https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6467 в Современный любовный роман
#3390 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак в рекламе "Заплати налоги и спи спокойно" , то есть женись и спи спокойно ))))))
Все таки Александр садист как психикой бедной девушки!) Видимо скоро нас ожидает новогодняя сказка)))
Ну и Нина стерва!
Надо научиться Марине "кусаться", иначе эта зараза не отстанет!
Как же мне понравилась мысль о том, чтобы воспитать себе жену!!!
Кстати, сыну бы тоже это посоветовала! ☺☺
Когда подрастет и если... Послушается....
Спасибо!
Ну Нина, прям бультерьер! Вцепилась-отцепиться невозможно...Сергей, я так понимаю, вместо ширмы для нее...хотя, они друг другу подходят, оба пользуются другими людьми без оглядки на их чувства...
Ждем продолжение всегда!
Не. Александру такая Нина не нужна. прямо пиявка какая-то.
он Мариночку будет воспитывать в жены. Большое спасибо за продочку.
Воспитать жену, звучит. Думаю эта дама крови попьет.
Ну и сучка эта Нина. Сергей-то похоже по сравнению с ней розовый и пушистый.
Хмм, воспитать себе жену, а что, мне нравится ход его мыслей, да ещё и оладья со сгущенкой. ...... А Нина то, Нина, прям пиявка какая-то, чесслово.
Спасибо! Новый год в тайге! Ооооо! Я впечатлена!
Всем добрейшего дня! Спасибо большое за продолжение.
как всегда великолепно. Молодцы какие студенты так отмечать
новый год.
Спасибо! Очень понравилась книга, герои живыми получились. Очень улыбнул момент со сгущенкой. И заставило задуматься упоминание, что женские любовные романы можно использовать как пособие для мужчин.
Спасибо.
Ирин, я согласна ... лучше вопитывать... под себя... и мужа, и ... жену! То есть, просто любить и ... уважать, друг друга.
Спасибо!
Ну мысля конечно хорошая, но боюсь что тут все зависит от самого человека и насколько он захочет жертвовать собой ради любимого человека) Да Лена с Денисом хороший пример перед глазами Александра, но ведь Дена никогда не хотела быть содержанкой и любит свою работу! Я не уверена что Марина, как Кристина! ОНа тоже захочет реализовать себя в профессии и тут мне кажется что Александр не будет простив! Мда... на месте Марины я бы струхнула. Но история веселая, тоже из реальной жизни? Спасибо!)
Здравствуйте! Спасибо большое! Очень интересно пишите. Герои получаются живые и яркие. Марина такая непосредственная в силу своей молодости, а Александр несмотря на непристойное предложение, все-таки кажется серьёзным и основательным. Последняя фраза это только подтверждает ;)
Здорово как ))) Спасибо за дозу хорошего настроения с утра пораньше )
Маришка пробралась Александру под самую кожу )))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну надо же, какие мысли стали появляться в голове у Александра! Вот только, захочет ли Марина воспитываться так, как хочет Саша?
А рассказ про встречу Нового года в тайге повеселили, страшно, но интересно и весело!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо!
Спасибо большое! Воспитатель блин нашёлся!
Спасибо! Уж не из Марины ли он собирается воспитывать жену? Ну-ну, пусть дерзает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена