https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6467 в Современный любовный роман
#3390 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))))
Обновила файлик)))
Спасибо! Вот это, да семейство прям, скорее всего брак по расчету. Но Александр прав хоть какой толк есть от Нины, они больше сблизиться с Мариной.
Ирина, спасибо! Читала и ... ухмылялась, что-то нам предстоит ... в Китае! У Маришки язычок ... огого! Сможет ... ответить!
Офигеть можно, вот ведь семейка! Нина значит положила глаз на Сашеньку, а Сергей соблазняет невинных девушек. Идиотизм!!!!! Зато есть от Нины хоть какая то польза, только боюсь Сашенька не осознает глобальность проблемы, сам завоет)))) Спасибо, командировка будет веселой особенно ночи)
Вот выражение - "два сапога -пара " прям совсем в точку. Жена, Нина то бишь, вполне заслуживает своего мужа! А тут ситуевина, ндаа, Саша то как взбодриться в одном номере с красивой и молоденькой Мариной. ...мммм. .... Я уже смакую. ....Ммм. ....
Спасибо!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом и всегда!
Вынужденно повезло?!
Прикольно! И это хороший поворот!
И отличненько, что Сергей тоже там будет!
Восстановим справедливость и самооценку девочке!!!!!
Спасибо за проду.
Ну думаю. что самое интересное со сгущенной - это помывка нашей Маришки в душике.
Большое спасибо за продолжение. Теперь понятно. почему у Сергея там много
свободного времени. Ах. он разведется и т.д. и т.п. просто ха ха ха.....
Ням-ням-ням)) Доиграется Марина, Доиграется))
Спасибо!
Спасибо!!!
Очень ноавитсяяяяяя))) жду)
спасибо большое
Да уж ну и семейка Нина и Сергей, два сапога пара. Мне кажется, что нужно было предупредить Сашу, что знает Сергея, как бы он не подставил Марину.
А один номер на двоих боюсь не оставить нашей парочке шансов, они обречены, ну если опять какая-нибудь "сгущенка" не приключится.
Спасибо! !!!
Маленькая она для него, очень у них большая разница в возрасте.И все-таки меня мучает вопрос: кто, что и главное зачем подсыпал им в вино на балу, что у обоих полная потеря памяти.
Сгущенка и корейская маска -прелесть что такое.
Дааааа что ж такое! Мало!
Только вот начинаешь проникаться настроением героев, как на тебе... конец!
Со скрежетом зубов жду дальше ))))
Мда, а Лена святая простота думает, что Нина божий одуванчик. Со сгущёнкой было круто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена