Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13281 1602771

Текущий рейтинг:
#4413 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2016, 12:03:13

Спасибо за чудесный роман! Поздравляю с годовщиной!
Хочу бонус к этой истории....

avatar
21.12.2016, 12:07:51

Ах (вздохнула с широкой улыбкой на лице) Какая чудесная концовка, какие мармеладные ощущения от прочитанного. Спасибо огромное, Иринья за такой подарок к Новому году...

Мариша молодец, хорошая девочка и пусть герои живут долго и счастливо ))))

avatar
21.12.2016, 12:21:04

Спасибо! Как хорошо, что мечты сбываются )))))))))))))

avatar
21.12.2016, 11:08:26

Спасибо! А я не поняла че это они все взъелись так на Марину и за что извиняется ей надо, помоему нормальная реакция у неё. Александр сам виноват, нефиг было....
Как Ваше здоровье?

avatar
21.12.2016, 08:23:04

Страсти кипят! ) Бедная Маришка. Зато Саша теперь будет на седьмом небе от счастья ))

avatar
21.12.2016, 09:54:41

Ох, девочки-девочки! От такой реакции на новость кто хочешь испугается ;-):-):-):-D. Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2016, 10:00:20

Страсти кипят,гормоны играют...Надеюсь Марина доживет до приезда Саши,после разговора с Денисом=)
Спасибо за продолжение=)

avatar
21.12.2016, 10:20:32

Жду продолжения с нетерпением! Нравится книга и её сюжет!!!!

Спасибо! Дурында конечно. Но беременным прощается!

Ну девочку можно понять Спасибо

avatar
21.12.2016, 08:43:40

Маришка ребенок еще и характер импульсивный. А тут еще гормоны шалят. По себе знаю ,бедный мой муж. Перепады в настроение были нечто.)))Ден с Сашей как узнают смягчаться.

Вах какая прелесть) То что Марина беременна, а не то что она полдня не понятно где ходила. Гормоны - это просто ужас( Главное успокоиться и думать нормально, а не импульсами))))) Зря Дениса она боится, он ее не съест, а просто промоет мозг и доставить брату))) Хорошо, что у Марины есть такая подруга как Настя. А то Марина бы вообще могла дров наломать! Сейчас прилетит перепуганный Александр еще)

Я случайно увидела отрывок вашей книге в одной книге и она меня заинтересовала!) такой легкий роман, новогоднее чудо. Мне очень понравились девочки-подружки. Такие веселые, близкие подруги. Бедная Марина с начало никак не везло с сексом, а первый раз так и не помнит. Александр-просто шикарный мужчина. Таким и должен быть главный герой. Уверенный в себе, властный, но нежный в семье и с дорогими людьми. Марина такая наивная девочка, живящая в теплых условиях и не ценит что родители ее так любят. Правда история с этим навязчивым женихом, который так ужасно повел себя с Настей. Но на протяжение романа видно как она меняется. Взрослеет, становится мудрой женщиной. Новогодняя ночь на куске китайской стены-это непередаваемо, мне так и хочется туда что бы увидеть эту красоту! Я жду конца романа с большим не терпение, спасибо вам большое!

avatar
21.12.2016, 07:31:17

Спасибо за продолжение!
Я думаю Марине еще достанется бонусом, что не просто болталась неизвестно где, а при этом уже знала о ребенке. Все таки молодая она очень...

avatar
21.12.2016, 08:13:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, накрутила себя Марина!
Ждем продолжение всегда!

avatar
21.12.2016, 08:24:15

Ох и дурочка Марина! Это надо же напридумывать сразу , не узнав ничего. Когда уже у нее мозги работать начнут?

avatar
21.12.2016, 07:11:54

Знаете поначалу было достаточно интересно читать, но чем дальше тем больше мешанина всего. Один собрался "воспитывать", вторая откровенно манипулирует, а ГГ только глазками хлопает. Может конечно так и задумано, но... не интересно, извините.