Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13280 1602732

Текущий рейтинг:
#4433 в Современный любовный роман
#2326 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2016, 13:09:11

Большое спасибо!
Читаю с удовольствием и с нетерпением жду продолжения!

avatar
18.12.2016, 12:37:44

Вот Веселая, ё-моё, парочка эти Нина с Сержем.... И смех, и грех ))))) Надеюсь, Саша популярно объяснит муЩине, как себя вести с чужим добром ))))

Ох, ну и семейка! (Это я про Нину и Сергея). Жить спокойно окружающим не дают.
Не удивлюсь, если Саша поставит Сергею фингал под глазом, чтобы тот знал, как подходить к чужим женщинам))

Хи хи... Опоздал Серёжа! Саша так просто ему не спустит!

avatar
18.12.2016, 12:17:32

Спасибо большое! Чет семейство активизировалось, лучше б друг на друга обратили внимания. Спасли Сашу дети от активного приставания, сейчас Саша будет спасать Марину.

По-моему, Сергею и Нине не надо разводиться, они так подходят друг другу своей дуростью (это приличным языком)

avatar
18.12.2016, 12:20:36

Сейчас он его размажет...


Ничего семейка Адамс блин! Я конечно ожидала, что то похожее, но все равно нежданчик. Чтобы читатели не расслаблялись) У Марины с Сергеем ничего уж такого не было, чесслово Нине с мужем лечится нужно

Как все легко и просто)

Лена сама непосредственность. )))

avatar
18.12.2016, 09:05:30

А Лена какая хитропопая, однако ))) Сержика отвадила, а брата мужа пристроила ))))

avatar
18.12.2016, 07:12:25

А бабушкам дедушкам никак не оставить детей, няню нанять, за столько лет вполне можно найти хорошую няню. Нормально так, спихнуть молоденькой девушке детей, я в возмущении)))))

avatar
18.12.2016, 08:54:07

Спасибо!!! Когда племянники дядю очень любят и у него это взаимно, другие варианты не рассматриваются: хотим к дяде и точка. Вот Марише и придется пройти курс на выживание.

avatar
18.12.2016, 07:35:42

Уф, как все быстро...

avatar
18.12.2016, 06:35:37

Спасибо огромное за продолжение !!!!! Прекрасного воскресенья !!!!!

avatar
18.12.2016, 06:56:33

Спасибо!

avatar
18.12.2016, 02:35:35

Книга супер не могла оторваться очень буду ждать породы!!!!

Интересная книга. Ну ладно уговорили! Буду тут читать! Нужно ещё в телефон закладочку поставить...