https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6415 в Современный любовный роман
#3361 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо за великолепное продолжение.
Александр провокатор. наша деточка итак на взводе. а он хулиганит или он
думает. что у нашей Маришки богатый опыт. Хочу чтобы скорее наступило
завтра и будет новая продочка.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за проду.
спасибо
Да когда ж случится нечто особенное??? Я все жду, жду... дождусь ли?
Ириш, когда ты только успеваешь ... работа, семья, .... ипотека и ... такие. ... частые, искрометные, хулиганистые, подчас, главы! Я тебе по-доброму завидую, продолжай дальше, очень нравится читать! Тебя! Твой ... роман!
Спасибо!
Спасибо))))
Спасибо
Спасибо!
Нинин муж Сергей не тот ли который мозги Марине пудрил?Тогда они стоят друг друга.Я еще жалела его жену
Обнаженная, зацелованная, счастливая - а-ха-ха, замечательно!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Ждем с огромным нетерпением когда же наступит завтра....
Спасибо!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо большое! Вот блин приципилась, терпеть не могу таких людей-приставал. *стою топою ногой*
Жду продолжения.
Спасибо за продолжение! Эх, мужчины... "Он хотел докопаться до причины, понять, почему у них все не поучилось". Вот и ответ: "За много лет совместной жизни с Кристиной, с бездной намеков на поход в ЗАГС, и желания такого не появлялось".
Молодец девочка так держать Спасибо
Да он почти готов к походу в ЗАГС,молодец девочка=)
Бедные-несчасные
Спасибо! Интересно что он придумал с НГ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена