софья

avatar
30.01.2022, 14:34:43

Демьян ещё не понял, что если Люба вбила себе в голову что-то, то так и будет.... да и реакция ее на наличие девиц вокруг него понятна: влипла наша девочка в Демьяна по самое не хочу, ее игра с самым популярным парнем универа сыграла против нее. Да и все равно Демьян же должен понимать, что члены проекта имеют свою жизнь вне стен университета и не должны подстраиваться под его хочу и то, что надо именно ему. Если ставить вопрос ребром: или с нами, или против нас - к хорошему это не приведет. Понятно, что судьба проекта зависит от слаженной работы всего коллектива, но проведение совместного свободного времени не относится к проекту. Возможно Люба невольно нашла не состыковки в проекте? Соня, спасибо за продолжение))

avatar
30.01.2022, 08:19:58

Класс! Очень нравится книжка! Такая юморная))) и сейчас моя любимая тема - студенты, любовь, юмор))) оооочень жду продолжение!)))

avatar
29.01.2022, 20:55:04

Спасибо! Люба решила сбежать? А на дне рождении наверное будет интересненько!!!))