Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13280 1602735

Текущий рейтинг:
#4439 в Современный любовный роман
#2332 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2016, 07:31:11

Спасибо большое!

avatar
19.12.2016, 06:36:03

Спасибо большое!

avatar
18.12.2016, 15:33:48

И ведь бывают же такие наглые пиявки на самом деле. Кошмар просто. Но даа шикарно эту Нину опустили. Сейчас и Сергея Маришка отошьет.)))

avatar
18.12.2016, 15:54:50

Спасибо! Эта парочка когда-нибудь уже угомонится?

А Лена случайно не специально ли детишек подкинула, чтобы Марину проверить,насколько она Александру подходит? А то получается, что мужа она не может одного оставить, а детей практически полузнакомой девушке может подкинуть. И еще, вопрос: Нина была в 1-й книге про Лену Дениса? Я не помню такой подруги у Лены, как-то такая подруга у меня не стыкуется с образом той Лены.

avatar
18.12.2016, 20:13:43

Как же вовремя детишек им подкинули!Молодец Саша!Догадался,что Марине нужна будет помощь от этого козла!Спасибо за продик!

Семейка настырных.Так и липнут

avatar
19.12.2016, 00:54:53

ситуация!!!!Спасибо за проду

avatar
18.12.2016, 15:20:04

Я так понимаю, что Лена не знает о том, что у Нины и Сергея свободный брак, и налево гуляют оба? Потому что когда она рассказывала Марине о том, что Сергей муж ее подруги, она так искренне за нее переживала, что он такой любящий и заботливый муж, а у самого есть другая девушка.

avatar
18.12.2016, 14:42:02

Спасибо! Я в восторге, тетю Нину приопустили шикарно. Надеюсь, она угомонится.

avatar
18.12.2016, 14:32:19

Спасибо огромное !!!!!!

avatar
18.12.2016, 14:34:29

Спасибо за проду.

avatar
18.12.2016, 09:44:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Но может это и правильно, собственно, чего тянуть, чувства есть это главное! Все равно притирка между двумя людьми идет не один день. Посмотрим, как Марина с детишками будет справляться...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
18.12.2016, 13:44:43

Спасибо!
Саша притаился, ждет, что скажет Марина Сергею?
И мы ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
18.12.2016, 13:39:01

Всем самого доброго и прекрасного дня! Спасибо за великолепное продолжение.:)
Эта Нина прямо как акула прет. да и Сергей не отстает. хищники одним словом. думают
только о себе любимых. *Бедненькая* Нина. так ей обломилось. хи хи хи.