Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13277 1602681

Текущий рейтинг:
#6348 в Современный любовный роман
#3327 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2016, 12:04:49

А мы узнаем кто такой Николай? И почему Маришка такая пугливая?Спасибо!!!!!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
11.12.2016, 12:03:26

Ох, какая продочка!Надеюсь на то что между ними ничегошеньки не было!Пусть это будет сон! Хотелось бы чтобы романтик между ними случился на трезвую голову!))))

Конечно, пусть это буде сон!
Спасибо за продолжение! Только ... вопрос! Кто же ... спёр ... одежду?

avatar
11.12.2016, 08:46:43

я пока коплю и не читаю, хотя уже знаю, что последняя сцена просто охренительна. :)

avatar
11.12.2016, 10:05:01

Иринья, спасибо за легкую и позитивную историю! Ждала ,чтоб накопилось и сорвалась:)
Марина,хм хм, вот не понимаю я таких девочек,ладно в ее возрасте можно поныть на отсутствие любви,но что ж так на бум бум помешаны все, вот тут печально,потому что в жизни так и происходит.
Забавная вышла последняя глава,вот пусть помучается теперь:) Хотя не верю что там что то было

avatar
11.12.2016, 09:58:08

Большое спасибо!Очень понравилась ваша книга,жду продолжение!!!

Спасибо Всё очень интересно вы такая молодец так закрутить сюжет

Спасибо!!!и что же там было?

avatar
11.12.2016, 08:57:15

Уууу. ..... Но я поняла, что секаса ещё не было, ведь крови нет. ..... Да за 12 Миссисипи можно чегой-то и разглядеть, неее, не всё, конечно, а так, чисто полюбоваться и фронт работы рассмотреть, а то вдруг размерчик. ....... хмм. ..... не тот, хотя вряд-ли. А мне вот интересно, а почему Лена запретила Саше всяческие шуры - муры с Мариной? Хихихи, а Насте рассказать опять нечего? ...
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень вкусно!

avatar
11.12.2016, 08:31:01

ловите от меня плюшки и восхищение. Милая зимняя история, динамичная, веселая и такая жизненная ))

Весело у них)))) что же было ночью?) Может память просто заблокировала воспоминания?)

avatar
11.12.2016, 05:34:00

А-ха-ха
И такое бывает!

avatar
11.12.2016, 00:30:01

Спасибо! Так не честно,буду ликвидировать незнание, где тут ссылочка )))))))

Вы молодчина, один из не многих авторов который радует нас читателей своим трудом, выкладываете главы романа каждый день. Мне нравится этот роман потомучто он легкий и нет растянутой мексиканской мылной оперы. Мне нравится, что ваши гирои от рамана в роман не имеют одинаковый шаблонный образ и характер. Интересно как будет развиваться роман героев и что же там учудит Сергей. Есть некая не досказоность. Не верю, что он так легко отпустит свою жертву, слишком он самолюбив, и чем труднее завоевать тем интереснее охота.
Как всегда ждем продолжение :)

avatar
10.12.2016, 17:43:06

Очень нравится ваша книга!!! Читаю с удовольствием!!! С нетерпением жду продолжения!!! :)

Начала читать. Нравится.

avatar
10.12.2016, 20:21:04

О,как!Быстро однако!Уже к нему поехали!Прочитала,то что для "торопыжек"....посмеялась)))))Сама судьба намекает Марине не торопиться))))Спасибо за продик!)))

avatar
10.12.2016, 20:05:52

Жду с нетерпением продолжения!!!