https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722934812_2.jpg
#748 в Студенческий роман
#1223 в Романтическая комедия
20.12.2021 — 14.02.2022
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСледующая книга про Изольду?
Думаю что следующая про Изольду.
Спасибо! Приключения Любы и Демьяна продолжаются! Очень интересно будет читать про Изольду и Свята!))
Начала читать и мне очень нравится! По стилю видно,что автор не новичок. Сначала показалось,что больше подходит по мужскому стилю написанное,но потом решила,что все таки девушка))))))описание бесподобное))))видно было,чтт авторт пытается упростить текст, чтобы легче считался,по молодежному,но мне наоборот,понравилось читать описание взрослым языком))))))спасибо!))))мой вечер был потрачен на вас,автор))))))Не люблю властных мальчиков,тут скорее меня подкупила героиня)))))))эхх,наверное в люблю серах мышек))кое где я бы сделала сноски ( обожаю фильм «Морозко» )))))) Юмор мой,поэтому однозначно читаю дальше)))))))
Тяжело, но решение Любаша приняла правильное -поехать на дачу. А Демьян- лидер. Который с легкостью забрал сердце Любаши в свой плен. Спасибо Софья.
Спасибо! Ну хорошо, что все ноги целы и здоровы! Но это прости перепутал...смешно конечно! А Любе в этот момент было совсем не смешно, она ревела, эмоции у неё конечно очень искренние. ))
Забрала в библиотеку! Отличная история!
Мне очень нравится. С нетерпением жду продолжение.
спасибо большое
❤
Спасибо! Как Люба не артачилась, её вынудили выпрыгивать из поезда. Получилась куча мала и Демьян наверное повредил ногу. За что всё это ему...))
По сути Любу заставили участвовать в проекте, она сама не напрашивалась, тем более, что первокурснице не хватает знаний для участия в нем, но почему-то все усиленно хотят сделать именно ее виноватой во всем и в случае чего, повесить на нее неудачи. Заслужила ли она это все? Однозначно нет. Зачем ректор поставил ее в проект? Пока не понятно..... скорее всего чтобы раскрыть ее талант и потенциал в полной мере, ведь победа проекта дань многое и самому университету, но все равно этого не достаточно, есть что-то ещё... Люба согласилась на прыжок с поезда ради чего? Ради проекта или же ради того, чтобы продолжать пересекаться с Демьяном? Что в его словах больше всего ее зацепило? Как бы не довело Любу все это поменять университет.... А Демьян видать прыгнул на что-то и повредил ногу.... что в принципе легко осуществимо при сходе не на платформе и под большим количеством снега. Соня, спасибо за продолжение))
Ох и жалко мне Демьянушку))))
33 несчастья доканает Демьянушку хотя..... вот чего поперса за ней? Чего то же недоброе задумал на даче, а теперь- не бумеранг ли?
Демьян, как адреналиновый наркоман, подсел на неприятности от Любы, а соскочить не сумеет никак. А скорее всего - не хочет.
спасибо большое
Спасибо за проду))) аж прослезилась)))
Спасибо! А вот и сюрпризы, сами пожаловали, не удивляйся Люба , это не галюны! Хотя зачем Демьян её хочет обратно вернуть? день рождение без неё никак что ли?))
Чего он за ней рванул?! Нормально бы выходные на дачи провел. А так неизвестно останется живой или нет)))).
Всё, больше ночью читать не буду!! Я чесно пыталась сдержаться... а теперь все не спят а я ржу не могу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена