Книга. "Любовь под прицелом. Рикошет" читать онлайн

Любовь под прицелом. Рикошет

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, военный

Рейтинг:
1565
4504 212365

Текущий рейтинг:
#104 в Приключенческий роман
#1051 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 281 стр.

17.08.2020 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под прицелом. Рикошет"

БЕСПЛАТНО
Если ты журналист, любящий нарушать приказы папы-генерала ради горячих новостей - в прямом смысле этого слова - будь готова к тому, что однажды дело примет крутой оборот, и за твоей жизнью станут пристально следить...

Если ты мастер своего дела, которого заказчик посмел обмануть - не теряйся, а меняй приоритеты. Тогда судьба приготовит тебе сюрприз, за которым ты сможешь каждый день наблюдать в оптический прицел винтовки...

Однотомник (?)

Авторы - лютые фантазёры и выдумщики, просьба не воспринимать книгу как документальную литературу! Что будет в эпилоге, никто не знает, так что будьте готовы ко всему)))

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 20:26:42

Добрый вечер уважаемые авторы,а когда планируете завершить книгу,хочу прочесть всю

avatar
31.12.2021, 16:55:20

Карина и Ольга! Поздравляю вас, уважаемые авторы, с наступающим Новым годом, желаю волшебства и сказки,счастья и радости, любви и мира, добра и, конечно, крепкого здоровья вам и вашим родным и близким. Пусть новый год принесет только хорошие события! Пусть незавершенное завершится, задуманное - сбудется, желаемое -получится! Пусть этот год будет одним из счастливейших в вашей жизни!
С уважением Саида.

avatar
04.01.2022, 19:17:35

Добрый вечер, а есть способ бесплатного чтения после 8 главы????

avatar
02.01.2022, 06:22:37

Авторов поздравляю с Новым годом ?? Вдохновения вам, здоровья и гармонии в семье! Спасибо большое за книгу мне очень нравиться герои, терпеливо жду продолжения в новом году.

avatar
01.01.2022, 14:52:59

Такое ощущение , что не конец будет, а вторая часть..))

avatar
04.01.2022, 19:18:30

Я вошла через ВК, подписалась, открыла ссылку и всё равно тоже самое...?

avatar
23.12.2021, 23:36:27

Спасибище)))) Они такие мур мур)))) Знал бы Костя, что его ждёт, когда решил не выполнять задание))) И не прогадал же ни в одном пункте!) Жду жду финал)))

avatar
21.12.2021, 15:33:16

Спасибо авторам, за книгу, за потраченное время и за их фантазию. Сама пишу книгу и понимаю, как тяжело писать про мужчин, учитывая все их игрушки, как и что называется. Спасибо!

avatar
22.12.2021, 17:16:20

Вот уж сюрприз, опять искать черную кошку в черной комнате.

avatar
23.12.2021, 07:51:45

Спасибо!!! А про собаку не забыли? Заберём его?

Ну вот Лера счастлива,а папаша ее знал,что на нее другие люди охотятся и молчал.Надеюсь сейчас поговорят

avatar
22.12.2021, 00:37:41

Лерка дождалась.

avatar
22.12.2021, 01:03:21

Ой, Лерусик! Ты прямо лучик солнышка в этой истории!) Так мило))

Спасибо! Дождалась всё-таки Лера))

avatar
19.12.2021, 19:45:49

Мне вот тоже не верится, может не Урман, а близкий родственник? Спасибо, авторы!

avatar
20.12.2021, 02:52:26

Вот с трудом верится, что сдох. Поехал за девочкой.

avatar
19.12.2021, 17:04:04

Скажите а история про Демьяна есть?

Уже конец? А про Костю с Леркой продолжение будет?

avatar
17.12.2021, 15:10:45

Начальник у них просто душка