Книга. "Любовь под маской " читать онлайн
Рейтинг:
1806
4856 712452

Текущий рейтинг:
#727 в Студенческий роман
#1197 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

20.12.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под маской "

БЕСПЛАТНО!
Они встретились на маскараде, когда лица закрыты масками.
Она узнала его: мажора, баловня судьбы, того, кто с лёгкостью разбивает наивные девичьи сердца. Подарила поцелуй. Пообещала любовь и исчезла. Но так ли просто скрыться от того, кто привык всегда получать свое?
***
– Сейчас вернусь, – шепнула она мужчине в маске на ухо, а в голове пульсировало: «Беги отсюда, пока не поздно!»
– Иди, но не заставляй меня ждать, – ответил он, пристально глядя на неё своими синими, словно бездонные озёра, глазами. – Имей в виду, если ты исчезнешь, я всё равно тебя найду. От меня ещё никто не смог укрыться…

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За Изольду отдельный респект, Соня! Девушка -огонь! Так и надо! А Демьяну в карму минус. Заигрался мальчик, хорошую девочку обидел.

avatar
13.02.2022, 18:15:17

спасибо большое

Ох как не нравится мне этот Демьян!

avatar
13.02.2022, 20:19:06

Спасибо! Не ожидала, что Марго так открыто вступит в войну, пока у неё не очень получается перетянуть внимание Демьяна, но она не сдаётся! Любаша загрустила...ээххх!!!))

avatar
13.02.2022, 09:40:06

Мне кстати, тоже мысль про продолжение пришла ..

avatar
13.02.2022, 07:13:03

Спасибо! Замечательная глава, такой сюрприз готовили Демьяну девчонки, но их "переплюнула" Марго, своим неожиданным появлением и напором она всех вогнала в столбняк, даже мыши танцовщицы не смогли спасти ситуацию. Вот было предположение, что ружьё, оно же Марго, выстрелит и оно пальнуло, мдя.... Ой, что дальше будут? Люба будет петь или всё "мимо нас"...гыыааа!!!))

Ну вот и допрыгался козлик. Нечто подобного стоила ожидать Демьяну. Марго же четко проговорила, что хочет за него замуж. Не внял, решил,что держит все под контролем?! А мышь похоже может потерять едва найдя.

avatar
12.02.2022, 22:25:19

спасибо большое

avatar
12.02.2022, 17:14:01

И почему мне кажется, что здесь напрашивается второй том о Любе и Демьяне? Например "Вернуть Летучую мышь" или "В погоне за счастьем";))) Т.е.Варя упорно вдалбливает Любе мысль, что Демьяну в сердечных делах лучше не доверять, поиграется и бросит, стараясь предостеречь девушку от разбитого сердца и болезненных чувств, ... судя из цитат должно быть ещё неоднозначное появление Маргариты и ее встреча с Демьяном, которую возможно увидит или услышит Люба. Почему-то мне кажется, что в тот момент, когда он поймет и найдет свою Летучую мышь, то так же стремительно ее и потеряет. Соня, спасибо за продолжение))

avatar
12.02.2022, 17:13:30

Хаха, думаю, желанием будет или родинки показать, или показать, или раскрыть тайну мышки и ее побега)))

Очень интересно! Спасибо за чудесную книгу )

avatar
12.02.2022, 16:34:30

Спасибо! Ахаха!!! Вот к чему привели распускаемые слухи...к нашествию летучих мышей! Изольда, судя по намёкам, пригласила на праздник артисток в костюмах летучих мышей О_о Крыша у Демьяна точно уедет, а какая крыша не любит быстрой езды??? Появилась у меня ещё одна догадка...но промолчу, всё равно скоро финалим эту историю!!!))

avatar
12.02.2022, 07:46:24

Спасибо! Любе стало обидно, что за Демьяном девушки сами охотятся, а раньше она и не задумывалась! Вокруг Демьяна всегда было много девушек, но у Любы не было к нему симпатии и ей было безразлично. Сейчас всё изменилось...))

Божечки, ты мой. Сразу вспомнилась молодость. Ах эта любовь, и из самых умных делает глупышек. Голова отказывается работать, сердце потому что руководит всем. Любу можно было бы пожалеть, но любовь даже безответная, это так прекрасно.)))) Автору респект. Мне очень нравится ваша книга.

avatar
12.02.2022, 12:55:03

Классная книга, эмоциональная! Спасибо

avatar
12.02.2022, 14:19:03

Ох, Демьян, поосторожней со своими желаниями! И не обижай цыганок с изумрудными глазами, может не хило аукнуться!

avatar
12.02.2022, 15:13:13

Классно, спасибо за продолжение

Покорительницы сердец. Спасибо Софья

avatar
12.02.2022, 09:40:47

Очень интересно! Спасибо =)

Книга замечательная!!! Случайно нашла и прочитала залпом!!)) С нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️