https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6475 в Современный любовный роман
#3398 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро то, что важные решения принимать завтра или послезавтра или как-нибудь в другой раз!!!!
Это надо запомнить!
Блеск!
Спасибо! Марина радует своей рассудительностью. Правильно, ведь это решается ее жизнь.
Спасибо!
Все правильно Марина делает! Саша взрослый, опытный мужчина, Марина молодая неопытная, поэтому сомнения естественны...надеюсь, в ближайшее время Саша докажет свои серьезные отношения к ней!
Ждем продолжение всегда!
А Александр ещё тот хозяин жизни ))) Что называется, без меня меня женили. Так уже все распланировал. Надеюсь Марина любовью, хитростью и мудростью опустит его с небес на землю )))
Клаааас) спасибо огромное, очень понравилось
спасибо
Марина меня удивляет и поражает, вроде в начале книги маленькая капризная девочка, а сейчас она не кинулась на шею к Александру с криком "Я согласна!", Хотя Саша прав, что любая на ее месте так и поступила. А Марина рассуждает здраво! И конечно она боится что рано или поздно сказка закончится так и не начавшись) А все таки Саша любви обильный, странно что в лапы Нины не попал, значит не совсем дурак!) Спасибо!)
Зимнего утра, автор! ❄Ваша прода с утра ➡вкуснейшие десерт!
Загадают одинаковые желания? Спасибо за продолжение
Всем доброго солнечного морозного дня!
Эх. мороз и солнце. просто прелесть. а все от вашей великолепной продочки.
Большое спасибо.
Упс...Волшебная кнопочка "скачать" исчезла...Будет скачивание или нет?
Чуть ли не самые лучшие слова , которые желает услышать каждая девушка!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот так вот сразу, выйдешь! А слова о вечной любви? Собиритесь, Александр!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо!
А мне понравилось!
Ирин, спасибо!
Вот это да! Припечатал сразу- выйдешь замуж. А спросить? *стою ногой топаю, руки скрещены на груди*
Спасибо за кусочек!
Да ладно? Прям вот так сразу и выйти? А ее он спросил? *сердитым голосом* А если она несогласная) Я то понимаю, что согласная, но хот бы для вида поинтересоваться)
А так и правда снежная новогодняя красивая история. Настроение от нее поднимается)
Влип ... пацан! Намертво!
Ирин, спасибо!
Ура! Александр для себя определился. а то там пытаются повесится на шею всякие
подержанные Нины. Ах. сколько у Маришки впечатлений будет от встречи Нового года
в Китае да еще с Сашей. И ни какие там Сергеи и Нины. ну очень очень на это надеюсь
не испортят им настроение. Большое спасибо за великолепное продолжение.
Аж. прям констатация факта, а не предложение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена