https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722934812_2.jpg
#747 в Студенческий роман
#1217 в Романтическая комедия
20.12.2021 — 14.02.2022
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюба решила сбежать..... или всё-таки она разочаровалась в Демьяне, услышав его разговор с Марго и поняв, что ее сильно тянет к нему, что она ревнует? Она бежит от себя и от его присутствия в своей жизни, вот и рассуждения по поводу кем они мажорам являются? И если с Изольдой более и менее понятно, Вера на охоте за Ромой, то Люба и Демьян - два человека, находящиеся на разных полушариях земли, по крайнее мере в ее понимании. В девчонках я не сомневаюсь, прикрыть - прикроют и не дадут в обиду.... но не сбежит ли Демьян с собственного др, чтобы найти Бурыгину? Соня, спасибо за продолжение))
❤
Спасибо! Марго конечно сильно размечталась, замуж и дети это конечно хорошо, но Демьян тут причём? Он открытым текстом заявляет, что отношения у них без обязательств, но на неё не действует. Вот что с ней делать, нужно разорвать отношения, ещё пусть муж узнает "случайно". Проект у Демьяна в приоритете и возможно он не зря опасается шпионажа и других "происков" конкурентов. Если на кону есть деньги, будет и борьба, причём возможно нечестная. Ждём маскарада!!!))
Думаю, что Люба застала некоторую часть разговора Демьяна и Маргариты. Даже то, что у Любы нет опыта отношений, не трудно сложить 2+2 и понять, что связывает Демьяна и Марго помимо учебы. На счёт шпиона...скорее всего он есть, возможно тот же муж Марго, который таким способом решил создать проблем Демьяну, если он уже не курирует проекты, это не значит, что он глупый человек и ничего не замечает. Он мог подсказать ректору на счёт определенного первокурсника/цы тем самым выведя на эмоции Маргариту, заставив ее ревновать и потерять контроль над ситуацией, с другой стороны это бы дало меньше времени самому Демьяну уделять внимание чужой жене, погрузив его полностью в работу, а если проект не прогорит, то некого рода и унижение для него. Демьян говорил, что Любе не хватает знаний, это не мудрено, она же первокурсница, но это совсем не значит, что у нее нет никакого потенциала или же то, что она не сможет дать идей для проекта. Соня, спасибо за продолжение))
Ох, уж эта Марго, жди беды о нее. Какие же яркие у Вас герои Софья, -блеск. Мерси.
Ощущение, что именно серая мыш-Любовь и спасет проект Демьяна. А Марго еще гадостей наделает
❤
Со стороны лучше видно истинное отношение и влечение Демьяна к Любе: и Рома это заметил, и Марго. Только вот если Рома - скорее всего искренне подталкивает, а вернее помогает, Демьяну в поиске его мышки, ведь она на столько близко, что стоит лишь руку протянуть, то Марго лишь утверждается все больше и больше в том, что Бурыгина может иметь для нее опасность. Хотя вот почему-то мне кажется, что в конечном итоге Маргарита останется и без Демьяна, и без мужа. Всё-таки думаю, что муж не на столько глупый мужчина, чтобы не заметить полное равнодушие и холодность своей жены, а так же ее взгляды на студента. А вот мне интересно, приглашена ли Марго на ДР Демьяна? Или же их отношения ограничиваются лишь стенами и закрытой дверью кафедры? Однажды, такие границы кафедры сыграют злую шутку с Демьяном. Изольда - генератор потрясающих идей, что же она придумала на карнавал в честь ДР Демьяна? Соня, спасибо за продолжение))
спасибо большое
Спасибо! Ну вот, зря я значит жалела Демьяна, досталось ему нехило по хозяйству, а он уже опять за старое! Марго- то понятно, не хочет его выпускать из своих лапок, а Демьяну тоже удобно. Марго конечно себя не жалеет, перекраивает тело под Демьяна, не он, так другой "клюнет" на её прелести. Мужа она видимо уже со счетов списала, ищет ему замену!))
Марго совсем себя не любит? Зачем же переделывать себя ради кого-то? Или она врёт сама себе, не любит она Демьяна, просто жадность так проявляется.
Так грустно, что Демьян опять с этой тётей, но жизнь это жизнь
Это плохо Любаша постаралась или у Демьяна крепкими кокушки оказались, раз желание на уси-сюси не пропало у него?
Да что ж такое! Бедный Демьян! К концу книги от него живого места не останется). Спасибо за позитивную историю и хорошее настроение, смеюсь до слез почти каждую проду.
Так грустно, что Демьян опять с этой тётей, но жизнь это жизнь
Так грустно, что Демьян опять с этой тётей, но жизнь это жизнь
да, с таким попаданием частым по причинному месту Демьяна, он скоро без него останется и прощай личная жизнь
книга-класс! удовольстаие читать.
33 несчастья и одно счастье для Демьяна!!! Спасибо Софья
Насмеялась до слёз! Отдохнула, зарядилась позитивом! Спасибо большое1 Ждём продолжения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена