Книга. "Любовь под прицелом. Рикошет" читать онлайн

Любовь под прицелом. Рикошет

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, любовный треугольник, военный

Рейтинг:
1565
4504 212372

Текущий рейтинг:
#104 в Приключенческий роман
#1056 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 281 стр.

17.08.2020 — 07.02.2022


Аннотация к книге "Любовь под прицелом. Рикошет"

БЕСПЛАТНО
Если ты журналист, любящий нарушать приказы папы-генерала ради горячих новостей - в прямом смысле этого слова - будь готова к тому, что однажды дело примет крутой оборот, и за твоей жизнью станут пристально следить...

Если ты мастер своего дела, которого заказчик посмел обмануть - не теряйся, а меняй приоритеты. Тогда судьба приготовит тебе сюрприз, за которым ты сможешь каждый день наблюдать в оптический прицел винтовки...

Однотомник (?)

Авторы - лютые фантазёры и выдумщики, просьба не воспринимать книгу как документальную литературу! Что будет в эпилоге, никто не знает, так что будьте готовы ко всему)))

389 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 15:45:36

Дяденька Калина - это вероятно Лерка в мужском обличии)) Так уже хочется поскорее узнать, что же там с Урманом, и что же там с Леркой! Сидит на попе ровно, или все-таки поскакала по горам, по долам?) Или может к ней прискакали?...

avatar
17.12.2021, 14:18:00

Ну ты бы хоть уточнила, что будила я тебя не в обед))) Потому что твой отбитый соавтор, время на работу нашел только ночью =)

avatar
18.11.2021, 16:58:34

А когда продолжение?)

Вот и аудиенции у начальства удостоился, наверное как снайпер(киллер) действительно хорош, спасибо. Только бы с Леркой ничего не случилось, слишком самостоятельная

avatar
16.11.2021, 17:23:34

Дорогие авторы моя Вам глубокая благодарность за Ваш труд! Что книга пишется, что каждое продолжение невероятно интересно читать! У Вас прекрасный тандем! И верю, что порадуете и другими книгами, пусть это мечты и пусть сбудутся! СПАСИБО и Вдохновения Вам много много много!!!!

avatar
18.11.2021, 00:49:18

Генерал майор или лейтенант?

avatar
17.11.2021, 10:54:43

Спасибо,очень рада была прочитать продолжение!!! Я думаю,что Костю его чутье не подведет! Не может быть все так просто.

С возвращением.Спасибо за проду,ждала с нетерпением.Наконец то его допустили в святая святых.А генерал-майора он оценил,

avatar
16.11.2021, 22:10:45

Генерал хорош. Костика оценил

avatar
16.11.2021, 23:20:01

надо определиться со званием Калинина, а то обидеться может )))))

Спасибо большое. Интересно, чем вылазка кончится. Костя хорош, хотя и молод
И вдохновения вам

avatar
16.11.2021, 19:27:54

Наконец дождались. Очень рада. Не бросайте эту историю, пожалуйста. И побольше Вам времени для этой книги.

avatar
05.11.2021, 17:29:49

Я просто залипла на этой истории!!! Автора, пожалуйста, подарите нам надежду , что продолжение будет)) Очень большого вам вдохновения, очень очень жду продолжения)))!!!

avatar
16.11.2021, 17:13:28

Спасибо за продолжение! Девочки, знаю, что наглость, но так хочется серию про мультиков и Калинина! А лавину ведь можно спровоцировать взрывом, почему они исключают ее неслучайную природу?

avatar
16.11.2021, 17:06:59

супер книга, интересные персонажи...особенно мультяши
терпим...ждём.... не обижаемся

Спасибо большое за продолжение)
История цепляет)

avatar
16.11.2021, 16:35:49

Интересный персонаж - этот Калинин.. Интересно, в случае чего, он выйдет на передовую, встанет бок о бок с мультиками? О, а он вообще знает о том, как они себя называют?)) Может это его инициатива? И кто тогда он? Муфаса?)))

Как долго ждать продолжение? Теряется эмоциональная нить с героями. Стою перед выбором: удалить или набраться терпения и дождаться продолжения. По большому счету, это не уважение автора к своим читателям.

avatar
12.11.2021, 18:57:23

Походу авторы забыли о книге

avatar
15.11.2021, 18:30:56

Авторы, подскажите пожалуйста, книга будет дописана или ее можно удалять?!