https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722934812_2.jpg
#727 в Студенческий роман
#1197 в Романтическая комедия
20.12.2021 — 14.02.2022
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа Изольду отдельный респект, Соня! Девушка -огонь! Так и надо! А Демьяну в карму минус. Заигрался мальчик, хорошую девочку обидел.
спасибо большое
Ох как не нравится мне этот Демьян!
Спасибо! Не ожидала, что Марго так открыто вступит в войну, пока у неё не очень получается перетянуть внимание Демьяна, но она не сдаётся! Любаша загрустила...ээххх!!!))
Мне кстати, тоже мысль про продолжение пришла ..
Спасибо! Замечательная глава, такой сюрприз готовили Демьяну девчонки, но их "переплюнула" Марго, своим неожиданным появлением и напором она всех вогнала в столбняк, даже мыши танцовщицы не смогли спасти ситуацию. Вот было предположение, что ружьё, оно же Марго, выстрелит и оно пальнуло, мдя.... Ой, что дальше будут? Люба будет петь или всё "мимо нас"...гыыааа!!!))
Ну вот и допрыгался козлик. Нечто подобного стоила ожидать Демьяну. Марго же четко проговорила, что хочет за него замуж. Не внял, решил,что держит все под контролем?! А мышь похоже может потерять едва найдя.
спасибо большое
И почему мне кажется, что здесь напрашивается второй том о Любе и Демьяне? Например "Вернуть Летучую мышь" или "В погоне за счастьем";))) Т.е.Варя упорно вдалбливает Любе мысль, что Демьяну в сердечных делах лучше не доверять, поиграется и бросит, стараясь предостеречь девушку от разбитого сердца и болезненных чувств, ... судя из цитат должно быть ещё неоднозначное появление Маргариты и ее встреча с Демьяном, которую возможно увидит или услышит Люба. Почему-то мне кажется, что в тот момент, когда он поймет и найдет свою Летучую мышь, то так же стремительно ее и потеряет. Соня, спасибо за продолжение))
Хаха, думаю, желанием будет или родинки показать, или показать, или раскрыть тайну мышки и ее побега)))
Очень интересно! Спасибо за чудесную книгу )
Спасибо! Ахаха!!! Вот к чему привели распускаемые слухи...к нашествию летучих мышей! Изольда, судя по намёкам, пригласила на праздник артисток в костюмах летучих мышей О_о Крыша у Демьяна точно уедет, а какая крыша не любит быстрой езды??? Появилась у меня ещё одна догадка...но промолчу, всё равно скоро финалим эту историю!!!))
Спасибо! Любе стало обидно, что за Демьяном девушки сами охотятся, а раньше она и не задумывалась! Вокруг Демьяна всегда было много девушек, но у Любы не было к нему симпатии и ей было безразлично. Сейчас всё изменилось...))
Божечки, ты мой. Сразу вспомнилась молодость. Ах эта любовь, и из самых умных делает глупышек. Голова отказывается работать, сердце потому что руководит всем. Любу можно было бы пожалеть, но любовь даже безответная, это так прекрасно.)))) Автору респект. Мне очень нравится ваша книга.
Классная книга, эмоциональная! Спасибо
Ох, Демьян, поосторожней со своими желаниями! И не обижай цыганок с изумрудными глазами, может не хило аукнуться!
Классно, спасибо за продолжение
Покорительницы сердец. Спасибо Софья
Очень интересно! Спасибо =)
Книга замечательная!!! Случайно нашла и прочитала залпом!!)) С нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена