Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13279 1602694

Текущий рейтинг:
#6475 в Современный любовный роман
#3398 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2016, 13:10:34

Про то, что важные решения принимать завтра или послезавтра или как-нибудь в другой раз!!!!
Это надо запомнить!
Блеск!

avatar
17.12.2016, 11:20:19

Спасибо! Марина радует своей рассудительностью. Правильно, ведь это решается ее жизнь.

avatar
17.12.2016, 11:23:07

Спасибо!
Все правильно Марина делает! Саша взрослый, опытный мужчина, Марина молодая неопытная, поэтому сомнения естественны...надеюсь, в ближайшее время Саша докажет свои серьезные отношения к ней!
Ждем продолжение всегда!

avatar
17.12.2016, 12:28:08

А Александр ещё тот хозяин жизни ))) Что называется, без меня меня женили. Так уже все распланировал. Надеюсь Марина любовью, хитростью и мудростью опустит его с небес на землю )))

avatar
17.12.2016, 12:31:39

Клаааас) спасибо огромное, очень понравилось

Марина меня удивляет и поражает, вроде в начале книги маленькая капризная девочка, а сейчас она не кинулась на шею к Александру с криком "Я согласна!", Хотя Саша прав, что любая на ее месте так и поступила. А Марина рассуждает здраво! И конечно она боится что рано или поздно сказка закончится так и не начавшись) А все таки Саша любви обильный, странно что в лапы Нины не попал, значит не совсем дурак!) Спасибо!)

Зимнего утра, автор! ❄Ваша прода с утра ➡вкуснейшие десерт!

Загадают одинаковые желания? Спасибо за продолжение

avatar
17.12.2016, 10:13:29

Всем доброго солнечного морозного дня!
Эх. мороз и солнце. просто прелесть. а все от вашей великолепной продочки.
Большое спасибо.

avatar
16.12.2016, 22:26:58

Упс...Волшебная кнопочка "скачать" исчезла...Будет скачивание или нет?

avatar
17.12.2016, 07:35:52

Чуть ли не самые лучшие слова , которые желает услышать каждая девушка!!

avatar
17.12.2016, 08:17:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот так вот сразу, выйдешь! А слова о вечной любви? Собиритесь, Александр!
Ждем продолжение всегда!

А мне понравилось!
Ирин, спасибо!

avatar
17.12.2016, 07:09:05

Вот это да! Припечатал сразу- выйдешь замуж. А спросить? *стою ногой топаю, руки скрещены на груди*
Спасибо за кусочек!

Да ладно? Прям вот так сразу и выйти? А ее он спросил? *сердитым голосом* А если она несогласная) Я то понимаю, что согласная, но хот бы для вида поинтересоваться)
А так и правда снежная новогодняя красивая история. Настроение от нее поднимается)

Влип ... пацан! Намертво!
Ирин, спасибо!

avatar
16.12.2016, 17:58:26

Ура! Александр для себя определился. а то там пытаются повесится на шею всякие
подержанные Нины. Ах. сколько у Маришки впечатлений будет от встречи Нового года
в Китае да еще с Сашей. И ни какие там Сергеи и Нины. ну очень очень на это надеюсь
не испортят им настроение. Большое спасибо за великолепное продолжение.

avatar
17.12.2016, 06:39:29

Аж. прям констатация факта, а не предложение)