https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#4389 в Современный любовный роман
#2320 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Приятная книга :) Мне понравилась!
Поздравляю с годовщиной свадьбы! ;)
И с наступающим Новым годом!!!
Спасибо большое за историю и хорошее настроение!!! Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Желаю СЧАСТЬЯ!!! С наступающим Новым годом!!! Жду новых историй!!!
Спасибо!!!!
А у нас в семье сегодня двадцатая годовщина так что спасибо Вам за подарочек и вас годовщиной , книга замечательная творческих успехов Вам
молодец! Отлично! Спасибо!!!! И поздравляю!
Книга очень понравилась! :)
Поздравляю с годовщиной свадьбы!
Спасибо за роман, за поздравление и новогоднее настроение!!! С днем свадьбы, уважаемый автор! Всех с наступающим!
счастья ВАМ в ВАШЕЙ семейной жизни, гармонии, веры в силу мысли и в себя))))))))))) Здоровья и тесного содружеством с МУЗОМ))))))))))))
большое спасибо! очень понравилось. с праздником вас!
спасибо за прелестную книгу!Удачи
Спасибо.
Спасибо за замечательную книгу.За возможность читая ее ненадолго уйти от пртблм в мир любви.Счастья вам и вдохновения.С наступающим Новым годом
Спасибо за интересную книгу. Эх, разве бывают в жизни такие мужики? Мне не встретился ни один.... Я пессимист в этом плане. Не верю я в мужскую любовь... Вот.
Поздравляю Вас с ТРЕХЛЕТИЕМ брака
.Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ, а остальное с Вашим талантом сделаете сами.
Жду продолжение романа (о Насте, но где-то будет и Александр).
Пусть капризная фея поселится у Вас в доме навсегда.
С Новым счастливым годом !!!!
Большое спасибо за душевный романчик
Клааас, спасибо большое. Очень интересно было читать, местами смешно) хотелось ещё и ещё. И понравилось что гг не бегали друг от друга и от своих чуств пол книги.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Книга очень понравилась! Читала с огромным удовольствием!
Удачи, успехов, здоровья, вдохновения и легкого пера!
Спосибо огромное!!!!!!!!
Замечательное,проста класс!!!!!!!!!!!
Спасибо! Прочитала с удовольствием!
Чудесная новогодняя история! Спасибо за подаренное настроение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена