https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6348 в Современный любовный роман
#3327 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мы узнаем кто такой Николай? И почему Маришка такая пугливая?Спасибо!!!!!!!!
Спасибо за продолжение
Ох, какая продочка!Надеюсь на то что между ними ничегошеньки не было!Пусть это будет сон! Хотелось бы чтобы романтик между ними случился на трезвую голову!))))
Конечно, пусть это буде сон!
Спасибо за продолжение! Только ... вопрос! Кто же ... спёр ... одежду?
Спасибо! !!!
я пока коплю и не читаю, хотя уже знаю, что последняя сцена просто охренительна. :)
Иринья, спасибо за легкую и позитивную историю! Ждала ,чтоб накопилось и сорвалась:)
Марина,хм хм, вот не понимаю я таких девочек,ладно в ее возрасте можно поныть на отсутствие любви,но что ж так на бум бум помешаны все, вот тут печально,потому что в жизни так и происходит.
Забавная вышла последняя глава,вот пусть помучается теперь:) Хотя не верю что там что то было
Большое спасибо!Очень понравилась ваша книга,жду продолжение!!!
Спасибо Всё очень интересно вы такая молодец так закрутить сюжет
Спасибо!!!и что же там было?
Уууу. ..... Но я поняла, что секаса ещё не было, ведь крови нет. ..... Да за 12 Миссисипи можно чегой-то и разглядеть, неее, не всё, конечно, а так, чисто полюбоваться и фронт работы рассмотреть, а то вдруг размерчик. ....... хмм. ..... не тот, хотя вряд-ли. А мне вот интересно, а почему Лена запретила Саше всяческие шуры - муры с Мариной? Хихихи, а Насте рассказать опять нечего? ...
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Очень вкусно!
ловите от меня плюшки и восхищение. Милая зимняя история, динамичная, веселая и такая жизненная ))
Весело у них)))) что же было ночью?) Может память просто заблокировала воспоминания?)
А-ха-ха
И такое бывает!
Спасибо! Так не честно,буду ликвидировать незнание, где тут ссылочка )))))))
Вы молодчина, один из не многих авторов который радует нас читателей своим трудом, выкладываете главы романа каждый день. Мне нравится этот роман потомучто он легкий и нет растянутой мексиканской мылной оперы. Мне нравится, что ваши гирои от рамана в роман не имеют одинаковый шаблонный образ и характер. Интересно как будет развиваться роман героев и что же там учудит Сергей. Есть некая не досказоность. Не верю, что он так легко отпустит свою жертву, слишком он самолюбив, и чем труднее завоевать тем интереснее охота.
Как всегда ждем продолжение :)
Очень нравится ваша книга!!! Читаю с удовольствием!!! С нетерпением жду продолжения!!! :)
Начала читать. Нравится.
О,как!Быстро однако!Уже к нему поехали!Прочитала,то что для "торопыжек"....посмеялась)))))Сама судьба намекает Марине не торопиться))))Спасибо за продик!)))
Жду с нетерпением продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена