Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13279 1602689

Текущий рейтинг:
#6434 в Современный любовный роман
#3375 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2016, 13:51:01

Че там, че там? Блин, любопытно же! )))
Ну как так Марина не помнит, что у неё был секас? Это в какой надо быть не кондиции, чтобы не почувствовать...

avatar
16.12.2016, 13:19:18

Автор, разве так можно??? Заинтриговали!!!!!!!! Спасибо за позитив. Жду, жду продолжение!!!!!!!!!

avatar
16.12.2016, 12:25:29

Всем самого доброго и прекрасного ! Спасибо большое за восхитительное
продолжение.:) Я в восторге как Александр утер нос Сергею с Ниной. Иж
какие. раскатали свои губки на наших Сашу и Маришу.

Ага значит Саша все таки помнил ту ночь!) А сейчас начнется что-то интересное) Я рада что Марина правду рассказала про Сергея, конечно ему не отбить ее у Александра, даже пытаться не стоит)))

avatar
16.12.2016, 06:30:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, и что же в неадекватном виде Марина рассказала Александру? Заинтриговаааааали!!!
Ждем продолжение всегда!!!

Ииии?! Что же не помнит Марина?

avatar
16.12.2016, 09:32:05

Жду продолжения с нетерпением! Нравится книга и её сюжет

avatar
16.12.2016, 09:47:52

Спасибо! Ух ты... Так все-таки у них все было?!......

С наступающим ..., героев!
Ирина, спасибо!

avatar
16.12.2016, 10:23:36

Спасибочки большое!

avatar
16.12.2016, 10:52:46

Спасибо )) Болею всей душой за Марину и Александра.

avatar
16.12.2016, 10:57:39

Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Сергей не сделает Марине какую нибудь бяку?

avatar
16.12.2016, 05:52:55

Опять загадка?!
У меня не все сходится...
Жду продолжения

avatar
15.12.2016, 19:11:47

Да уж Нина еще та стерва оказывается!Я то думала она с таким мужем вечно рогатая жена,а оказывается сама с грешком!В ней прям маньяк просыпается,когда видит Александра!Надеюсь Маришке она не подгадит,а если и да,то возможно еще больше сблизит Марину и Александра.Интересная у них командировка!Маринка скоро слюнями изойдет,а Саша остепенится!))))Жаль они не в Вегасе,а то напились бы и утром уже муж и жена!))))))Спасибо за продочку Ира!

avatar
15.12.2016, 13:56:21

Какая сильно раздражающая эта Нина. Прям ух .. придушить хочется.Ну ничего ,зато у Маринки выбора не будети возьмёт её Саша в оборот.