https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#4385 в Современный любовный роман
#2323 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Прочитала с удовольствием) Буду ждать теперь историю про Настю)
Автору успехов и неуемного вдохновения)))
Спасибо огромное !!!! Замечательное произведение, просто классное !!! Море вдохновения ,радуйте нас своими произведениями !!!!!
Потрясающий роман!
Спасибо огромное за частичку счастья и зимнюю сказку
Спасибо Вам огромное!!! Вы преподнесли нам ,читателям, чудесный подарок к Новому году!!! Поздравляю!!!
Спасибо большое.
Спасибо!!! Замечательно!! Поздравляю!!!
Спасибо, спасибо! просто нет слов, как хорошо. Жаль, конечно, раставаться с героями, но и конец чудесный.
Спасибо!!!очень понравилось!!!
Спасибо.Принимайте поздравления и от нас.Счастья вам!
Спасибо, очень понравилось!
Одно маленькое замечание. Сначала вроде как у Марины сильный токсикоз, а потом раз и свадьба, покупки, разговоры и т.д. Вот как то не верится, что когда два дня подряд девочку выворачивает, то она сама захочет в ближайшие дни свадьбу с праздником, платьем и гостями.
Всем доброго дня и самого наилучшего. Большое спасибо за великолепную историю.
Прочитала с огромным удовольствием. Бедная бедная мама Саши. опять пролетела
со свадьбой. но зато внучек или внучка будет. все ей утешение. Удачи вам и вдохновения.
Спасибо большое за интересную книгу.
Спасибо большое за чудесную сказку!!!!!!Очень понравилось))))только хочется еще)))А может бонусом саму свадьбу???))))
Спасибо! !!!! И Вас с наступающим Новым годом! !! Здоровья и счастья в новом году. А еще сил и вдохновения , чтобы и в новом году радовать читателей такими замечательными произведениями)))))
Спасибо за книгу! Получила огромное удовольствие от чтения! С нетерпением буду ждать книгу про Настю;)))
С наступающим!!! Роман чудесный, обязательно оставлю в библиотеке, люблю перечитывать понравившиеся истории. Буду ждать от вас новые книги. Творческих успехов, здоровья и главное вдохновение и желание порадовать своих читателей! Всегда ждем!!!!!!!
Спасибо огромное!!! Я так поняла на этом роман и закончен!? Выздоравливайте и ждём новых произведений!!!!!
Ой, как хорошо-то всё разрулилось, смогла Маришкина будущуя свекровь УСЛЫШАТЬ, что ей говорят. Надеюсь, что и вторая невестка в будущем сможет поладить, как и Лена со Светланой А.!
Жалко, конечно, что не описали саму свадьбу, первое знакомство Маринки с родителями Александра и Дениса.
Иринья, спасибо за чудесную Новогоднюю сказку!! Надеюсь, что Муза в скором времени навеет новую историю любви, а Вы подарите её нам, Вашим читателям!
Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы от всей души!!
С Наступающим Новым 2017 годом!!!
Эх, маловато будет!
Марина меня удивляет!) Смогла противостоять маме Саши!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена