Книга. "Любовь под маской " читать онлайн
Рейтинг:
1806
4856 712513

Текущий рейтинг:
#734 в Студенческий роман
#1191 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

20.12.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под маской "

БЕСПЛАТНО!
Они встретились на маскараде, когда лица закрыты масками.
Она узнала его: мажора, баловня судьбы, того, кто с лёгкостью разбивает наивные девичьи сердца. Подарила поцелуй. Пообещала любовь и исчезла. Но так ли просто скрыться от того, кто привык всегда получать свое?
***
– Сейчас вернусь, – шепнула она мужчине в маске на ухо, а в голове пульсировало: «Беги отсюда, пока не поздно!»
– Иди, но не заставляй меня ждать, – ответил он, пристально глядя на неё своими синими, словно бездонные озёра, глазами. – Имей в виду, если ты исчезнешь, я всё равно тебя найду. От меня ещё никто не смог укрыться…

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 15:57:25

спасибо большое

avatar
19.01.2022, 16:43:26

спасибо автору за его литературный талант, за чувства людей и что роман закончился хэ

avatar
19.01.2022, 04:09:52

бедняжка Демьян, разозлился ,что увидел таблетки....

avatar
19.01.2022, 10:06:23

Некоторые любят выводы быстро делать, надумают всякого... Может это не её таблетки, может попросили купить подружки.

Девочки, Что-то я пропустила момент, откуда у Любы рецепт на витаминки?)

avatar
18.01.2022, 12:14:26

Спасибо! Ну вот, мне уже всё нравится!!! Демьян видимо так головой треснулся, что даже захотел извиниться перед Любой, купить ей подарок. Если подарок будет нужный, Демьян будет молодец!!!))

avatar
18.01.2022, 16:13:44

Допрыгаются мажоры все вместе взятые, что в определенную комнату общаги будут персонами нон-грата)))) А девчонки молодцы, боевые и за подругу, и за себя постоять могут, одна Изольда чего стоит. Какой порыв появился у Демьяна поцеловать Любу, но как говорится инициатива наказуема!!!)))) Вот вместо "засоса" получил..... по причинному месту, ещё и легко выкинули из комнаты. Думаю, если бы поцелуй всё-таки состоялся, то, возможно, многое бы встало на места у Демьяна. Соня, спасибо за продолжение)))

avatar
18.01.2022, 10:39:39

спасибо большое

avatar
18.01.2022, 01:36:52

Вначале от души посмеялась,улетная картинка получилась.
А Барби удивила,в хорошем смысле слова.И по существу.. не такая она уж и глупая девочка.И не стерва,а это самое главное.Не удивлюсь если она подружится с нашей троицей.
Большое спасибо за продолжение.

Спасибо за подборку, Ксюша!)))

От страха из уст Любы, вырвалось признание. Девчонки подружки -просто чудо!!! Мерси Софья!!!

avatar
17.01.2022, 07:50:21

Спасибо! Ахаха!...нет нас много...сказала Люба!!! И не обманула, вот уже и Изольда с Верой пришли))

avatar
16.01.2022, 15:43:26

Главы местами поменяли?

avatar
16.01.2022, 00:59:59

И почему это Демьянушка решил поделать спокойной ночи Любе, от великого раздражения?)))) А добрым утром он, скорее всего решил напомнить о своем существовании.... Вот же ж гаденыш Демьян.... а действительно ли забыл сказать, что нужно лишь три страницы прочитать или это он так мстит Любе? Бедная девочка всю ночь себя мучила непонятными словами, а могла же спокойно поспать ночью. Соня, спасибо за продолжение))

avatar
16.01.2022, 06:29:06

Начела вчера вечером читать, увлеклась. Смеялась над Изалодой. Короче не уснула пока ВСЁ не прочитала, а прочитала я на одном дыхание. Спасибо вам, жду с нетерпением продолжения

avatar
15.01.2022, 12:01:59

спасибо большое

avatar
15.01.2022, 18:30:49

Спасибо! Люба же читала эти страницы или у неё ничего в голове не отложилось, мдя. Это кто пришёл, Демьян? чуть её дверью не пришиб!))

avatar
13.01.2022, 23:55:07

Ну как в пословице говорится:"Далеко глядит,а под носом не видит".))
Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.01.2022, 11:44:35

И в правду 33 несчастья..... а кто в этом виноват! Правильно, тот самый фон Айзенштайн))))) Все из-за него. А Игнат какой глазастый, все увидел, удобно устроился, ещё и круасаном поживился)))) Люба - красавица, все это замечают, кроме Демьяна, у которого все под носом, но он упорно этого не видит))) Соня, спасибо за продолжение)))