https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722934812_2.jpg
#734 в Студенческий роман
#1191 в Романтическая комедия
20.12.2021 — 14.02.2022
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
спасибо автору за его литературный талант, за чувства людей и что роман закончился хэ
бедняжка Демьян, разозлился ,что увидел таблетки....
Некоторые любят выводы быстро делать, надумают всякого... Может это не её таблетки, может попросили купить подружки.
Девочки, Что-то я пропустила момент, откуда у Любы рецепт на витаминки?)
Спасибо! Ну вот, мне уже всё нравится!!! Демьян видимо так головой треснулся, что даже захотел извиниться перед Любой, купить ей подарок. Если подарок будет нужный, Демьян будет молодец!!!))
Допрыгаются мажоры все вместе взятые, что в определенную комнату общаги будут персонами нон-грата)))) А девчонки молодцы, боевые и за подругу, и за себя постоять могут, одна Изольда чего стоит. Какой порыв появился у Демьяна поцеловать Любу, но как говорится инициатива наказуема!!!)))) Вот вместо "засоса" получил..... по причинному месту, ещё и легко выкинули из комнаты. Думаю, если бы поцелуй всё-таки состоялся, то, возможно, многое бы встало на места у Демьяна. Соня, спасибо за продолжение)))
❤
спасибо большое
Вначале от души посмеялась,улетная картинка получилась.
А Барби удивила,в хорошем смысле слова.И по существу.. не такая она уж и глупая девочка.И не стерва,а это самое главное.Не удивлюсь если она подружится с нашей троицей.
Большое спасибо за продолжение.
Спасибо за подборку, Ксюша!)))
От страха из уст Любы, вырвалось признание. Девчонки подружки -просто чудо!!! Мерси Софья!!!
Спасибо! Ахаха!...нет нас много...сказала Люба!!! И не обманула, вот уже и Изольда с Верой пришли))
Главы местами поменяли?
И почему это Демьянушка решил поделать спокойной ночи Любе, от великого раздражения?)))) А добрым утром он, скорее всего решил напомнить о своем существовании.... Вот же ж гаденыш Демьян.... а действительно ли забыл сказать, что нужно лишь три страницы прочитать или это он так мстит Любе? Бедная девочка всю ночь себя мучила непонятными словами, а могла же спокойно поспать ночью. Соня, спасибо за продолжение))
Начела вчера вечером читать, увлеклась. Смеялась над Изалодой. Короче не уснула пока ВСЁ не прочитала, а прочитала я на одном дыхание. Спасибо вам, жду с нетерпением продолжения
спасибо большое
Спасибо! Люба же читала эти страницы или у неё ничего в голове не отложилось, мдя. Это кто пришёл, Демьян? чуть её дверью не пришиб!))
Ну как в пословице говорится:"Далеко глядит,а под носом не видит".))
Спасибо большое за продолжение.
И в правду 33 несчастья..... а кто в этом виноват! Правильно, тот самый фон Айзенштайн))))) Все из-за него. А Игнат какой глазастый, все увидел, удобно устроился, ещё и круасаном поживился)))) Люба - красавица, все это замечают, кроме Демьяна, у которого все под носом, но он упорно этого не видит))) Соня, спасибо за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена