Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13281 1602772

Текущий рейтинг:
#4385 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное! Прочитала с удовольствием) Буду ждать теперь историю про Настю)
Автору успехов и неуемного вдохновения)))

avatar
21.12.2016, 23:47:11

Спасибо огромное !!!! Замечательное произведение, просто классное !!! Море вдохновения ,радуйте нас своими произведениями !!!!!

avatar
21.12.2016, 15:16:55

Потрясающий роман!
Спасибо огромное за частичку счастья и зимнюю сказку

Спасибо Вам огромное!!! Вы преподнесли нам ,читателям, чудесный подарок к Новому году!!! Поздравляю!!!

avatar
21.12.2016, 14:32:48

Спасибо большое.

avatar
21.12.2016, 14:39:26

Спасибо!!! Замечательно!! Поздравляю!!!

avatar
21.12.2016, 14:18:36

Спасибо, спасибо! просто нет слов, как хорошо. Жаль, конечно, раставаться с героями, но и конец чудесный.

Спасибо!!!очень понравилось!!!

avatar
21.12.2016, 14:05:46

Спасибо.Принимайте поздравления и от нас.Счастья вам!

avatar
21.12.2016, 13:27:03

Спасибо, очень понравилось!
Одно маленькое замечание. Сначала вроде как у Марины сильный токсикоз, а потом раз и свадьба, покупки, разговоры и т.д. Вот как то не верится, что когда два дня подряд девочку выворачивает, то она сама захочет в ближайшие дни свадьбу с праздником, платьем и гостями.

avatar
21.12.2016, 13:47:59

Всем доброго дня и самого наилучшего. Большое спасибо за великолепную историю.
Прочитала с огромным удовольствием. Бедная бедная мама Саши. опять пролетела
со свадьбой. но зато внучек или внучка будет. все ей утешение. Удачи вам и вдохновения.

avatar
21.12.2016, 13:34:25

Спасибо большое за интересную книгу.

Спасибо большое за чудесную сказку!!!!!!Очень понравилось))))только хочется еще)))А может бонусом саму свадьбу???))))

avatar
21.12.2016, 12:00:23

Спасибо! !!!! И Вас с наступающим Новым годом! !! Здоровья и счастья в новом году. А еще сил и вдохновения , чтобы и в новом году радовать читателей такими замечательными произведениями)))))

Спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие от чтения! С нетерпением буду ждать книгу про Настю;)))

avatar
21.12.2016, 13:07:01

С наступающим!!! Роман чудесный, обязательно оставлю в библиотеке, люблю перечитывать понравившиеся истории. Буду ждать от вас новые книги. Творческих успехов, здоровья и главное вдохновение и желание порадовать своих читателей! Всегда ждем!!!!!!!

avatar
21.12.2016, 12:08:36

Спасибо огромное!!! Я так поняла на этом роман и закончен!? Выздоравливайте и ждём новых произведений!!!!!

Ой, как хорошо-то всё разрулилось, смогла Маришкина будущуя свекровь УСЛЫШАТЬ, что ей говорят. Надеюсь, что и вторая невестка в будущем сможет поладить, как и Лена со Светланой А.!
Жалко, конечно, что не описали саму свадьбу, первое знакомство Маринки с родителями Александра и Дениса.
Иринья, спасибо за чудесную Новогоднюю сказку!! Надеюсь, что Муза в скором времени навеет новую историю любви, а Вы подарите её нам, Вашим читателям!
Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы от всей души!!
С Наступающим Новым 2017 годом!!!

Эх, маловато будет!

Марина меня удивляет!) Смогла противостоять маме Саши!)