Книга. "Любовь под маской " читать онлайн
Рейтинг:
1806
4856 712458

Текущий рейтинг:
#729 в Студенческий роман
#1198 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

20.12.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под маской "

БЕСПЛАТНО!
Они встретились на маскараде, когда лица закрыты масками.
Она узнала его: мажора, баловня судьбы, того, кто с лёгкостью разбивает наивные девичьи сердца. Подарила поцелуй. Пообещала любовь и исчезла. Но так ли просто скрыться от того, кто привык всегда получать свое?
***
– Сейчас вернусь, – шепнула она мужчине в маске на ухо, а в голове пульсировало: «Беги отсюда, пока не поздно!»
– Иди, но не заставляй меня ждать, – ответил он, пристально глядя на неё своими синими, словно бездонные озёра, глазами. – Имей в виду, если ты исчезнешь, я всё равно тебя найду. От меня ещё никто не смог укрыться…

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 09:28:59

Спасибо за проду, жду с нетерпением, что же будет дальше!

avatar
12.02.2022, 05:59:08

Вот будет сюрприз, если кто-нибудь будет в костюме мыши)))

avatar
11.02.2022, 17:49:17

Интересно, что предложит Демьян Любе в качестве своего желания на ДР? Может примерить наряд летучей мышки? Отказать она не отказала, а значит ей придется выполнить обещанное. Сапоги жаль....Люба прогадала в надёжности обуви, особенно в условиях торможения пятками)) Соня, спасибо за продолжение))

avatar
11.02.2022, 05:10:32

Я уж подумала, Люба сапоги совсем потеряла и босиком приехала...

avatar
11.02.2022, 12:33:41

А если 14 новая книга, то нам до этого ждать финал этой книги???

avatar
11.02.2022, 06:40:53

Спасибо! Ну всё, хана сапогам! Подарок видимо будет не Демьяну, а Любе новые сапоги. А как без сапог...никак!))

avatar
11.02.2022, 10:00:15

спасибо.очень интересно. Я думаю Демьян попросит одеть ее костюм мишки)))

Шикарно. Как красиво описаны эмоции. Все положено и побольше. Это девиз любой девчонки. Мерси

avatar
10.02.2022, 08:07:31

Спасибо! А мне нравится, как они веселятся, но для некоторых мажоров такой отдых не интересен...))

Попалась Любаша. Это явная провокация со стороны Демьяна или же он догадался, что мышь и Люба одно лицо. Спасибо Софья

avatar
10.02.2022, 01:25:55

Ждала окончания книги, думала всю сразу прочитаю….. Но начала…. Не оторваться! Смех до слез! Ваш юмор -это нечто!!! И сюжет очень захватил, слов нет….Уд простите автор, но забрала несколько ваших фраз в свой словарик!

avatar
10.02.2022, 03:59:57

Эта книга - десерт в моей библиотеке и эту порцию я с удовольствием слопала.

avatar
10.02.2022, 09:04:46

Спасибо! Очень нравится все происходящее, но так не хватает глав, каждый день по капельке, а хочется больше этих забавных сцен и романтики))) жду с нетерпением продолжения

avatar
09.02.2022, 14:04:15

Вот же..слов на этого Демьяна приличных нет.Целует одну и в открытую сравнивает с другой.Хорошо ,что Люба знает,что он сравнивает ее с ней же.А если бы не она была мышь.
Порой мужики со своей прямолинейностью даже не думают,что своей прямолинейностью могут обидеть.
Вот бы хотела взглянуть на реакцию Демьяна когда Люба будет его целовать и при этом сравнивать с другим.
Спасибо большое за продолжение.

И что? Узнал свою мышь? Или только сходства находит?

avatar
09.02.2022, 06:17:54

Любовь-морковь...

avatar
09.02.2022, 08:38:41

Ай-асисяй...
Какой момент!
Узнал?
Или давно уже догадался, только скрывал зачем-то?

avatar
09.02.2022, 09:03:21

Спасибо! Вот надо же! Люба чуть не столкнулась с Демьяном, но с другой стороны это возможно судьба. Они оказались рядом и Демьян смог её рассмотреть очень близко!!! Интересно, Демьян её узнал или думает, что она просто похожа на мышку...))

avatar
09.02.2022, 10:43:01

Демьян очень внимательный, но....понял ли он что Люба - это и есть мышка, или просто констатирует схожести? По сути Демьян не мог сам себя понять, почему его тянуло и к мышке, и в некотором смысле и к Любе. Да и поцелуй сейчас покажет, что Люба целоваться не умеет (один раз - так себе опыт))). Мне кажется, что из-за всех передряг то с поездом, то с мажорками, Люба могла забыть замаскировать свои родинки, а если и замазала, то от снега грим может потечь и явить миру то, что было скрыто. Соня, спасибо за продолжение))

avatar
08.02.2022, 14:47:38

спасибо большое