https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722934812_2.jpg
#738 в Студенческий роман
#1227 в Романтическая комедия
20.12.2021 — 14.02.2022
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю там не все так предсказуемо))))
Закрутит нам студентка Соня сюжетец))))
Спасибо!!! Читаю с удовольствием. Роман отличный...А уж искромётный юмор...отпад)))
С удовольствием почитаю Ваши новые романы Соня)))
Поправляйтесь...и радуйте нас своим творчеством!!!
Спасибо автору! Так, так, так, ну и чья же грудь нам в помощь???))
спасибо, вы у умница! наверное Люба упала на грудь Демьяну!
спасибо большое
Спасибо автору! Вот сейчас вместе будут заниматься и Демьян догадается, он и так уже немного подозревает в ней мышку. Препод насторожилась, видимо уже почувствовала охлаждение его пыла. Не, ну на такого надеяться, короче лучше не надеяться...))
Найдет Демьян свою мышь, и она быстро ему надоест. Действительно, самолюбие уязвили, вот и бесится мажор. Марго его уже не устраивает, первоклашку подавай, посвежей:))) Зря Любка на него запала, от таких демьянов подальше нужно держаться.
спасибо большое
❤
Спасибо автору! Изольда, ничего у Свята кушать не надо, ему все части тела ещё пригодятся...и маковка тоже!!! Лучше успокой нашу мышку, а то она переживает и не хочет быть пойманной))
Ну что я, Засоскину))) будет очень интересный сюрприз....со временем, когда он в Барыгиной))) опознает свою Летучую мышь. У ребят информационная служба работает плохо))), все, кто им был нужен находились в одной комнате перед ними, даже сами себя показали, но куда уж им с такой высоты задранного носа заметить обычных студенток-первоклашек. И да, если информацией занимался Свят, то Изольда просто мастер по сокрытию главных улик))) да и Свята она отвлекает очень талантливо. Парень попал, запал и так просто не отлипнет от Изольды))) Спасибо за продолжение, Соня))
Спасибо. Круто.
спасибо, класс
Интересная история))) Спасибо!)))
Мне гг непонятна и её поступки тоже - с одной стороны она грезит о Демьяне, мечтает, чтобы он её нашел даже желание об этом загадывает и в тоже время сама же делает всё, чтобы он её не нашёл, одевается, как серая мышь в балахоны, врёт,что встречается с Игнатом. Она из разряда женщин, что грезят об одном мужчине, но встречаются, спят, выходят замуж и рожают детей от других, только бы тот другой не догадался.
Я вот не удивлюсь, если она будет спать с Игнатом, выйдет за него замуж и родит детей, только чтобы ее Демьян не нашёл и при этом будет злится, что он её не находит.
Я за то, чтобы Демьян встретил адекватную героиню, которая понимает что она сама хочет и был с ней счастлив, а мышка пусть так и бегает раз ей именно это интересно.
Неужто Демьян явился, как черт из табакерки:)))
Захватывающе, спасибо!
Невозможно оторваться! Спасибо))
спасибо большое
заинтриговали....сппн, класс
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена