https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597645764_86.jpg
#113 в Приключенческий роман
#1106 в Остросюжетный любовный роман
17.08.2020 — 07.02.2022
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
спасибо за книгу. пожалуй перечитаю ещё раз !))
Как жаль что пришёл конец. Буду ждать с нетерпением продолжения пио всю команду Мультиков. Спасибо большое девочки.
Это произошло) Наконец-то я дочитала. С завершением!!! Мне очень понравилась книга и герои. Сюжет динамичный, опасный, доля романтики тоже присутствует. Спасибо, что решили добавить полноценную главу в конце. Это помогло расставить все точки. Показать прошлое героя, получить прощение и обрести счастье вновь. Вообщем, остались одни хорошие впечатления от книги. Спасибо авторам!!!!
История сумасшедшая. Очень динамичная, эмоциональная, остросюжетная. Очень рада, что вы ее привели к логическому окончанию. Спасибо!
Финал замечателен! Невероятная история и далеко не сказочная, веришь в ее жизненность с первой главы. Захватывающе и интригующе на протяжении всего романа. Волнительные моменты наравне с напряженными, драматическими держали до последнего. Очень рада за ребят. За друзей. За понимающего папу-генерала.
Предпоследняя глава (Артем и Марина) была очень неожиданной, и вместе с тем внесла в роман особую изюминку.
Удовольствие от чтения безмерно. Спасибо уважаемые авторы за ваше творчество. Карина и Ольга, дальнейших вам творческих удач, неиссякаемый источник вдохновения и идей! Мир вашему дому и всех благ!
С уважением, Саида.
Урааа! Поздравляю нас с завершением этой классной истории. И да, я не скромная, и да, она мне нравятся!
Девочки вы такие молодцы! Мне очень понравилась книжка,желаю вам лёгкого пера и побольше книг написать.Спасибо.
Это ж надо так все повернулось,действительно кому скажи не поверят.
Когда же завершение? Так хочется дочитать) жду из последних сил)
Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение книги?
Балдею от этой истории!!! Спасибо ☺️ жду продолжения
С праздником! Когда ожидать проду Задиры?
Я про книгу ЗАНОЗА
Как же я рада что охотники за их головами уже ничего не смогут им сделать,
до завершения книги далеко?)
Ахахах, "уже называть вас папой?" ! Бедная Лерка! Как бы теперь среди этих папочек не потеряться)
Вот это новость приберег генерал,удивил Костю.Но зато официально разрешил жить вместе и даже называть его папой))
Шикарная глава. Дамы с новым годом! Читаю с удовольствием.
Барышни, спасибо! Жизнь и правда налаживается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена