Книга. "Любовь под маской " читать онлайн
Рейтинг:
1806
4856 712469

Текущий рейтинг:
#732 в Студенческий роман
#1209 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

20.12.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под маской "

БЕСПЛАТНО!
Они встретились на маскараде, когда лица закрыты масками.
Она узнала его: мажора, баловня судьбы, того, кто с лёгкостью разбивает наивные девичьи сердца. Подарила поцелуй. Пообещала любовь и исчезла. Но так ли просто скрыться от того, кто привык всегда получать свое?
***
– Сейчас вернусь, – шепнула она мужчине в маске на ухо, а в голове пульсировало: «Беги отсюда, пока не поздно!»
– Иди, но не заставляй меня ждать, – ответил он, пристально глядя на неё своими синими, словно бездонные озёра, глазами. – Имей в виду, если ты исчезнешь, я всё равно тебя найду. От меня ещё никто не смог укрыться…

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 06:16:55

Какая Барби славная девочка. Сонечка, надо срочно ей придумать хорошего мальчика))))

avatar
08.02.2022, 04:10:40

Соня, здравствуйте, а можно визуализацию всех героев,очень интересно на них посмотреть! спасибо! роман хочется читать и читать, интригует!

avatar
08.02.2022, 07:13:36

Спасибо. Книга СУПЕР !!! Ждём продолжения. 5+5+5+

avatar
08.02.2022, 08:42:52

Барби-Варвара прям как голос разума, который Люба периодически теряет.

avatar
08.02.2022, 11:06:11

Барби права, она то знает всю эту компанию лучше всех, и прекрасно знает отношения Демьяна к девушкам, что серьезные отношения ему не нужны, по крайней мере пока. И да, запретный плод сладок... пока действует инстинкт охотника, то ему интересно охотиться, и если не будет чувств, то отношения быстро прекратятся. Варвара при всей своей кажущейся инфантильности и детской непосредственности, является самым благоразумным и взрослым человеком во всей этой компании. Соня, спасибо за продолжение))

avatar
07.02.2022, 12:35:57

А когда продолжение

avatar
07.02.2022, 15:17:03

Изольда наверное в прошлой жизни была надзирательницей рабов))) Так умело организовала повиновение неугодных, что даже парни не встрявали.... нужно было и Кирилла к общему делу привлечь, он же тоже высказывался по поводу Любы. А Демьян очень сообразительный, сразу понял что к чему и кого именно цепляли. И зря он провоцирует Любу: если она задастся целью, мало никому не покажется, а ему в первую очередь, уже проходили и не раз))) Соня, спасибо за продолжение)))

avatar
07.02.2022, 07:34:18

Зря Любе дали лыжные палки. Сейчас точно кого-нибудь укокошит))))Аха ха

avatar
05.02.2022, 20:59:38

спасибо большое

avatar
06.02.2022, 02:56:58

Изольда просто огонь!!! Маладец! Ну и Барби приятно удивила!! Ну , вот опять читая ночью...

avatar
06.02.2022, 07:03:16

Спасибо! А вот и "классовые" разногласия! Да, в такой компании мажоров Люба и Вера точно как " белые вороны".))

avatar
06.02.2022, 09:38:19

Интересно бы про Изольду прочитать. Ещё и Барби очень загадочная личность.

avatar
06.02.2022, 11:44:21

Лучше бы мажорки сидели бы в стороне и изливались ядом в своем окружении... не на тех напали, девчонки и парней уложат на раз-два-три, с их то удачей, что говорить о двух зарвавшихся девицах. Ну и конечно, куда бы они делись, чтобы не показать свое "превосходство". Изольда блюдет распределение всех домашних обязанностей: и для мажорок нашлась работа - полы подтирать, как говорится, любишь ездить, люби и саночки возить. Барби мне очень нравится, ее пренебрежительно-флегматичное поведение покоряет, но при этом она в курсе всей ситуации и не упускает ничего. Мне вот интересно, как на эту ситуацию отреагирует Демьян? Всё-таки компания одна, эти девицы - подруги Кирилла и не раз, и не два поступают вот так же, уверена в этом, ведь девушки чувствуют и знают, что за это им ничего не будет, по крайней мере до этого ничего не было. Соня, думаю, что спойлер об Изольде и Святе... по ощущениям, это ее темперамент и манера узнавать новости.)) Спасибо за продолжение))

Как же это по нашему. Один за всех и все за одного. Мерси Софья

avatar
05.02.2022, 20:24:56

Чудесный роман, спасибо автору))

avatar
05.02.2022, 20:22:48

Демьян то роковой парень, однако))

Ох, как не хочется расставаться с героями, прикипаешь к ним всей душой. Но конец -это всегда начало чего -то нового. Судя по темпераментному отрывку -это Изольда и Свет. Спасибо Софья и поклон

avatar
04.02.2022, 04:57:10

Вроде бы Демьян постарше Любы будет, а ведёт себя как ребёнок малый, вот запросто обвинил её во всех своих злосчастьях. А она по молодой наивности своей всё принимает на себя. Ещё эти вопросы себе задаёт, его оправдывающие.