Книга. "Любовь под прицелом. Рикошет" читать онлайн

Любовь под прицелом. Рикошет

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, военный

Рейтинг:
1565
4503 212344

Текущий рейтинг:
#110 в Приключенческий роман
#1125 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 281 стр.

17.08.2020 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под прицелом. Рикошет"

БЕСПЛАТНО
Если ты журналист, любящий нарушать приказы папы-генерала ради горячих новостей - в прямом смысле этого слова - будь готова к тому, что однажды дело примет крутой оборот, и за твоей жизнью станут пристально следить...

Если ты мастер своего дела, которого заказчик посмел обмануть - не теряйся, а меняй приоритеты. Тогда судьба приготовит тебе сюрприз, за которым ты сможешь каждый день наблюдать в оптический прицел винтовки...

Однотомник (?)

Авторы - лютые фантазёры и выдумщики, просьба не воспринимать книгу как документальную литературу! Что будет в эпилоге, никто не знает, так что будьте готовы ко всему)))

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная история! Легкая с юмором, не смотря на события, происходящие в книге. Ребята все очень понравились, с удовольствием бы прочитала про всю команду!Спасибо огромное! Вдохновения и лёгкого пера в новых историях!

Наконец то и я после болезни дочитала книгу до конца, огромное спасибо, следить за развитиями было интересно

avatar
02.03.2022, 17:22:39

класс!!!.очень бы хотелось историй остальных героев.авторы, пожалуйста осчастливьте нас!!!

avatar
26.02.2022, 12:32:24

Благодарю за роман, очень понравился, отдыхала. Удачи вам.

avatar
19.02.2022, 15:35:36

Девочки,спасибо. Читала с упоминанием, на одном дыхании. Творческих успехов вам, т.к. очень хочется чтобы каждый из группы "Мультики" нашёл своё счастье.

Отличная книга! Эмоции, юмор, интересные персонажи! Спасибо!

avatar
13.02.2022, 15:54:46

очень крутая книга.давно хотела ее начать читать,ждала полного текста..."мультики" вообще крутые ребята. единственное что бы я хотела,что бы Костик сам отомстил Урбану-а вот лавину я вообще не ожидала,как то не хватило расплаты.а так классно все.успехов вам-дуэт у вас очень клёвый.очень хотелось бы историю Олега и Эда-не знаю почему именно их я выделила-ну и конечно что бы там присутствовали Костик и Лера

avatar
12.02.2022, 04:27:24

вы молодец книга очень интересная успехов вам

А почему в конце романа у отца Валерии фамилия стала Теплинский? Максимовы ведь были в начале, вроде бы...

Спасибо!!! Рада за любимых героев!!!

avatar
09.02.2022, 14:05:53

Спасибо большое за очень интересную и захватывающую,но в тоже время веселую и романтичную историю!!! Получила массу удовольствия и положительных эмоций!!!

Девочки, спасибо вам за шикарную историю!!!

Спасибо за интересную книгу

Спасибо большое!!! Прочла с удовольствием!

Очень понравилась история,спасибо огромное авторам! Хотелось бы и про Мультиков почитать!Девочки,вдохновения на новые сюжеты!

avatar
08.02.2022, 02:18:23

Шикарная история. Спасибо вам девочки за неё.

avatar
08.02.2022, 01:15:28

Спасибо большое!! Мне очень понравилась история. И спасибо что не забыли про Боба!!!!

avatar
07.02.2022, 20:58:08

Шикарная история!!! СПАСИБО

Искренне спасибо за такую крутяцкую книгу.
Вдохновения)

avatar
07.02.2022, 19:02:24

Спасибо за финал)))) Творческих успехов и дальше!!!))))