https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597645764_86.jpg
#110 в Приключенческий роман
#1125 в Остросюжетный любовный роман
17.08.2020 — 07.02.2022
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история! Легкая с юмором, не смотря на события, происходящие в книге. Ребята все очень понравились, с удовольствием бы прочитала про всю команду!Спасибо огромное! Вдохновения и лёгкого пера в новых историях!
Наконец то и я после болезни дочитала книгу до конца, огромное спасибо, следить за развитиями было интересно
класс!!!.очень бы хотелось историй остальных героев.авторы, пожалуйста осчастливьте нас!!!
Благодарю за роман, очень понравился, отдыхала. Удачи вам.
Девочки,спасибо. Читала с упоминанием, на одном дыхании. Творческих успехов вам, т.к. очень хочется чтобы каждый из группы "Мультики" нашёл своё счастье.
Отличная книга! Эмоции, юмор, интересные персонажи! Спасибо!
очень крутая книга.давно хотела ее начать читать,ждала полного текста..."мультики" вообще крутые ребята. единственное что бы я хотела,что бы Костик сам отомстил Урбану-а вот лавину я вообще не ожидала,как то не хватило расплаты.а так классно все.успехов вам-дуэт у вас очень клёвый.очень хотелось бы историю Олега и Эда-не знаю почему именно их я выделила-ну и конечно что бы там присутствовали Костик и Лера
вы молодец книга очень интересная успехов вам
А почему в конце романа у отца Валерии фамилия стала Теплинский? Максимовы ведь были в начале, вроде бы...
Спасибо!!! Рада за любимых героев!!!
Спасибо большое за очень интересную и захватывающую,но в тоже время веселую и романтичную историю!!! Получила массу удовольствия и положительных эмоций!!!
Девочки, спасибо вам за шикарную историю!!!
Спасибо за интересную книгу
Спасибо большое!!! Прочла с удовольствием!
Очень понравилась история,спасибо огромное авторам! Хотелось бы и про Мультиков почитать!Девочки,вдохновения на новые сюжеты!
Шикарная история. Спасибо вам девочки за неё.
Спасибо большое!! Мне очень понравилась история. И спасибо что не забыли про Боба!!!!
Шикарная история!!! СПАСИБО
Искренне спасибо за такую крутяцкую книгу.
Вдохновения)
Спасибо за финал)))) Творческих успехов и дальше!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена