Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13278 1602686

Текущий рейтинг:
#6467 в Современный любовный роман
#3390 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет! Вот начал читать, дошёл до середины. Вроде и любовный роман, но офисы, китайцы, контракты, собеседование, боссы, начальники, поездки в поднебесную, такое чувство, что на работу сходил :)))
А так в принципе легко читается, слегка отдаёт духом студенчества. Интересно, поведение мамы Марины взяли от кого-нибудь из реальности ? :)

avatar
14.12.2016, 01:17:08

спасибо, смеялась до слез!!!

avatar
13.12.2016, 20:07:19

Ага,ага знаем мы таких!Сперва у них серьезные отношения,потом расставание,а затем они бросаются во все тяжкие и меняют девушек,как перчатки!А нам это надо?Нет!Где гарантия,что если Марина согласится на роль любовницы он потом не переключится на другую?А Марина за это время влюбится в него и ей будет больно.Я не исключаю,что его тоже может влюбленность накрыть.Но все же...А вдруг нет?Поэтому одеваем труселя,которые с ключиком и игнорируем поползновения,строя баррикады,но не слишком высокие.Короче мужика будем дразнить!А там может и чувства появятся у него и разглядит в ней замечательную спутницу жизни для себя.Эххххх...Маришка точно сдастся,особенно когда вдвоем в Китай поедут.Спасибо Ира за продик!

avatar
13.12.2016, 16:10:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
Честный это да, но...как бы не пожалел о своих высказываниях по поводу не серьезности в отношениях, он еще не до конца нашу Мариночку знает, а вот когда узнаааает...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
13.12.2016, 16:32:21

Спасибо огромное !!! Очень интересное продолжение !!!

Ну что сказать...... настроение у девочки боевое и мне кажется что Сан Саныч поторопился с несерьёзностью))) Как говориться "ни куда не денется влюбится и жениться")))) Тем более как известно из истории о Лене и Денисе мужчины этой семьи понравившихся девушек неотпускают)))) Иринья спасибо большое за продолжение истории, мне очень хотелось что бы вы начали писать историю Саши и вот дождалась))))))) Вдохновения вам и жду продолжения))))))

avatar
13.12.2016, 16:05:21

Ну весовые категории то точно разные
(Возраст имела виду)
но думаю все будет Ок..

avatar
13.12.2016, 14:26:11

Маленькая миленькая и эмоциональная девочка ))) Лишь бы не обожглась. Спасибо )

Мда... Ждет что-то Александра в командировке) я не перестаю восхищаться этим персонажем, он честный и благородный, наверное. Да же после такого не приличного предложения) Как так Женя бросил Настю, он вообще нормальный? А Боря куда смотрел? Будут гореть у мальчиков ушки и икаться, сегодня девочки обсудят все:)

avatar
13.12.2016, 14:22:27

Доброго дня и самого наилучшего всем! Большое спасибо за замечательное продолжение.
Вот как то не хочется. что бы у Маришки был первый раз про который она ничего не помнит.
может у них и не было. а? (преданно и жалобно смотрю в глазки нашего автора)

avatar
13.12.2016, 14:38:44

Спасибо за проду! Читаю с удовольствием! Жду, жду продолжение! Маринка прелесть, а Александр попал....

avatar
13.12.2016, 12:38:24

Спасибо )) После прочтения находишься в таком ожидательно-мечтательном состоянии

avatar
13.12.2016, 12:35:57

Спасибо! Вкусный кусочек ))))))))))Интересно, а как мама отреагировала на сгущенку

avatar
13.12.2016, 12:05:25

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЗА ЧУДЕСНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ , МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ !!!

avatar
13.12.2016, 10:37:25

Спасибо!

Так не привычно: проснулась утром, сразу смотрю проду. А проды то и нет. Теперь сижу, жду и мучаюсь) Автор, вы из читателей наркоманов делаете)