Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13278 1602686

Текущий рейтинг:
#6467 в Современный любовный роман
#3390 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2016, 04:49:04

Обновила файлик)))

avatar
14.12.2016, 16:38:51

Спасибо! Вот это, да семейство прям, скорее всего брак по расчету. Но Александр прав хоть какой толк есть от Нины, они больше сблизиться с Мариной.

Ирина, спасибо! Читала и ... ухмылялась, что-то нам предстоит ... в Китае! У Маришки язычок ... огого! Сможет ... ответить!

Офигеть можно, вот ведь семейка! Нина значит положила глаз на Сашеньку, а Сергей соблазняет невинных девушек. Идиотизм!!!!! Зато есть от Нины хоть какая то польза, только боюсь Сашенька не осознает глобальность проблемы, сам завоет)))) Спасибо, командировка будет веселой особенно ночи)

avatar
14.12.2016, 17:04:43

Вот выражение - "два сапога -пара " прям совсем в точку. Жена, Нина то бишь, вполне заслуживает своего мужа! А тут ситуевина, ндаа, Саша то как взбодриться в одном номере с красивой и молоденькой Мариной. ...мммм. .... Я уже смакую. ....Ммм. ....
Спасибо!

avatar
14.12.2016, 17:44:34

Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом и всегда!

avatar
14.12.2016, 17:45:33

Вынужденно повезло?!
Прикольно! И это хороший поворот!
И отличненько, что Сергей тоже там будет!
Восстановим справедливость и самооценку девочке!!!!!

avatar
14.12.2016, 18:13:28

Спасибо за проду.

avatar
14.12.2016, 18:30:58

Ну думаю. что самое интересное со сгущенной - это помывка нашей Маришки в душике.
Большое спасибо за продолжение. Теперь понятно. почему у Сергея там много
свободного времени. Ах. он разведется и т.д. и т.п. просто ха ха ха.....

Ням-ням-ням)) Доиграется Марина, Доиграется))

avatar
14.12.2016, 21:01:18

Очень ноавитсяяяяяя))) жду)

avatar
14.12.2016, 22:08:36

спасибо большое

Да уж ну и семейка Нина и Сергей, два сапога пара. Мне кажется, что нужно было предупредить Сашу, что знает Сергея, как бы он не подставил Марину.
А один номер на двоих боюсь не оставить нашей парочке шансов, они обречены, ну если опять какая-нибудь "сгущенка" не приключится.

Маленькая она для него, очень у них большая разница в возрасте.И все-таки меня мучает вопрос: кто, что и главное зачем подсыпал им в вино на балу, что у обоих полная потеря памяти.
Сгущенка и корейская маска -прелесть что такое.

avatar
14.12.2016, 16:46:05

Дааааа что ж такое! Мало!

Только вот начинаешь проникаться настроением героев, как на тебе... конец!

Со скрежетом зубов жду дальше ))))

avatar
14.12.2016, 16:56:10

Мда, а Лена святая простота думает, что Нина божий одуванчик. Со сгущёнкой было круто.