Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13277 1602681

Текущий рейтинг:
#6388 в Современный любовный роман
#3363 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2016, 17:58:33

тааак. пошла читать роман про Елену. пока этот пишется.)

Эх Марина, Марина. Она просто хочет любить и быть любимой) Мне нравится что после провала в отношениях с Сергеем она ко всему готова. И поэтому с Александром она осторожна и не придумала того чего нет. Да ей хочется любви. Но она здраво понимает что ее пока нет, и мне нравится что она постепенно взрослеет. Я рада что с балом и с работой она справилась и еще экзамены впереди. И она меняется потихонечку сама) и надеюсь что у них все сложится) Александр тоже намучился в свое время с Кристиной и надеюсь что не будет играть с Мариной. Он в душе хочет наверное такого же семейного счастья, как у Дэна) Спасибо) пысы чей то меня потянуло не туда

avatar
13.12.2016, 09:28:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Таааак, разговор начался?
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
12.12.2016, 19:00:48

Шикарно, шикарно, шикарненько )))) Мне искренне жаль Марину, надеюсь, дальше будет больше искренности и честности от мужчин. Хорошая девочка она и заслуживает счастья. А я вот когда только начала читать, прямо таки удивилась, у меня в книге одной тоже главная героиня Марина, а подруга у неё Настя и очень близка по характеру вашей Насте )))))

avatar
12.12.2016, 17:57:08

Ой, класс просто! Посмеялась от души. Надеюсь, и у Марины будет праздник скоро, не за горами Китай.

avatar
12.12.2016, 18:16:59

Упс. ... , вот это ни фига себе! Теперь сгущенка. .... А кто же отмывать будет? .....Ой, ржунемогу, и смех и грех, чесслово! А как там сам Александр? Он то хоть вспомнил, что ничего -ничегошеньки у них не случилось ? Как отреагировал на бегство? Узнаем? Оййеей, у меня перед глазами лицо ошарашенной Марины, всё, я в ауте!
Спасибо! Очень повеселилась!

avatar
12.12.2016, 21:01:57

Вот странно,когда варила сгущенку у меня никогда не взрывалась.Может потому что я всегда доливала воды,как меня учила мама?Даже немного жалко Марину из-за таких ситуаций и в то же время хочется,чтобы с Александром у них все случилось не спонтанно и на одну ночь,а как-то с чувствами.Спасибо Ира!Было очень смешно)))))надеюсь будет еще много таких смешных моментов и таких же не травмоопасных!)))))Интересно,а что сказала мама Александра при виде его кухни?И что он на это ей ответил?

avatar
12.12.2016, 21:25:38

Спасибо!!!Книга-антидепрессант!
Сгущенка сделала мой день,надеюсь и дальше будет живенько и позитивненько , ну и любофф конечно, а не только бум бум,хотя и этого жду ,наверное,как и Марина:))

avatar
12.12.2016, 16:11:57

Сгущенка...ахахах...взорвалась..ахахах.. я под столом...)))))))

avatar
13.12.2016, 01:32:39

Доброго времени суток всем! Большое спасибо за великолепное продолжение.
Эх. мама мама. такое сорвала своим неуемным любопытством.

Ирина, спасибо!

Спасибо!!!!а что сам Александр думает?

avatar
12.12.2016, 16:17:11

)реально "венец безсексия". ) Аж, даже не смешно)

avatar
12.12.2016, 16:32:07

Спасибо!
Ну, ситуация, жесть!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Весело у них. Спасибо

avatar
12.12.2016, 16:16:47

Спасибо!!! Я тоже под столом от сгущенки! Ха-ха-ха!

Мда... Веселый денёк выдался у Марины. На ее месте я бы тоже сбежала) Жалко что Настя так и не рассказала о встрече с Женей. Мне кажется Сашенька еще сорвется, пока может он обижается, но в командировке все встанет на свои места

avatar
12.12.2016, 15:19:37

Бедная девочка! Почему он ей не позвонил? Почему не понежничал на работе? Негодяй!
:)