Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13277 1602679

Текущий рейтинг:
#6466 в Современный любовный роман
#3404 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2016, 16:56:25

Добрый вечер всем! :) Правильно ли я думаю. что цветы прислал Сергей?
Большое спасибо за продолжение.

avatar
07.12.2016, 16:33:42

Наверное что-то с букетом не то.
Но сама не догадаюсь

avatar
07.12.2016, 16:09:47

Спасибо за проду.

avatar
07.12.2016, 14:18:43

Ну я бы наверное тоже струхнула немного!)))))))Тем более,чем больше ждешь тем больше себя накручиваешь,а потом такой отходняк находит!Теперь будем наблюдать,как они сработаются!Спасибо за продик!

Может и не суровый, но Марине реально было страшно) в итоге все живы и никто никого не слопал) ждем продолжение Как они будут вместе работать))) Ну и вопрос он ей задал)

avatar
07.12.2016, 11:38:46

Всем доброго дня и самого наилучшего! Спасибо большое за продолжение.
Молодец Александр. оригинальный подход к собеседованию.

Может и не суровый, но Марине реально было страшно) в итоге все живы и никто никого не слопал) ждем продолжение Как они будут вместе работать))) Ну и вопрос он ей задал)

avatar
07.12.2016, 10:19:30

Иринья, привет! Спасибо за продочку!
Ну да, "не так страшен черт, как его малюют "..... А Александр совсем даже ничего! А бровки то, бровки! Уууу! И детей любит, а это плюсик, жирный такой плюсик, в его сторону. Ой, чё буИИИт! В субботу они будут работать вдвоем. ...... вот и встретились два одиночества. ...) ) ) Жду, жду, потирая мысленно ручки от нетерпения. ..

avatar
07.12.2016, 09:20:57

Какие же должны были быть рекомендации, что он так снисходительно к ней отнёсся??
За продолжение (счастливое!!)

avatar
07.12.2016, 08:28:32

Спасибо оч понравилось, затягивает. Жду продолжения)

avatar
07.12.2016, 08:15:18

Дяя он и не злой совсем))) заботливый.

Да он просто лапочка,дал девочкам чай попить,успокоиться. Спасибо.

avatar
07.12.2016, 03:02:01

Вычитала и перезалила 5 главу. Нашла-таки опечаточку одну и пропущенные 2 запятые. И все молчат как рыба об лёд )))))

avatar
06.12.2016, 11:59:14

Спасибо огромное !!!

avatar
06.12.2016, 11:59:47

Всем самого доброго и прекрасного! Спасибо большое за продолжение. :) :) :)
Ура. скоро предстоит встреча наших героев. жду с нетерпением.

avatar
06.12.2016, 11:58:03

о боже, какая ужасно интересная книжка
не оторваться!

Спасибо за продолжение, мне понравилось!
Жду продолжение!

avatar
06.12.2016, 12:25:30

Спасибо огромное !!!

avatar
06.12.2016, 12:35:05

Ждём собеседования!
И удачи!