https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722934812_2.jpg
#733 в Студенческий роман
#1189 в Романтическая комедия
20.12.2021 — 14.02.2022
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть, как захватывающе! Не оторваться! И еще теперь ждать продолжения..)
Барби-Варвара очень интересная, какая-то загадка в ней есть, только с виду инфантильной дурочкой кажется. И эта её откровенность, будто тонко продуманный план какой-то.
очень интересно как развиваются события между Любой и Демьяном, спасибо
Великолепная книга!!!!
Читаю с огромным удовольствием!!!!
Варя-Барби душка-сладкая конфетка....наивная....простая...прямо хочется чтобы и ей улыбнулось счастье)))
Как душевно. Спасибо Софья, легкое перышко ❤
Спасибо большое за прекрасную книгу,Соня ❤️хотела после окончания начать читать,но не выдержала❤️❤️❤️❤️
Ну все, теперь Маргарита будет придираться к Любе из-за своей ревности и поведения самого Ососова. Ревнивой женщине трудно догадаться, что сама причина не в другой девушка, а именно в Демьяне, тем более, что он Маргарите четко дал понять, что ничего более, чем редких встреч интимного характера он ей предложить не может. Но ей трудно выйти из мира фантазий и принимает желаемое за действительное. А какие выводы то поспешные сделал Демьян, никак по себе судит, ведь это он увлекается физ.тренировками со слабым полом, да плюс таблетки из сумки Любы сыграли с ним злую шутку. Спасибо за продолжение, Соня))
Спасибо! О боже, Люба сейчас скомпроментирована по всем фронтам, "жирные" доказательства на отношения с Игнатом и Демьяном, да она у нас секси! Только последствия этой путанницы как расхлёбывать будем, мдя!))
Моя Вам любовь. Какая подача текста, шикарно. ❤
спасибо большое
Спасибо! Всё- таки Люба недовольна подарком, она не нищая. Это да, но сама если купить не может, нужно использовать это чудо техники для учёбы. С Демьяном у Любы растёт недопонимание, нужно им поговорить. С витаминами прикольно получилось, главное, что Люба их не наелась!!!))
Запас противозачаточных на год... ничего себе девки пляшут )))) А кафедра Маргариты - это как место встречи изменить нельзя...ох не нравится мне это место, ещё и Маргарита так не красиво себя повела с Любой на занятиях, она же прежде всего преподаватель, а высмеивать студентов - это очень не профессионально. Или она предчувствует женской интуицией, что Бурыгина и Ососова не только проект связывает, ревнует? Ох посмотрим, как Люба будет лежать сверкая пятками на кафедру))) разве что только в мечтах Демьяна))) Соня, спасибо за продолжение))
Сейчас Люба на полусогнутых побежит к мажору... Хотел бы посмотреть.
Вот это Люба учудила со злости.... Демьян то в ее телефоне Фон Айзенштайн))) А последнюю фразу случайно она не в проект наговорила? )))) Вот все удивляться будут на счёт изменения в проект!))) Спасибо за продолжение, Соня))
Подскажите пожалуйста сегодня будет продолжение?
Вот Вам и провизор "коза-дереза", удружила с" витаминками". Спасибо Софья!!!
Спасибо! Да, Любаша ничего не понимает в "витаминах", а Демьян наооборот слишком разбирается! Какой умный мальчик! Как к Любе рецепт попал...вопрос. Надеюсь мы во всём разберёмся, может это Изольда попросила для себя...))
Какой ранимый Демьян... сам придумал, сам обиделся, сам психанул. Наличие упаковок таблеток не говорит о том, что девушка их принимает.... Собственник в Демьяне так и рвется наружу, только с чего бы? Сам говорил Роме, чтобы не смешил его и что Бурыгина ему совсем не нравится, где это видно Он и какая-то серая мышка. Соня, спасибо за продолжение))
спасибо
вы писали, что не конец ещё романа, ждём продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена