https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6434 в Современный любовный роман
#3375 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Очень за них рада и по тихому завидую.
Спасибо за проду.
Пусть ей повезет Спасибо
Волшебная продочка!
Спасибо!
Спасибо))))))))
Не понравилось мне его мнение о том, что женщина обязательно работать должна... Мне и Ленин трудоголизм не особо мил... Не знаю, это мое личное мнение, но женщина работать должна в удовольствие, чтобы не закиснуть, чтобы быть интересной мужу..но не чтобы свои прихоти обеспечивать.
А в остальном-очень интересно. Только вот Сашу я не таким, как на обложке, представляю. Помягче как-то.
Молодец Саша...чего долго ходить вокруг да около?пара женится=)
Хм .... Саша , Саша ты попал по настоящему . Забудь эту Кристину , дорвалась девочка ни чего не скажешь . Пусть его кто нибудь на путь истинный наведет . Пусть у младшенького брата спросит , в конце концов . Мне даже жалко Марину .Безответная любовь , друг который имеет на тебя виды ,опять же Сергей. Хватит козлов на Маринину жизнь. Её страх мне понятен , будь на её месте я так же поступила бы . Пусть Новогодняя ночь поможет им двоим понять , что свободные отношения не для них. Спасибо автор за такие прекрасные и реалистичные книги ) Вдохновенья вам и чтобы вы не придумали, буду с нетерпением ждать продолжения )))
Как же мне нравится, прочитала, сижу довольная, улыбаюсь, настроение замечательное! СПАСИБО большое!!!
Мммммм вкусненько
Спасибо, спасибо, спасибо! Столько эмоций у Марины, сижу лыбу давлю, как-будто там с ними побывала. *Влип* правильно он охарактеризовал своё состояние.
"Влип" какое емкое определение его душевного состояния :))) Снега, блин, захотел, ога... ))
Спасибо! Чудесная прода!
Вот уж тут точно "блииин "......не помнить свой первый раз, да ещё с мужчиной, который нравится, блииин. .....
А Новый год зато какой! Мечта для девушки! Романтик со всех сторон!
А Сергей то, оказывается, полюбил Марину, воо как! Даже и развод испросить успел. ... Да! Дела!
Спасибо! У меня сегодня под кофеек не получилось, чуток проспала на работу, всё бегом, зато счаЗ мИне счастья привалило!
Спасибо!
Все ясно с Александром! Интересно, как будет охмурять Марину...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!!чувствую будет им снег и не только))
Это так красиво и безумно романтично) кусочек китайской стены, новый год, шикарный мужчина рядом)))) Прямо мечта)))) Мерине не слыхано повезло!)
Спасибо большое за ежедневные проды!Очень мило и Саша почти идеал, только я так не играю, уж очень мстю вы жестокую придумали- не помнить первый секс, как говорит Марина блинннн.Может все таки они только начали и он как джентльмен остановился?))
Спасибо огромное, за прекрасные эмоции !!!! Я, отношусь к людям выпил стопку выпил две , а потом мне все рассказывали , что ,где , когда,( слава Богу не с кем (-;). Не пью вообще уже 15 лет и теперь в курсе всех своих дел, а чудить можно и на трезвую голову, что потом удивляешся , что это было???? Спасибо огромное за чудесное продолжение. (((
Очень,очень интересно. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо большое, Автор за прекрасные произведения.
Саша хоть только пару часов девушку в неведенье про сюрприз держал, а читателям, похоже, придется терпеть еще дольше. Автор, вы изверг))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена