Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13279 1602689

Текущий рейтинг:
#6434 в Современный любовный роман
#3375 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2016, 20:21:52

Грустно то как! Грустно, что такой классный роман закончен, но ведь так не хочется расставаться с любимыми героями. ...Оххх. .... Может быть, позже будет история Насти и Жени? Ааа? ....) мечтаю и надеюсь. ...) Заодно узнать бы кто родится у Марины с Сашей, как там у них сложится. ....
Грустно, да!
Спасибо, Иринья, что подарили нам радость читать, знакомиться с Вашим творчеством. Счастлива таким вот знакомством с Вами. И очень надеюсь, что мы встретимся вновь, и Вы познакомите нас с другими своими героями. И я не прощаюсь. ....
Удачи Вам! Счастья и любви! ....пысы. ..- шопотом. ....и настроения музу. .....

avatar
24.12.2016, 19:03:43

Как жаль,что хорошая книга всегда быстро заканчивается!Спасибо Ира!Жду в следующем году новенькое и такое же веселенькое!)))))))

avatar
24.12.2016, 15:25:10

Большое спасибо за столь светлую и теплую историю! Я будто побывал на родине, окунулся в праздник семейного Нового года! У вас получилась великолепная сказка с непередаваемым привкусом Дальнего Востока. Я в восторге.
Спасибо.

avatar
24.12.2016, 18:38:23

Прожила 17 лет во Владивостоке. Пару лет как уехала. С удовольствием читаю, но местами есть слова, которые прямо таки режут глаз. Но на душе остался очень теплый след. Спасибо Вам!

avatar
24.12.2016, 12:50:54

Спасибо!

avatar
24.12.2016, 06:40:24

Пришло уведомление о пополнении. ?? я думала бонус про свадьбу.ничего Нет. не понятно.

avatar
24.12.2016, 05:15:33

Ой, а где пополнение?

Спасибо за произведение. Вдохновения вам!))))))))))))

Спасибо за красивую сказку!:)

Лёгкая, весёлая, романтичная история. Очень понравилась! Автору большое спасибо и творческих успехов.

avatar
11.12.2016, 07:42:22

Книга очень нравится. Спасибо.
Особенно за хорошее настроение с утра! Марина как попадет, так попадет. Александр с ней не заскучает.

С годовщиной Вас! Спасибо за прекрасные истории!:)Три разноцветные розы

Спасибо) чудесная история))

avatar
22.12.2016, 17:17:57

Огромное спасибо за такую новогоднюю сказку!

avatar
22.12.2016, 17:14:40

Огромное спасибо за такую новогоднюю сказку!

Поздравляю с годовщиной!)
И спасибо большое за такую новогоднюю и милую книгу. Она невероятно повышает настроение. И даже чувствуется вкус Нового Года.
П.с. Марина молодец, надо отстаивать свои права. А то собрались, понимаешь, за нее решать, какая будет свадьба :))))))))))))))

И Вас с наступающим!!! Творческих успехов!!! Будем ждать новых чудесных историй!

avatar
21.12.2016, 15:16:58

Потрясающий роман!
Спасибо огромное за частичку счастья и зимнюю сказку

avatar
21.12.2016, 15:27:09

Ура, спасибо! С наступающим Новым годом!!!

avatar
21.12.2016, 15:39:41

Поздравляю с годовщиной!))))) Окончание супер! Пустила слезинку!))) Творческих успехов!!!!! Спасибо!!!!