Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13281 1602771

Текущий рейтинг:
#4413 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 14:28:00

Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
А главное, выздоравливайте!!!

Теща с зятем быстро раскрутят Марину на ребеночка.Супер родители

Спаибо большое!!! Выздоравливайте!!!

Выздоравливайте.!

Читаю про маму и вспоминаю про свою подругу, там мама, можно сказать насильно свела дочку с парнем, закатила шикарную свадьбу на 300 человек, выпросила внуков одного за другим, муж не выдержал прессинга, сбежал. В итоге девочке 24 года, двое детей, ни своего жилья, ни толковой работы. Парни как узнают что у неё двое детей, сразу сбегают. С мамой отношения испорчены, надо было сразу пересекать попытки влезть в личную жизнь, но подруга слишком мягкая, привыкла, что мама её командует. И вот я читаю и меня коробит, какие дети, знакомы только две недели, они же могут просто не сойтись характерами. Вот Лена правильно поступила, закончила учёбу, вышла замуж и родила, хотя на неё наверное, очень сильно все давали. Так что, не подавайся Маришка, думай своей головой.

avatar
20.12.2016, 12:18:25

Выздоравливайте!
Вот так мама!) неожиданно)

avatar
20.12.2016, 11:13:15

Мдааа, ну и родители у главной героини, внуков им подавай. Кому мозг выносят, чтобы рано не рожали, а кому наоборот

Ириш, выздоравливай , болеть кошмарно как плохо, знаю по себе!
Спасибо за продолжение, мамы ... они и в Африке ... мамы!

Маман конечно крута у Маринки. Главное внуки!!!

avatar
20.12.2016, 11:25:34

Спасибо!

avatar
20.12.2016, 11:25:53

Всем самого доброго и прекрасного. Спасибо за замечательное продолжение.:)
Ну мама и концерт устроила. хулиганка какая. Выздоравливайте.

avatar
20.12.2016, 11:30:15

Нравится сюжет! Жду с нетерпением продолжение!!!! А Вам скорого выздоровления!!!!

avatar
20.12.2016, 11:08:08

Ха! Дело движется к развязке )) До НГ успеешь дописать?

avatar
20.12.2016, 05:41:46

Значит так. Я пока остановился на 4 главе.
Книга классная - весело, задорно, а главное, блин, жизненно.
Меня зацепило - я успел и посмеяться, и вознегодовать.
Спасибо!

avatar
19.12.2016, 17:28:09

Йохохо! Неужто переедет? Молодец! Вон как красивенько взрослого дяденьку приручила, а он тож не промах. ...... Вот скажите пожалуйста, может быть я не права, но мне кажется, что сообщить маме столь громоподобную новость лучше всё таки наедине, - пообниматься, поплакать, порадоваться. Подруга бы в этом случае подождала, мама важней. Эхх, молодость, не понимает ещё Марина этого, но и с другой стороны то мы ведь такими же были, эхх. ...
Спасибо!

avatar
19.12.2016, 15:06:20

Интересненько. какое решение со свадьбой примет Маришка?
Большое спасибо за продолжение.

Ириш, спасибо!
Маришки нужно полстакана корвалола накапать маме и не тянуть с новостями, а она еще Настю ... притаскивает! Молодежь!!! Всему учить нужно!

avatar
19.12.2016, 15:40:51

Вот все хорошо, но Санчес мальца эгоист ))) Командир, е-мое )) Такой дядя взрослый и наседает на девочку. Маришка молодец, держится!