https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722934812_2.jpg
#732 в Студенческий роман
#1209 в Романтическая комедия
20.12.2021 — 14.02.2022
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤
Какая Барби славная девочка. Сонечка, надо срочно ей придумать хорошего мальчика))))
Соня, здравствуйте, а можно визуализацию всех героев,очень интересно на них посмотреть! спасибо! роман хочется читать и читать, интригует!
Спасибо. Книга СУПЕР !!! Ждём продолжения. 5+5+5+
Барби-Варвара прям как голос разума, который Люба периодически теряет.
Барби права, она то знает всю эту компанию лучше всех, и прекрасно знает отношения Демьяна к девушкам, что серьезные отношения ему не нужны, по крайней мере пока. И да, запретный плод сладок... пока действует инстинкт охотника, то ему интересно охотиться, и если не будет чувств, то отношения быстро прекратятся. Варвара при всей своей кажущейся инфантильности и детской непосредственности, является самым благоразумным и взрослым человеком во всей этой компании. Соня, спасибо за продолжение))
А когда продолжение
Волшебно. ❤
Изольда наверное в прошлой жизни была надзирательницей рабов))) Так умело организовала повиновение неугодных, что даже парни не встрявали.... нужно было и Кирилла к общему делу привлечь, он же тоже высказывался по поводу Любы. А Демьян очень сообразительный, сразу понял что к чему и кого именно цепляли. И зря он провоцирует Любу: если она задастся целью, мало никому не покажется, а ему в первую очередь, уже проходили и не раз))) Соня, спасибо за продолжение)))
Зря Любе дали лыжные палки. Сейчас точно кого-нибудь укокошит))))Аха ха
спасибо большое
Изольда просто огонь!!! Маладец! Ну и Барби приятно удивила!! Ну , вот опять читая ночью...
Спасибо! А вот и "классовые" разногласия! Да, в такой компании мажоров Люба и Вера точно как " белые вороны".))
Интересно бы про Изольду прочитать. Ещё и Барби очень загадочная личность.
Лучше бы мажорки сидели бы в стороне и изливались ядом в своем окружении... не на тех напали, девчонки и парней уложат на раз-два-три, с их то удачей, что говорить о двух зарвавшихся девицах. Ну и конечно, куда бы они делись, чтобы не показать свое "превосходство". Изольда блюдет распределение всех домашних обязанностей: и для мажорок нашлась работа - полы подтирать, как говорится, любишь ездить, люби и саночки возить. Барби мне очень нравится, ее пренебрежительно-флегматичное поведение покоряет, но при этом она в курсе всей ситуации и не упускает ничего. Мне вот интересно, как на эту ситуацию отреагирует Демьян? Всё-таки компания одна, эти девицы - подруги Кирилла и не раз, и не два поступают вот так же, уверена в этом, ведь девушки чувствуют и знают, что за это им ничего не будет, по крайней мере до этого ничего не было. Соня, думаю, что спойлер об Изольде и Святе... по ощущениям, это ее темперамент и манера узнавать новости.)) Спасибо за продолжение))
Как же это по нашему. Один за всех и все за одного. Мерси Софья
Чудесный роман, спасибо автору))
Демьян то роковой парень, однако))
Ох, как не хочется расставаться с героями, прикипаешь к ним всей душой. Но конец -это всегда начало чего -то нового. Судя по темпераментному отрывку -это Изольда и Свет. Спасибо Софья и поклон
Вроде бы Демьян постарше Любы будет, а ведёт себя как ребёнок малый, вот запросто обвинил её во всех своих злосчастьях. А она по молодой наивности своей всё принимает на себя. Ещё эти вопросы себе задаёт, его оправдывающие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена