Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13277 1602679

Текущий рейтинг:
#6316 в Современный любовный роман
#3315 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2016, 11:06:58

Всем добрейшего дня и самого прекрасного! Спасибо большое за продолжение. :)
Бедный ребенок. совсем замучилась.

avatar
09.12.2016, 11:05:54

Мне нравится книга! Жду продолжения с нетерпением!!!!!

спасибо!!!!вот марину колбасит!!!)))

avatar
09.12.2016, 10:07:39

Пусть повезёт!!!

avatar
09.12.2016, 09:59:13

Выложила всю главу. Не знаю, как вычитала, если какие ошибки - пишите, пожалуйста.
На сегодня всё.

avatar
09.12.2016, 07:24:33

Хорошего времени суток!
Спасибо!
Марина-прелесть! Энерджайзер в юбке! Читала продочку и улыбалась!
Спасибо за позитив с утра(по московскому времени)!
Ждем продолжение с огромаднейшим интересом!

avatar
09.12.2016, 08:00:04

Спасибо!

avatar
08.12.2016, 15:22:09

А что Марина сказала Сергею, вы нам расскажете? Он действительно её полюбил или снова врёт? Неприятный мужчина, никакого ему доверия.

avatar
08.12.2016, 15:37:01

Ох уж эти заботливые, галантные самцы! Пока никому не доверяю! ))))) Поглядим, что будет дальше

Я конечно в шоке, что одногруппник девочек прочитал женский роман, а потом задумалась что это же пособие для соблазнение))) для мамы Марина так и останется маленькой девочке, а Александр такой заботливый)) я жду их командировку

avatar
08.12.2016, 17:32:02

Вот так вот, мамуля! Девушка уже совсем взрослая стала, а для мамочки всё одно -детка любимая и маленькая. ... Эх, с Александром знакомство пока шапочное, но уже. ....уже. ... нравится он уже. А цветы, ну букет от Сергея, она домой не взяла? Правильно, и его, и цветы от него - всё в мусорку. У него жена есть, и наверняка ведь хорошая девушка, любит этого козлевича. .. охохонюшки. .... и ведь не ценит, гаденыш, свою женщину, а туда же - высокопарные слова слагает для чужих. .... Оххх. ...
Спасибо! Очень, очень, очень интересно!

avatar
08.12.2016, 19:17:00

Спасибо!
Вот и правильно Марина поступила! На фиг, потому как не фиг! Взрослеет наша девочка и это здорово!
Ждем продолжение всегда!

Спасибо за продолжение!

Прочитала на одном дыхании.Спасибо

avatar
09.12.2016, 01:02:22

Спасибо большое!

Я конечно в шоке, что одногруппник девочек прочитал женский роман, а потом задумалась что это же пособие для соблазнение))) для мамы Марина так и останется маленькой девочке, а Александр такой заботливый)) я жду их командировку

avatar
08.12.2016, 16:46:46

Спасибо интересный сюжет! Жду продолжения!