Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13281 1602771

Текущий рейтинг:
#4413 в Современный любовный роман
#2336 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2016, 06:37:21

Спасибо!

avatar
21.12.2016, 06:33:41

Обновляшки!

Не не не не надо переписывать сцену,не вижу корявостей,прям как по Островскому получилось.

Поправляйтесь. Болеть всегда противно, а уж перед Новым Годом(((
Милое продолжение, а у Марина нервы железные. Я бы на такое требование о детях реагировала бы сразу и крайне жестко. )))

СПАСИБО. Смеялась (нет ржала), У меня такая подруга в школе была характером.
Что ж так девоньке так не везет?
Приболели.Меня моя шотландская тетя лечила горячим чаем с коньяком на ночь. Знаете, помогало.
А бабушки (3 шт) лечат молоком с медом и горчицу в носки и заваренное семя укропа (в аптеке продается 1 ст ложку на пол-литра кипятка, остынет пить на ночь- хорошее отхаркивающее при кашле)
Здоровейте скорее Новый Год на носу.

avatar
20.12.2016, 19:42:59

Выздоравливайте!!!!!!!

avatar
20.12.2016, 20:34:22

спасибо большое

avatar
20.12.2016, 21:09:40

Спасибо большое !!!! Выздоравливайте !!!!!

avatar
20.12.2016, 21:46:29

Спасибо, с нетерпением жду продолжения. Выздоравливайте.

Я рада, что Вы так отреагировали на мою "реплику".

Спасибо.Чуть странная реакция для мамы(я про ребенка).

avatar
20.12.2016, 15:50:03

Спасибо за проду.

Выздаравливай! Надеюсь ничего серьезного. Если простуда, то пей больше жидкости, хорошо пить морсики, ромашковый чай или чай из жиповника. Можно дополнительно пит С витамин...

Спасибо за продолжение. Получаю удовольствие от прочитанного.Но, прошу прощения у автора, как - то так Муз повернул немного не туда
Я не представляю адекватных родителей, уговаривающих 20 летнюю дочь завести ребенка от малознакомого мужчины.

avatar
20.12.2016, 14:46:53

Мамашка у Марины сама еще как ребенок ))) Романтичная такая натура... Хорошо иметь таких сговорчивых родителей ))) наверно

avatar
20.12.2016, 14:47:48

Выздоравливайте!
Какая мама командирша! Моя тоже говорит, что всё сделаем, как я сказала, а потом всё оказывается наоборот:)

avatar
20.12.2016, 15:23:00

Спасибо!!! Увлекательное чтение! Выздоравливай, автор!

avatar
20.12.2016, 14:47:24

Спасибо за проду . Выздоравливайте. )))