Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13281 1602773

Текущий рейтинг:
#4389 в Современный любовный роман
#2320 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2016, 15:43:31

Спасибо большое! Приятная книга :) Мне понравилась!
Поздравляю с годовщиной свадьбы! ;)
И с наступающим Новым годом!!!

Спасибо большое за историю и хорошее настроение!!! Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Желаю СЧАСТЬЯ!!! С наступающим Новым годом!!! Жду новых историй!!!

avatar
21.12.2016, 15:49:04

Спасибо!!!!

А у нас в семье сегодня двадцатая годовщина так что спасибо Вам за подарочек и вас годовщиной , книга замечательная творческих успехов Вам

avatar
21.12.2016, 17:39:12

молодец! Отлично! Спасибо!!!! И поздравляю!

avatar
21.12.2016, 15:59:31

Книга очень понравилась! :)
Поздравляю с годовщиной свадьбы!

avatar
21.12.2016, 16:26:44

Спасибо за роман, за поздравление и новогоднее настроение!!! С днем свадьбы, уважаемый автор! Всех с наступающим!

avatar
21.12.2016, 17:39:33

счастья ВАМ в ВАШЕЙ семейной жизни, гармонии, веры в силу мысли и в себя))))))))))) Здоровья и тесного содружеством с МУЗОМ))))))))))))

большое спасибо! очень понравилось. с праздником вас!

avatar
21.12.2016, 16:46:30

спасибо за прелестную книгу!Удачи

Спасибо за замечательную книгу.За возможность читая ее ненадолго уйти от пртблм в мир любви.Счастья вам и вдохновения.С наступающим Новым годом

Спасибо за интересную книгу. Эх, разве бывают в жизни такие мужики? Мне не встретился ни один.... Я пессимист в этом плане. Не верю я в мужскую любовь... Вот.

Поздравляю Вас с ТРЕХЛЕТИЕМ брака
.Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ, а остальное с Вашим талантом сделаете сами.
Жду продолжение романа (о Насте, но где-то будет и Александр).
Пусть капризная фея поселится у Вас в доме навсегда.
С Новым счастливым годом !!!!

Большое спасибо за душевный романчик

avatar
21.12.2016, 21:18:50

Клааас, спасибо большое. Очень интересно было читать, местами смешно) хотелось ещё и ещё. И понравилось что гг не бегали друг от друга и от своих чуств пол книги.

avatar
21.12.2016, 21:22:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Книга очень понравилась! Читала с огромным удовольствием!
Удачи, успехов, здоровья, вдохновения и легкого пера!

avatar
22.12.2016, 00:26:09

Спосибо огромное!!!!!!!!
Замечательное,проста класс!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2016, 22:21:51

Спасибо! Прочитала с удовольствием!

avatar
21.12.2016, 23:12:30

Чудесная новогодняя история! Спасибо за подаренное настроение!