https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597645764_86.jpg
#104 в Приключенческий роман
#1056 в Остросюжетный любовный роман
17.08.2020 — 07.02.2022
389 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДяденька Калина - это вероятно Лерка в мужском обличии)) Так уже хочется поскорее узнать, что же там с Урманом, и что же там с Леркой! Сидит на попе ровно, или все-таки поскакала по горам, по долам?) Или может к ней прискакали?...
Ну ты бы хоть уточнила, что будила я тебя не в обед))) Потому что твой отбитый соавтор, время на работу нашел только ночью =)
А когда продолжение?)
Вот и аудиенции у начальства удостоился, наверное как снайпер(киллер) действительно хорош, спасибо. Только бы с Леркой ничего не случилось, слишком самостоятельная
Дорогие авторы моя Вам глубокая благодарность за Ваш труд! Что книга пишется, что каждое продолжение невероятно интересно читать! У Вас прекрасный тандем! И верю, что порадуете и другими книгами, пусть это мечты и пусть сбудутся! СПАСИБО и Вдохновения Вам много много много!!!!
Генерал майор или лейтенант?
Спасибо,очень рада была прочитать продолжение!!! Я думаю,что Костю его чутье не подведет! Не может быть все так просто.
С возвращением.Спасибо за проду,ждала с нетерпением.Наконец то его допустили в святая святых.А генерал-майора он оценил,
Генерал хорош. Костика оценил
надо определиться со званием Калинина, а то обидеться может )))))
Спасибо большое. Интересно, чем вылазка кончится. Костя хорош, хотя и молод
И вдохновения вам
Наконец дождались. Очень рада. Не бросайте эту историю, пожалуйста. И побольше Вам времени для этой книги.
Я просто залипла на этой истории!!! Автора, пожалуйста, подарите нам надежду , что продолжение будет)) Очень большого вам вдохновения, очень очень жду продолжения)))!!!
Спасибо за продолжение! Девочки, знаю, что наглость, но так хочется серию про мультиков и Калинина! А лавину ведь можно спровоцировать взрывом, почему они исключают ее неслучайную природу?
супер книга, интересные персонажи...особенно мультяши
терпим...ждём.... не обижаемся
Спасибо большое за продолжение)
История цепляет)
Интересный персонаж - этот Калинин.. Интересно, в случае чего, он выйдет на передовую, встанет бок о бок с мультиками? О, а он вообще знает о том, как они себя называют?)) Может это его инициатива? И кто тогда он? Муфаса?)))
Как долго ждать продолжение? Теряется эмоциональная нить с героями. Стою перед выбором: удалить или набраться терпения и дождаться продолжения. По большому счету, это не уважение автора к своим читателям.
Походу авторы забыли о книге
Авторы, подскажите пожалуйста, книга будет дописана или ее можно удалять?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена