https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6316 в Современный любовный роман
#3315 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем добрейшего дня и самого прекрасного! Спасибо большое за продолжение. :)
Бедный ребенок. совсем замучилась.
Мне нравится книга! Жду продолжения с нетерпением!!!!!
спасибо!!!!вот марину колбасит!!!)))
Пусть повезёт!!!
Выложила всю главу. Не знаю, как вычитала, если какие ошибки - пишите, пожалуйста.
На сегодня всё.
Хорошего времени суток!
Спасибо!
Марина-прелесть! Энерджайзер в юбке! Читала продочку и улыбалась!
Спасибо за позитив с утра(по московскому времени)!
Ждем продолжение с огромаднейшим интересом!
Спасибо!
Спасибо! !!!
А что Марина сказала Сергею, вы нам расскажете? Он действительно её полюбил или снова врёт? Неприятный мужчина, никакого ему доверия.
Ох уж эти заботливые, галантные самцы! Пока никому не доверяю! ))))) Поглядим, что будет дальше
Я конечно в шоке, что одногруппник девочек прочитал женский роман, а потом задумалась что это же пособие для соблазнение))) для мамы Марина так и останется маленькой девочке, а Александр такой заботливый)) я жду их командировку
Вот так вот, мамуля! Девушка уже совсем взрослая стала, а для мамочки всё одно -детка любимая и маленькая. ... Эх, с Александром знакомство пока шапочное, но уже. ....уже. ... нравится он уже. А цветы, ну букет от Сергея, она домой не взяла? Правильно, и его, и цветы от него - всё в мусорку. У него жена есть, и наверняка ведь хорошая девушка, любит этого козлевича. .. охохонюшки. .... и ведь не ценит, гаденыш, свою женщину, а туда же - высокопарные слова слагает для чужих. .... Оххх. ...
Спасибо! Очень, очень, очень интересно!
Спасибо!
Вот и правильно Марина поступила! На фиг, потому как не фиг! Взрослеет наша девочка и это здорово!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Прочитала на одном дыхании.Спасибо
спасибо
Спасибо большое!
Я конечно в шоке, что одногруппник девочек прочитал женский роман, а потом задумалась что это же пособие для соблазнение))) для мамы Марина так и останется маленькой девочке, а Александр такой заботливый)) я жду их командировку
Спасибо интересный сюжет! Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена