Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13279 1602689

Текущий рейтинг:
#6434 в Современный любовный роман
#3375 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.Очень за них рада и по тихому завидую.

avatar
16.12.2016, 18:27:35

Спасибо за проду.

Пусть ей повезет Спасибо

avatar
16.12.2016, 21:19:46

Волшебная продочка!
Спасибо!

avatar
16.12.2016, 21:29:09

Спасибо))))))))

Не понравилось мне его мнение о том, что женщина обязательно работать должна... Мне и Ленин трудоголизм не особо мил... Не знаю, это мое личное мнение, но женщина работать должна в удовольствие, чтобы не закиснуть, чтобы быть интересной мужу..но не чтобы свои прихоти обеспечивать.
А в остальном-очень интересно. Только вот Сашу я не таким, как на обложке, представляю. Помягче как-то.

avatar
17.12.2016, 06:25:06

Молодец Саша...чего долго ходить вокруг да около?пара женится=)

Хм .... Саша , Саша ты попал по настоящему . Забудь эту Кристину , дорвалась девочка ни чего не скажешь . Пусть его кто нибудь на путь истинный наведет . Пусть у младшенького брата спросит , в конце концов . Мне даже жалко Марину .Безответная любовь , друг который имеет на тебя виды ,опять же Сергей. Хватит козлов на Маринину жизнь. Её страх мне понятен , будь на её месте я так же поступила бы . Пусть Новогодняя ночь поможет им двоим понять , что свободные отношения не для них. Спасибо автор за такие прекрасные и реалистичные книги ) Вдохновенья вам и чтобы вы не придумали, буду с нетерпением ждать продолжения )))

Как же мне нравится, прочитала, сижу довольная, улыбаюсь, настроение замечательное! СПАСИБО большое!!!

avatar
16.12.2016, 16:57:46

Мммммм вкусненько

avatar
16.12.2016, 16:37:46

Спасибо, спасибо, спасибо! Столько эмоций у Марины, сижу лыбу давлю, как-будто там с ними побывала. *Влип* правильно он охарактеризовал своё состояние.

avatar
16.12.2016, 16:31:39

"Влип" какое емкое определение его душевного состояния :))) Снега, блин, захотел, ога... ))
Спасибо! Чудесная прода!

avatar
16.12.2016, 16:38:07

Вот уж тут точно "блииин "......не помнить свой первый раз, да ещё с мужчиной, который нравится, блииин. .....
А Новый год зато какой! Мечта для девушки! Романтик со всех сторон!
А Сергей то, оказывается, полюбил Марину, воо как! Даже и развод испросить успел. ... Да! Дела!
Спасибо! У меня сегодня под кофеек не получилось, чуток проспала на работу, всё бегом, зато счаЗ мИне счастья привалило!

avatar
16.12.2016, 16:41:31

Спасибо!
Все ясно с Александром! Интересно, как будет охмурять Марину...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо!!!чувствую будет им снег и не только))

Это так красиво и безумно романтично) кусочек китайской стены, новый год, шикарный мужчина рядом)))) Прямо мечта)))) Мерине не слыхано повезло!)

avatar
16.12.2016, 16:17:08

Спасибо большое за ежедневные проды!Очень мило и Саша почти идеал, только я так не играю, уж очень мстю вы жестокую придумали- не помнить первый секс, как говорит Марина блинннн.Может все таки они только начали и он как джентльмен остановился?))

avatar
16.12.2016, 15:58:28

Спасибо огромное, за прекрасные эмоции !!!! Я, отношусь к людям выпил стопку выпил две , а потом мне все рассказывали , что ,где , когда,( слава Богу не с кем (-;). Не пью вообще уже 15 лет и теперь в курсе всех своих дел, а чудить можно и на трезвую голову, что потом удивляешся , что это было???? Спасибо огромное за чудесное продолжение. (((

avatar
16.12.2016, 16:00:43

Очень,очень интересно. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо большое, Автор за прекрасные произведения.

avatar
16.12.2016, 12:40:11

Саша хоть только пару часов девушку в неведенье про сюрприз держал, а читателям, похоже, придется терпеть еще дольше. Автор, вы изверг))