https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6388 в Современный любовный роман
#3363 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, можно наверное)))
Обязательно будем!
И танцевать будем
И спасать от мачо образовавшихся
Спасибо!
А как же без танцев с начальником! Обязательно!!!
Ждем продолжение с огромаднейшим интересом!
Конечно они должны потанцевать на балу)))
однозначно будем танцевать
Конечно пусть танцуют=)
Марину в армию можно отправлять,быстро переоделась.Спасибо
Спасибо большое! Конечно будем танцевать, как без этого?
Спасибо!
Пора уже танцевать, а то эти переживания по поводу наличия девственности на 3 страницы уже не смешно.
Меня затянул ваш роман в свои сете сплетеные из слов и таких живых эмоций :) По шесть раз на дню проверяю нет ли продолжений
Спасибо!
Прикольные подружки)
Спасибо!!!
спасибо
Очень интересная книга, в первой было описание города, и было очень интересно, приблизительно угадывать местность, а в этой книге очень мало:) (сама с Владивостока)
Вот бы подзатыльник Марине отвесить за такие мыслишки... сначала секс, а потом любовь! Ишь, чего удумала! ))))
Спасибо!
Спасибо за проду.
Спасибо! Марина еще и сомневается запала ли она на шефа? Конечно запала и поплыла уже)))) раз он везде: в мыслях, мечтах, снах)))) Я сильно сомневаюсь что у нее нет желания с ним замутить) Что за просьба Жени????
очень интересны секретарские будни. Маринка молодец, не теряется!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена