https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#4413 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
А главное, выздоравливайте!!!
Теща с зятем быстро раскрутят Марину на ребеночка.Супер родители
Спаибо большое!!! Выздоравливайте!!!
Выздоравливайте.!
Читаю про маму и вспоминаю про свою подругу, там мама, можно сказать насильно свела дочку с парнем, закатила шикарную свадьбу на 300 человек, выпросила внуков одного за другим, муж не выдержал прессинга, сбежал. В итоге девочке 24 года, двое детей, ни своего жилья, ни толковой работы. Парни как узнают что у неё двое детей, сразу сбегают. С мамой отношения испорчены, надо было сразу пересекать попытки влезть в личную жизнь, но подруга слишком мягкая, привыкла, что мама её командует. И вот я читаю и меня коробит, какие дети, знакомы только две недели, они же могут просто не сойтись характерами. Вот Лена правильно поступила, закончила учёбу, вышла замуж и родила, хотя на неё наверное, очень сильно все давали. Так что, не подавайся Маришка, думай своей головой.
Выздоравливайте!
Вот так мама!) неожиданно)
Мдааа, ну и родители у главной героини, внуков им подавай. Кому мозг выносят, чтобы рано не рожали, а кому наоборот
Ириш, выздоравливай , болеть кошмарно как плохо, знаю по себе!
Спасибо за продолжение, мамы ... они и в Африке ... мамы!
Спасибо
Маман конечно крута у Маринки. Главное внуки!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Всем самого доброго и прекрасного. Спасибо за замечательное продолжение.:)
Ну мама и концерт устроила. хулиганка какая. Выздоравливайте.
Нравится сюжет! Жду с нетерпением продолжение!!!! А Вам скорого выздоровления!!!!
Ха! Дело движется к развязке )) До НГ успеешь дописать?
Значит так. Я пока остановился на 4 главе.
Книга классная - весело, задорно, а главное, блин, жизненно.
Меня зацепило - я успел и посмеяться, и вознегодовать.
Спасибо!
Йохохо! Неужто переедет? Молодец! Вон как красивенько взрослого дяденьку приручила, а он тож не промах. ...... Вот скажите пожалуйста, может быть я не права, но мне кажется, что сообщить маме столь громоподобную новость лучше всё таки наедине, - пообниматься, поплакать, порадоваться. Подруга бы в этом случае подождала, мама важней. Эхх, молодость, не понимает ещё Марина этого, но и с другой стороны то мы ведь такими же были, эхх. ...
Спасибо!
Интересненько. какое решение со свадьбой примет Маришка?
Большое спасибо за продолжение.
Ириш, спасибо!
Маришки нужно полстакана корвалола накапать маме и не тянуть с новостями, а она еще Настю ... притаскивает! Молодежь!!! Всему учить нужно!
Вот все хорошо, но Санчес мальца эгоист ))) Командир, е-мое )) Такой дядя взрослый и наседает на девочку. Маришка молодец, держится!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена