https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6434 в Современный любовный роман
#3375 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно то как! Грустно, что такой классный роман закончен, но ведь так не хочется расставаться с любимыми героями. ...Оххх. .... Может быть, позже будет история Насти и Жени? Ааа? ....) мечтаю и надеюсь. ...) Заодно узнать бы кто родится у Марины с Сашей, как там у них сложится. ....
Грустно, да!
Спасибо, Иринья, что подарили нам радость читать, знакомиться с Вашим творчеством. Счастлива таким вот знакомством с Вами. И очень надеюсь, что мы встретимся вновь, и Вы познакомите нас с другими своими героями. И я не прощаюсь. ....
Удачи Вам! Счастья и любви! ....пысы. ..- шопотом. ....и настроения музу. .....
Как жаль,что хорошая книга всегда быстро заканчивается!Спасибо Ира!Жду в следующем году новенькое и такое же веселенькое!)))))))
Большое спасибо за столь светлую и теплую историю! Я будто побывал на родине, окунулся в праздник семейного Нового года! У вас получилась великолепная сказка с непередаваемым привкусом Дальнего Востока. Я в восторге.
Спасибо.
Прожила 17 лет во Владивостоке. Пару лет как уехала. С удовольствием читаю, но местами есть слова, которые прямо таки режут глаз. Но на душе остался очень теплый след. Спасибо Вам!
Спасибо!
Пришло уведомление о пополнении. ?? я думала бонус про свадьбу.ничего Нет. не понятно.
Ой, а где пополнение?
Спасибо за произведение. Вдохновения вам!))))))))))))
Спасибо за красивую сказку!:)
Лёгкая, весёлая, романтичная история. Очень понравилась! Автору большое спасибо и творческих успехов.
Книга очень нравится. Спасибо.
Особенно за хорошее настроение с утра! Марина как попадет, так попадет. Александр с ней не заскучает.
С годовщиной Вас! Спасибо за прекрасные истории!:)
Спасибо) чудесная история))
Огромное спасибо за такую новогоднюю сказку!
Огромное спасибо за такую новогоднюю сказку!
Поздравляю с годовщиной!)
И спасибо большое за такую новогоднюю и милую книгу. Она невероятно повышает настроение. И даже чувствуется вкус Нового Года.
П.с. Марина молодец, надо отстаивать свои права. А то собрались, понимаешь, за нее решать, какая будет свадьба :))))))))))))))
И Вас с наступающим!!! Творческих успехов!!! Будем ждать новых чудесных историй!
Потрясающий роман!
Спасибо огромное за частичку счастья и зимнюю сказку
Ура, спасибо! С наступающим Новым годом!!!
Поздравляю с годовщиной!))))) Окончание супер! Пустила слезинку!))) Творческих успехов!!!!! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена