Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13279 1602700

Текущий рейтинг:
#6378 в Современный любовный роман
#3328 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх почему в жизне редко встречаются такие мужчины как Саша и Денис? Наверное поэтому так много девушек и женщин читают романы. Проживают жизнь героинь которым повезло. Читая мы отвлекаемся от бытовухи и мечтаем о том, что и у нас все так могло бы быть.

avatar
18.12.2016, 00:22:33

Спасибо!!!

avatar
18.12.2016, 00:08:14

Фига себе! Александр прет напролом, как танк! Бедной девочке некогда и позаморачиваться вечными нашими женскими крайностями. Сейчас ещё и племяшей подкинут для полноты картины, мозг будет занят. .... А что, очень неплохо, необычно, ...... хи хи. ...все не как у людей, братья, блин.
Спасибо!

avatar
17.12.2016, 23:16:01

Такая романтичная новогодняя история получается!
Спасибо!

avatar
17.12.2016, 21:25:56

Спасибо огромное , очень красиво !!!!!!

avatar
17.12.2016, 17:12:53

Молодцы братья. Нашел, пленил, не отпустил.

Что-то Сашу хочется стукнуть хорошенько. Как-то он снисходительно с ней.Он же ее вообще не слушает. Я понимаю, что он намного старше и опытнее, но разовьет сейчас в ней комплексы, а потом самому с ней скучно станет.

avatar
17.12.2016, 18:33:27

Спасибо! Чудесная новогодняя ночь! Только что-то мне кажется, еще будут трудности у Маришки, и не с племяшами.

avatar
17.12.2016, 17:45:08

Спасибо за проду.

Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2016, 16:57:44

Спасибо!
Жлем продолжение всегда!

СПАСИБО большое!!! Теперь ещё с племянниками поладить и тогда точно от замужества не отвертеться.... Этот Новый год Марина запомнит на всю жизнь!!!

ОБАЛДЕТЬ! Если сейчас Ден с Леной приедет, то боюсь Лена захочет вынести мозг Саше

Как же приятно услышать такие слова!
Спасибо, Ириш!

avatar
17.12.2016, 14:30:13

Ой какой ответственный Дед Мороз попался Саше с Маришкой. моментально начал выполнять
желания. Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2016, 15:14:56

Большое спасибо!

Маришка ... не любая ... другая! Она единственная и неповторимая и на ... всю ... жизнь! Но это все зависит ... от мужчины!
Ириш, спасибо! Прочитала сразу два продолжения! Балдёж!

Надо убедить малышку