https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722934812_2.jpg
#729 в Студенческий роман
#1198 в Романтическая комедия
20.12.2021 — 14.02.2022
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, жду с нетерпением, что же будет дальше!
Вот будет сюрприз, если кто-нибудь будет в костюме мыши)))
Интересно, что предложит Демьян Любе в качестве своего желания на ДР? Может примерить наряд летучей мышки? Отказать она не отказала, а значит ей придется выполнить обещанное. Сапоги жаль....Люба прогадала в надёжности обуви, особенно в условиях торможения пятками)) Соня, спасибо за продолжение))
Я уж подумала, Люба сапоги совсем потеряла и босиком приехала...
А если 14 новая книга, то нам до этого ждать финал этой книги???
Спасибо! Ну всё, хана сапогам! Подарок видимо будет не Демьяну, а Любе новые сапоги. А как без сапог...никак!))
спасибо.очень интересно. Я думаю Демьян попросит одеть ее костюм мишки)))
Шикарно. Как красиво описаны эмоции. Все положено и побольше. Это девиз любой девчонки. Мерси
Спасибо! А мне нравится, как они веселятся, но для некоторых мажоров такой отдых не интересен...))
Попалась Любаша. Это явная провокация со стороны Демьяна или же он догадался, что мышь и Люба одно лицо. Спасибо Софья
Ждала окончания книги, думала всю сразу прочитаю….. Но начала…. Не оторваться! Смех до слез! Ваш юмор -это нечто!!! И сюжет очень захватил, слов нет….Уд простите автор, но забрала несколько ваших фраз в свой словарик!
Эта книга - десерт в моей библиотеке и эту порцию я с удовольствием слопала.
Спасибо! Очень нравится все происходящее, но так не хватает глав, каждый день по капельке, а хочется больше этих забавных сцен и романтики))) жду с нетерпением продолжения
Вот же..слов на этого Демьяна приличных нет.Целует одну и в открытую сравнивает с другой.Хорошо ,что Люба знает,что он сравнивает ее с ней же.А если бы не она была мышь.
Порой мужики со своей прямолинейностью даже не думают,что своей прямолинейностью могут обидеть.
Вот бы хотела взглянуть на реакцию Демьяна когда Люба будет его целовать и при этом сравнивать с другим.
Спасибо большое за продолжение.
И что? Узнал свою мышь? Или только сходства находит?
Любовь-морковь...
Ай-асисяй...
Какой момент!
Узнал?
Или давно уже догадался, только скрывал зачем-то?
Спасибо! Вот надо же! Люба чуть не столкнулась с Демьяном, но с другой стороны это возможно судьба. Они оказались рядом и Демьян смог её рассмотреть очень близко!!! Интересно, Демьян её узнал или думает, что она просто похожа на мышку...))
Демьян очень внимательный, но....понял ли он что Люба - это и есть мышка, или просто констатирует схожести? По сути Демьян не мог сам себя понять, почему его тянуло и к мышке, и в некотором смысле и к Любе. Да и поцелуй сейчас покажет, что Люба целоваться не умеет (один раз - так себе опыт))). Мне кажется, что из-за всех передряг то с поездом, то с мажорками, Люба могла забыть замаскировать свои родинки, а если и замазала, то от снега грим может потечь и явить миру то, что было скрыто. Соня, спасибо за продолжение))
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена