https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#4413 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесный роман! Поздравляю с годовщиной!
Хочу бонус к этой истории....
Ах (вздохнула с широкой улыбкой на лице) Какая чудесная концовка, какие мармеладные ощущения от прочитанного. Спасибо огромное, Иринья за такой подарок к Новому году...
Мариша молодец, хорошая девочка и пусть герои живут долго и счастливо ))))
Спасибо! Как хорошо, что мечты сбываются )))))))))))))
Спасибо! А я не поняла че это они все взъелись так на Марину и за что извиняется ей надо, помоему нормальная реакция у неё. Александр сам виноват, нефиг было....
Как Ваше здоровье?
Страсти кипят! ) Бедная Маришка. Зато Саша теперь будет на седьмом небе от счастья ))
Ох, девочки-девочки! От такой реакции на новость кто хочешь испугается ;-):-):-):-D. Спасибо за продолжение!
Страсти кипят,гормоны играют...Надеюсь Марина доживет до приезда Саши,после разговора с Денисом=)
Спасибо за продолжение=)
Жду продолжения с нетерпением! Нравится книга и её сюжет!!!!
Спасибо! Дурында конечно. Но беременным прощается!
Ну девочку можно понять Спасибо
Спасибо
Маришка ребенок еще и характер импульсивный. А тут еще гормоны шалят. По себе знаю ,бедный мой муж. Перепады в настроение были нечто.)))Ден с Сашей как узнают смягчаться.
Вах какая прелесть) То что Марина беременна, а не то что она полдня не понятно где ходила. Гормоны - это просто ужас( Главное успокоиться и думать нормально, а не импульсами))))) Зря Дениса она боится, он ее не съест, а просто промоет мозг и доставить брату))) Хорошо, что у Марины есть такая подруга как Настя. А то Марина бы вообще могла дров наломать! Сейчас прилетит перепуганный Александр еще)
Я случайно увидела отрывок вашей книге в одной книге и она меня заинтересовала!) такой легкий роман, новогоднее чудо. Мне очень понравились девочки-подружки. Такие веселые, близкие подруги. Бедная Марина с начало никак не везло с сексом, а первый раз так и не помнит. Александр-просто шикарный мужчина. Таким и должен быть главный герой. Уверенный в себе, властный, но нежный в семье и с дорогими людьми. Марина такая наивная девочка, живящая в теплых условиях и не ценит что родители ее так любят. Правда история с этим навязчивым женихом, который так ужасно повел себя с Настей. Но на протяжение романа видно как она меняется. Взрослеет, становится мудрой женщиной. Новогодняя ночь на куске китайской стены-это непередаваемо, мне так и хочется туда что бы увидеть эту красоту! Я жду конца романа с большим не терпение, спасибо вам большое!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Я думаю Марине еще достанется бонусом, что не просто болталась неизвестно где, а при этом уже знала о ребенке. Все таки молодая она очень...
Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, накрутила себя Марина!
Ждем продолжение всегда!
Ох и дурочка Марина! Это надо же напридумывать сразу , не узнав ничего. Когда уже у нее мозги работать начнут?
Знаете поначалу было достаточно интересно читать, но чем дальше тем больше мешанина всего. Один собрался "воспитывать", вторая откровенно манипулирует, а ГГ только глазками хлопает. Может конечно так и задумано, но... не интересно, извините.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена