Книга. "Любовь под маской " читать онлайн
Рейтинг:
1806
4856 712516

Текущий рейтинг:
#748 в Студенческий роман
#1223 в Романтическая комедия


Полный текст 195 стр.

20.12.2021 — 14.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под маской "

БЕСПЛАТНО!
Они встретились на маскараде, когда лица закрыты масками.
Она узнала его: мажора, баловня судьбы, того, кто с лёгкостью разбивает наивные девичьи сердца. Подарила поцелуй. Пообещала любовь и исчезла. Но так ли просто скрыться от того, кто привык всегда получать свое?
***
– Сейчас вернусь, – шепнула она мужчине в маске на ухо, а в голове пульсировало: «Беги отсюда, пока не поздно!»
– Иди, но не заставляй меня ждать, – ответил он, пристально глядя на неё своими синими, словно бездонные озёра, глазами. – Имей в виду, если ты исчезнешь, я всё равно тебя найду. От меня ещё никто не смог укрыться…

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 04:58:45

Следующая книга про Изольду?

avatar
05.02.2022, 15:29:01

Думаю что следующая про Изольду.

avatar
05.02.2022, 19:32:16

Спасибо! Приключения Любы и Демьяна продолжаются! Очень интересно будет читать про Изольду и Свята!))

avatar
04.02.2022, 23:04:10

Начала читать и мне очень нравится! По стилю видно,что автор не новичок. Сначала показалось,что больше подходит по мужскому стилю написанное,но потом решила,что все таки девушка))))))описание бесподобное))))видно было,чтт авторт пытается упростить текст, чтобы легче считался,по молодежному,но мне наоборот,понравилось читать описание взрослым языком))))))спасибо!))))мой вечер был потрачен на вас,автор))))))Не люблю властных мальчиков,тут скорее меня подкупила героиня)))))))эхх,наверное в люблю серах мышек))кое где я бы сделала сноски ( обожаю фильм «Морозко» )))))) Юмор мой,поэтому однозначно читаю дальше)))))))

Тяжело, но решение Любаша приняла правильное -поехать на дачу. А Демьян- лидер. Который с легкостью забрал сердце Любаши в свой плен. Спасибо Софья.

avatar
04.02.2022, 08:46:40

Спасибо! Ну хорошо, что все ноги целы и здоровы! Но это прости перепутал...смешно конечно! А Любе в этот момент было совсем не смешно, она ревела, эмоции у неё конечно очень искренние. ))

avatar
04.02.2022, 14:24:44

Забрала в библиотеку! Отличная история!

avatar
04.02.2022, 01:00:36

Мне очень нравится. С нетерпением жду продолжение.

avatar
03.02.2022, 22:43:02

спасибо большое

avatar
03.02.2022, 09:26:34

Спасибо! Как Люба не артачилась, её вынудили выпрыгивать из поезда. Получилась куча мала и Демьян наверное повредил ногу. За что всё это ему...))

avatar
03.02.2022, 11:45:13

По сути Любу заставили участвовать в проекте, она сама не напрашивалась, тем более, что первокурснице не хватает знаний для участия в нем, но почему-то все усиленно хотят сделать именно ее виноватой во всем и в случае чего, повесить на нее неудачи. Заслужила ли она это все? Однозначно нет. Зачем ректор поставил ее в проект? Пока не понятно..... скорее всего чтобы раскрыть ее талант и потенциал в полной мере, ведь победа проекта дань многое и самому университету, но все равно этого не достаточно, есть что-то ещё... Люба согласилась на прыжок с поезда ради чего? Ради проекта или же ради того, чтобы продолжать пересекаться с Демьяном? Что в его словах больше всего ее зацепило? Как бы не довело Любу все это поменять университет.... А Демьян видать прыгнул на что-то и повредил ногу.... что в принципе легко осуществимо при сходе не на платформе и под большим количеством снега. Соня, спасибо за продолжение))

avatar
03.02.2022, 02:14:16

Ох и жалко мне Демьянушку))))

33 несчастья доканает Демьянушку хотя..... вот чего поперса за ней? Чего то же недоброе задумал на даче, а теперь- не бумеранг ли?

avatar
03.02.2022, 07:10:40

Демьян, как адреналиновый наркоман, подсел на неприятности от Любы, а соскочить не сумеет никак. А скорее всего - не хочет.

avatar
02.02.2022, 18:57:56

спасибо большое

avatar
02.02.2022, 20:34:27

Спасибо за проду))) аж прослезилась)))

avatar
02.02.2022, 13:10:45

Спасибо! А вот и сюрпризы, сами пожаловали, не удивляйся Люба , это не галюны! Хотя зачем Демьян её хочет обратно вернуть? день рождение без неё никак что ли?))

avatar
02.02.2022, 06:51:05

Чего он за ней рванул?! Нормально бы выходные на дачи провел. А так неизвестно останется живой или нет)))).

avatar
02.02.2022, 02:22:22

Всё, больше ночью читать не буду!! Я чесно пыталась сдержаться... а теперь все не спят а я ржу не могу!!!